• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Валенсия» - «Зенит» покажут в 116 странах мира

14 сентября 2015, 16:32

Матч 1-го тура Лиги чемпионов между «Валенсией» и «Зенитом» покажут в 116 странах мира.

В России поединок в прямом эфире будет транслировать НТВ. Начало встречи - 16 сентября, 21.45 мск.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 14:39
Ну конечно я не знаю, потому что я не вникал в дела сборной Испании и персонально клуба Валенсия! Бывает, уважаемый. Теперь буду знать)
Субъективное мнение
15 сентября 2015 в 14:22
Может быть потому что не ездил на тот ЧМ в качестве игрока, только в качестве зрителя. Удивительно что Вы не знаете про нелепую травму, которую Каньисарес получил находясь у себя дома...
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 10:44
Да, я помню тот эпизод! Кстати, а почему Камачо не поставил Сантьяго хотя бы на один матч Красной Фурии на ЧМ-2002? Просто на том турнире все матчи, по-моему, отыграл Касильяс)
Субъективное мнение
15 сентября 2015 в 08:36
То время было - "время Валенсии", команда была на подъеме и заслуженно дважды доходила до финала, но в конечном итоге немного не повезло... Никогда не забуду матч с Баварией и "убитого" горем Сантьяго после серии послематчевых пенальти.
nahan
15 сентября 2015 в 06:23
Классный матч будет, стоит показа.
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:40
Да, это была отличная команда у аргентинского наставника) То есть дважды подряд выход Валенсии в финал ЛЧ-2000 и ЛЧ-2001 тебя вообще не удивил?
Чист
Чист ответил Vko_Naiman
14 сентября 2015 в 23:17
чем отвечать будешь -если действительно пол мужской
Чист
Чист ответил 3ton
14 сентября 2015 в 23:15
ну и Зенит узнают что тут такого
Чист
14 сентября 2015 в 23:11
Зенит - заткни всех нытиков своей игрой - постарайся
Субъективное мнение
14 сентября 2015 в 22:24
Мне в начале нулевых больше нравился замечательный коллектив из Ла Коруньи, в составе которого феерили Джалминья и Макай, разумеется после искрометной Валенсии - Эктора Купера...
KAFA2525
14 сентября 2015 в 22:17
Пятакам и клячам и не снилось…
Летчик66
Летчик66 ответил zeni
14 сентября 2015 в 22:11
А Халка чем кормите, ураном? А то он у вас все жирнее и жирнее. На убой наверное. Весь Питер накормить.
starche
starche ответил лолос
14 сентября 2015 в 20:40
Ты - это не все, такая "пятая колонна" - враг России.
starche
14 сентября 2015 в 20:39
И это правильно, ЛЧ обязатеньно надо показывать.
лолос
14 сентября 2015 в 19:59
"Валенсия" давненько в ЛЧ не играла, зрители соскучились уже и хотят посмотреть на нее в деле! Все ждут красивого разгрома газового мешка на "Месталье",
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 19:37
Что есть то есть! Валенсии хотя бы стать третьей силой в Испании, как это было в начале 2000-х годов.Хотя тогда она была даже лучше Барселоны! Кстати получается, что Абденнур второй год подряд встретится с Зенитом в ЛЧ)
Субъективное мнение
14 сентября 2015 в 19:18
У Валенсии всегда была огромная армия фанатов по всему миру. Просто в последние годы команде не хватало финансовой стабильности, и в свете этого она не так на слуху как к примеру Реал и Барселона...
бомбардирушка
14 сентября 2015 в 19:02
неадекватные спартачи слюни льют =)))) играть вам в рфпл и то ещё пару лет,а потом в утиль =)))) ФНЛ вот где ваше место !!!
а ЛЧ и ЛЕ это для лучших !!! это вам не в тапки с...ть =)))))))
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 18:58
Нормальная такая цифра! Зенит становится все популярнее и популярнее) Хотя и Валенсия развивающаяся и интересная команда, которая все больше и больше заинтересовывает публику у экранов телевизоров.
бомбардирушка
14 сентября 2015 в 18:58
удачи питеру !!! пусть 116 стран видят и уважают российские клубы !!!
alfranza
14 сентября 2015 в 18:55
Этот позор??!
Ужас.
vvv246
14 сентября 2015 в 18:38
Спартачок еще на уровень Санкт-Галлена не вышел. Рановато ему.
vvv246
14 сентября 2015 в 18:36
Реально боевой и интересный матч будет. Потому по всему миру и показывают.
Победы Зениту, славы России!
3ton
14 сентября 2015 в 18:29
скорее Валенсию покажут в 116 странах

Зина наф кому надо , о ее существовании даже в половина этих странах не знают
leopit
14 сентября 2015 в 18:06
Не многие,а все..Но- большому кораблю-большое плавание...Особливо бомбит у чахлого ялика в красно-белых цветах....
leopit
14 сентября 2015 в 18:03
Извращенцы......
Летчик66
Летчик66 ответил REDWHITE_
14 сентября 2015 в 18:03
Да, Промес сейчас великолепен и он всегда был намного лучше Хулька.
Tajfun
14 сентября 2015 в 18:02
Ну и хорошо, победы Зениту!
REDWHITE_
14 сентября 2015 в 17:41
Вы непростительно ошибаетесь, если все еще думаете, что самым крутым ударом с дальней дистанции в премьер-лиге обладает всемогущий Халк. Разразившись фейерверком эффектных выстрелов, Промес закрепился в ранге обладателя самого коварного удара.

В восьми турах голландец забил пять мячей (из двенадцати, забитых «Спартаком»), четыре из которых – ударами из-за пределов штрафной площади. У Халка тоже пять забитых мячей, три из которых – с пенальти, и всего один – издали. Голландец реализует каждый пятый удар. Бразилец – каждый одиннадцатый. Вот вам и Халк. Рядом с Промесом он – хульк.
ФК Зенит всея Руси
14 сентября 2015 в 17:38
Пришлось бы опираться на общую эрудицию и любовь к географии. Энциклопедию бы открыл.
Ничего, что я пользуюсь неведомыми тебе терминами?