• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Гончаренко: «Конкретный вариант у меня был только один»

14 сентября 2015, 15:16

Белорусский специалист Виктор Гончаренко прокомментировал свое назначение на пост старшего тренера ЦСКА.

«После длительного простоя, который был после „Кубани“, пришло осознание того, что нельзя долго сидеть без дела. Покинув „Урал“, понимал, что надо поскорее найти работу. Конкретный вариант был только один: Леонид Викторович позвонил, пригласил и чётко объяснил, кто чем будет заниматься. Я рад войти в его штаб, особенно учитывая его большую загруженность.

Мои обязанности? Мы всё обговорили с Леонидом Викторовичем, но это информация скорее для внутреннего пользования. Есть определённый фронт работ, за который я буду отвечать.

Я хорошо знаю команду, дважды приезжал на сборы армейцев. Кроме того, я довольно часто общаюсь с Леонидом Викторовичем, поэтому хорошо представляю сильные и слабые качества игроков. Волноваться можно, когда тебя ждёт что-то неизвестное. Здесь же мне многое известно
».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mat73
15 сентября 2015 в 21:10
Старший - значит главный! Слуцкого готовят конкретно к сборной.
СМЕРШiРУ
14 сентября 2015 в 23:11
ну от конявых другого ответа я и не ожидал.
конь он и есть конь..))
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответил karna-vera
14 сентября 2015 в 23:08
а кто не ржёт тот конь))
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответил redbluegorsk
14 сентября 2015 в 23:07
да вот уж тут как получится... я может и закачу фуршет а кто то и закатает что то))
СбС
14 сентября 2015 в 22:34
Хороший менеджмент у цска. Не то, что у наших.
karna-vera
14 сентября 2015 в 22:02
Я послала подарок в Моём мире,остальное, думаю, у него и без меня в избытке)
aztec1970
14 сентября 2015 в 21:51
Да-а, был чистеньким и так вляпался, блин.
kotvsapogax
14 сентября 2015 в 21:50
Хороший помощник!
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 21:45
Передал.
А ласковые слова,подарки,поцелуи?
karna-vera
14 сентября 2015 в 21:36
Серёжа, передай Володе мои искренние поздравления и наилучшие пожелания! Пожалуйста!
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 21:29
Привет.
Сегодня нашему общему знакомому стукнуло 60 лет.
Я поздравил.
А Вы?
karna-vera
14 сентября 2015 в 21:17
Кто не хрюкнет на нашей ветке, тот не свин?)
Sevastopol-www
14 сентября 2015 в 20:56
Всё складывается удачно...
starche
14 сентября 2015 в 20:30
Вряд ли у него что-либо получится с лошадьми............
faizaly
14 сентября 2015 в 20:07
Удачи
нечитайло
14 сентября 2015 в 20:05
Слуцкий браво
Сергей Саныч
14 сентября 2015 в 19:57
Кто не раскачивается,тот не конь.
Петр 1
14 сентября 2015 в 19:56
а кто у нас в футболе кроме одного конкретного пацана может сделать конкретное предложение?
compka
14 сентября 2015 в 19:50
Гончаренко и Кучук - два необязательных [кю]а, не могут нормально клубы покинуть
redbluegorsk
redbluegorsk ответил mango
14 сентября 2015 в 19:50
Подбамбливает у девочки!)))
89170513876
14 сентября 2015 в 19:44
Гиннер всегда на пол шага опережает Рубин
Зенит 2015
14 сентября 2015 в 19:37
Я ничего не имею против Гончаренко и его назначения в ЦСКА, но высказывание "Покинув "Урал", понимал, что надо поскорее найти работу." сильное, но не совсем верное, или журналюги подкорректировали. Более уместна фраза "КИНУВ "Урал", понимал, что надо поскорее найти работу".
redbluegorsk
redbluegorsk ответил СМЕРШiРУ
14 сентября 2015 в 19:35
Только не закатывайся слишком далеко...
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответил redbluegorsk
14 сентября 2015 в 19:24
ну время покажет кто далёк а кто и ещё дальше)))
redbluegorsk
14 сентября 2015 в 19:13
Да он просто далек!)))
RIR68
14 сентября 2015 в 19:02
удачи, Виктор!
andrefino13
14 сентября 2015 в 19:01
А куда ему идти?В Спартак?Там футболисты тренеров за тренеров не считают.Эмери доказал Всем и показал ВАМ.
Великолепный
14 сентября 2015 в 18:57
значит ты далек от футбола дружок))
Великолепный
14 сентября 2015 в 18:57
Новый тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прибыл в расположение команды, передает из Вольфсбурга спецкор Дмитрий СИМОНОВ. Завтра армейцам предстоит первый матч группового турнира Лиги чемпионов . Специалиста уже представили команде, которая встретила его аплодисментами.

Напомним, вчера ЦСКА объявил о приглашении Гончаренко, который ранее возглавлял "Урал". Специалист пополнил тренерский штаб, чтобы снять часть нагрузки с главного тренера Леонида Слуцкого, который также работает со сборной России.
andrefino13
andrefino13 ответил vvv246
14 сентября 2015 в 18:54
Все бы так выполняли свои обязанности и закон,как такие как ты,чешут языком.Иди в прокуратуру,если считаешь себя уверенным.