• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Торпедо» Карпина снова проиграло

14 сентября 2015, 20:34

Армавирское «Торпедо» под руководством Валерия Карпина потерпело новую неудачу в матче ФНЛ.

Сегодня армавирцы в гостях были разгромлены «Шинником» - 3:0.

По итогам 11-го тура «Торпедо» продолжает оставаться в зоне вылета, находясь на 18-м месте. На счету армавирцев лишь 1 победа и всего-навсего 3 забитых гола, что является худшим показателем в ФНЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Robbaggio
15 сентября 2015 в 15:24
А что кидать "камни в огород" Карпина, он же не топ-клуб тренирует. Какая команда такой и результат, выше головы не прыгнешь!
Salihamidjic
15 сентября 2015 в 11:52
Жалко Валеру очень! Прям хоть самому иди и играй место этих армавирских месси.
112910415
15 сентября 2015 в 11:14
видно, не пойдёт дело
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил Cvetkov
15 сентября 2015 в 11:07
почему Московская?
Kostya_Kostya
15 сентября 2015 в 09:12
Может Валерке во 2-ом дивизионе попробовать???Глядишь там что-нибудь сростётся!
ОЛЛС
15 сентября 2015 в 08:58
Это точно,пора присоединиться к славной плеяде аналитиков нашего футбола.К Бубнову и Ловчеву.Хватит над игрой - футбол издеваться.
KURUM
15 сентября 2015 в 08:44
Не Валера, пора завязывать..
Лучше иди в шоу-бизнес, там у тебя лучше получится..
mensk
15 сентября 2015 в 08:17
Вот они реальные возможности Карпина.
Cool-Kurt Angle
15 сентября 2015 в 08:03
пристальное внимание к Торпедо исключительно из-за Карпина В.Г.,а зря,в первом дивизионе есть и другие коллективы =/
nahan
15 сентября 2015 в 07:03
Не завидую Карпину, заклюют его комментами...
Урия Гип
15 сентября 2015 в 04:52
Опять игроки позорят Валеру.
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:24
Армавирское Торпедо это соседи нашего иркутского Байкала кстати! Видимо, даже Валера ничего не может поделать с этим колхозом( Это же надо умудрится разгромно проиграть Шиннику, который и сам в этом сезоне не впечатляет)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 сентября 2015 в 03:42
Карп, оправдывается перед фанатами))))
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 сентября 2015 в 03:40
Карпа в газпром!!!
Патриот 05
15 сентября 2015 в 00:59
Что Валер, и в Торпедо Фалькао не идет, ёпт?
-БУЦЕФАЛ-
-БУЦЕФАЛ- ответил RedWolf95
15 сентября 2015 в 00:31
Он себя в Гишпании проявил... Так что ФНЛ его уровень,если что-то сможет сделать, тогда милости просим в РПЛ.


Одно что красит Валерика,то что он хоть пытается, в отличаи от Бубного.

Раз,два три,но не опустил руки, а шут и балабол со второй попытки издох.

За это он и рукопожатный , в отличии про выше сказанного.
RedWolf95
15 сентября 2015 в 00:01
Не один тренер мира не сможет сделать торпедо Армавир даже середняком фнл с таким составам и в первый же сезон,вы че не думающие и не понимающие футбол люди так критикуете Карпина??
Дайте карпину такой клуб как зенит или цска и он не покажет себя хуже нынешних тренеров этих клубов.если брать Спартак то и там не было у него нормальных игроков но он всеровно финишировал 3 с такими игроками среднего российского уровня,в Испании тоже команда была нулевой,а зенит цска клубы которые не имеют слабых мест и кого не поставь у руля эти команды будут в первой тройке .
Так что не думаю если Слуцкого поставит в торпедо то Армавир был бы выше и сильнее))))никогда не правда.
Так что критиковать Карпина это всего лишь отсутствии ума !!
Cvetkov
14 сентября 2015 в 23:13
Вместо обзора игр лидеров / Газовик и Томь / мы пишем о команде,находящейся на 18 месте-это ведь московская команда и Карпин к тому же !
kkomov
kkomov ответил cska-62
14 сентября 2015 в 22:40
валера во всех делах импотент.
kkomov
14 сентября 2015 в 22:38
радует! всегда считал валеру салагой во всем - несостоявшийся он!
hakimov81
hakimov81 ответил Ruslan3132
14 сентября 2015 в 22:29
аха и на несколько нулевых ничьих больше, чем у среала с хихонгом
bravostrel
bravostrel ответил лолос
14 сентября 2015 в 22:02
Сглазил, зараза.
Venezuela
14 сентября 2015 в 21:58
А что такое? Тяжело руководить клубом, когда нужно быть тренером, а не пользоваться набором игроков?
luke-c1
14 сентября 2015 в 21:42
Жалко Валеру(( А что можно было ожидать от команды, которую за неделю собрали?
cska-62
14 сентября 2015 в 21:40
Ну ладно, пожалейте парня! Он ведь действительно решил проверить свои силы на тренерском мостике. Ну не получилось... Бывает.
Валерий Георгиевич! Переходите на административную работу. Ну не всем даже великим футболистам дано быть тренерами. Тот же Пеле тренером так и не стал, Марадона, по сути дела, тоже... Займитесь организацией футбольного хозяйства! Найдите и замените, например, жуликов, которые закупили сначала спрей для судей, который вообще не исчезает, а потом спрей, который исчезает мгновенно, ещё до выполнения штрафного удара! Если Вы не вмешаетесь, то они ведь, супостаты, к следующему первенству приобретут квадратные мячи и судейские свистки с комариным писком... Не допустите такого позора перед чемпионатом мира в городах России!
Ministri Krasnodar
14 сентября 2015 в 21:40
Валера тренер от Бога
протон3
14 сентября 2015 в 21:30
а оно хоть выигрывало?
Мessi 10
14 сентября 2015 в 21:25
Жаль, что его Реал не подписал))
Bobus
14 сентября 2015 в 21:22
Так услужливый Соккер радует свою целевую аудиторию работников не умственного труда
DXTK
14 сентября 2015 в 21:17
"Как было Хорошо, когда были нули на табло"....С горечью произнес Карпин.