• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 59’ Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:1 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 45’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:1 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 90’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария: «Ибрагимович на одном уровне с Месси и Роналду»

14 сентября 2015, 16:44

Хавбек ПСЖ Анхель Ди Мария признался, что находится в восторге от способностей своего нового партнера по команде Златана Ибрагимовича.

«Как вы знаете, у меня была возможность поиграть с Лео, Криштиану и Руни, а сейчас я выступаю рядом с Иброй. Если честно, я поражен качеством его техники и движений. Он на одном уровне с Месси и Роналду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Марыч86
Марыч86 ответил Islam0500
28 сентября 2015 в 02:16
Мюллер
Марыч86
28 сентября 2015 в 02:15
Он выше, только играет он хуже(немного)
nahan
15 сентября 2015 в 06:26
Будет обидно, если такой классный игрок, как Ибрагимович останется без ЗМ.
gentlewolf
14 сентября 2015 в 23:55
Руни негодуэ!
Dubrovin
14 сентября 2015 в 21:59
Ибра конечно уникален по своему!
yarik1_78
14 сентября 2015 в 21:51
Всем уже в ПСЖ успел подлизать,красавец!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил BarcelonaMD
14 сентября 2015 в 21:10
Ну Майкл давно завершил карьеру, сложно смотреть его в онлайне сейчас. А учитывая, что я смотрю футбол с 1998 года, думаю пару игр его я видел в прямом эфире. К чему вопрос? Причем тут Оуэн?
миру мир ивану пузыр
14 сентября 2015 в 20:37
Хотеть не вредно)
миру мир ивану пузыр
14 сентября 2015 в 20:36
Какого это играть с лучшими игроками??

Ди марии : не знаю, я некогда не играл с Дзюбой
Triem
14 сентября 2015 в 20:34
Если бы Ибра хотел забивать и простые голы, он бы забивал больше чем Месси и Роналду.
(Ж. Моуриньо)
Islam0500
14 сентября 2015 в 20:02
Нет, все же Ибра немного уступает. На вершине современного футбола стоят Месси и Роналду. А на ступеньку ниже находятся Ибрагимович, Роббен, Суарес, Бэйл, Агуэро, Неймар и Азар. Последние двое из них в скором времени вполне могут заменить Месси и Роналду на этой вершине
лолос
лолос ответил The Frei
14 сентября 2015 в 20:01
Когда наши с Португалией играли так и было. Пенальтист вообще ни о чем. Только с точки и в пустые может.
Erik15
14 сентября 2015 в 20:00
Ибра отлично подошёл бы Реалу!Жаль что столько времени,свои лучшие годы,провёл в "дно"клупах.........
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответил Ruslan3132
14 сентября 2015 в 19:56
чувак ты хоть разу видел прямую трансляцию Майкла ?! или ты просто смотришь ютуб и всё =)
BarcelonaMD
14 сентября 2015 в 19:49
строго не суди ... в теме есть и правды ... но есть и пару моих мнении
BarcelonaMD
14 сентября 2015 в 19:46
не ты не понял меня ... я не помню в ютубе есть канал где Месси ещё мелкий и играл за Барселону ... ну вопщем с сезона 04-05 и.т.д ( так ты смотри и почуствуй разницу ) знаешь в чем была разница тогда Ибра просто голы больше клепал ... а так взять мяч и тащить ... таких как Месси мало ( он в 18-19 лет играл как некоторых топовых игроков в тех времён понимаешь о чём я ?! ) у Месси это дар ! а если взять именно сезон который Ибра провёл в Барсе =) то тут ты снова ошибся ( это не Гвардиола - Это Тито был тот который верил в Месси , а Пеп просто как друг верил в Тито ) ( ну вот и понеслось карьера Великого игрока ) знаешь если бы я был бы тренером тоже самое сделал бы ! Месси открылся ещё в молодёжную команду как из лучших игроков в истории ! я знал ... я кстати с многими спорил что Месси будет Велик ... и его запомнят надолго ! знаешь он в 3-ке попал ( ПЕЛЕ , МАРАДОННА , МЕССИ ) ! да Зидан да Роналдинью да Зубастик ... но всёравно им что-то нехватает ... Криша тоже считаю как футболиста хороший ... но когда вижу его сравняют с Месси это беспокоит ... ну все люди видят что Месси намного универсальнее и на много лучше !
Ruslan3132
14 сентября 2015 в 19:44
ДиМа может судить лучше нас всех, он на самом деле поиграл и немало со всеми ними )))
Фиорито
14 сентября 2015 в 19:31
Подобные заявления порочны, в ПСЖ Ибра уж точно портит игру и не дает сформироваться связке нападения Кавани-Лавесси-Матюиди.
зигзаг
зигзаг ответил Caesar555
14 сентября 2015 в 19:17
В важных матчах он тает растворяясь, в последних 2 сезонах. Что в клубе, что в сборной.
andrefino13
14 сентября 2015 в 19:15
Спросите у сборной Швеции,как играет Ибрагимовимч.Какой ему ЗМ,xyermet,за что?
The Frei
14 сентября 2015 в 19:06
Ну и правильно Дима, я бы тоже не осмелился бы сказать Ибре что он уже фиговенько играет.
lobsterdam
14 сентября 2015 в 18:59
lДМ что-то напутал в уровнях, у Ибры только нос длиннее, а в остальном ему этих двоих не достать.
жменя семечек
14 сентября 2015 в 18:54
он имел ввиду что с одного удара обоих уложит..
Санчо Панса
14 сентября 2015 в 18:53
По версии самого Златана - безусловно! Хотя он наверное поставит себя немного выше Лео и Криштиану)
turbo90
14 сентября 2015 в 18:51
норм лизнул))
BarcelonaMD
14 сентября 2015 в 18:50
чувак ты с дуба рухнул... Месси в свои 19 лет хетрик забил Реалу ( тому самому Галактикосу , и при том защитников на __пу посадил ) а ты говоришь что Ибра был лучше ?)
The Frei
14 сентября 2015 в 18:48
Если это так, то защита сборной россии просто сьела месси или роналду.
Galaxy real way
14 сентября 2015 в 18:46
Ибра очень хороший футболист, но он не дотягивает до уровня Месси и Роналду.
Caesar555
Caesar555 ответил зигзаг
14 сентября 2015 в 18:38
Ты бред несешь.
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответил Vector
14 сентября 2015 в 18:30
он не серб а босниец если я не ошибаюсь