• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Веркаутерен: «Провели не лучший матч»

14 сентября 2015, 20:56

 Наставник «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подвел итоги матча 8-го тура РФПЛ с «Мордовией» (1:0).

«Знаю, что мы провели не самый лучший матч. Мы могли выиграть с большим разрывом в счете. Но мы выиграли, почти не дали шансов сопернику, сделали то, что должны были делать против „Мордовии“. Окончание сентября будет сложным. Два непростых матча плюс кубковый поединок. Мы можем играть лучше. Я хотел бы поблагодарить болельщиков. В сложных моментах матча они помогали нам. Спасибо им!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Анжи-Арена05
15 сентября 2015 в 23:41
Спс, очень жаль(((
grifon2013
15 сентября 2015 в 16:55
Скромняга, Крылышки и Анжи вместе вышли из ФНЛ, где КС и где Анжи в турнирной таблице, это говорит о том что в КС грамотный менеджмент, а в Анжи лузеры которые что и было хорошего у команды растеряли
hobbit85
hobbit85 ответил Чикомас
15 сентября 2015 в 15:10
Знаешь такое жилище индейское - ФигВам называется. (с) Присматривайтесь в какую-нибудь другую сторону. А Франк пусть у нас в Самаре останется.
hobbit85
hobbit85 ответил sir-5
15 сентября 2015 в 15:07
Яхович выздоровеет - результативность перестанет хромать. А так конечно - без нападающих сложно забивать.
Чикомас
Чикомас ответил Koнь
15 сентября 2015 в 12:23
А ты кто ? Неужно профессионал ? а может просто лапоть ?
Koнь
15 сентября 2015 в 11:54
Хороший игрок и такой же хороший тренер!!
Koнь
Koнь ответил Чикомас
15 сентября 2015 в 11:53
тебе кажется??! Лол Да ты дилетант!
sir_Alex
15 сентября 2015 в 11:47
Увы и ах, на iOS ничего не получилось сделать
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 10:53
Хороший и грамотный наставник у Крыльев! Все сказал четко и по делу. И конечно он понимает, что Крылышки играют прежде всего для болельщиков и для города) Удачи!
Чикомас
15 сентября 2015 в 10:41
Ежели Леню пропишут в сборной...надо присмотреться к этому Франку. Мне кажется очень приличный тренер...
Samara163
15 сентября 2015 в 09:39
Нравится мне Франк как тренер.
fernandel
fernandel ответил _ManKUN_
15 сентября 2015 в 09:04
Кабинетный уже сдрстнл ....против газ особенно
fernandel
15 сентября 2015 в 09:01
Увлекся и затупил слегка с заменой. Надеюсь у Яши ничего не оторвали? А ф целом согласен
nahan
15 сентября 2015 в 07:26
Победа важнее...
112910415
15 сентября 2015 в 06:37
тренер-максималист
sir_Alex
15 сентября 2015 в 06:12
На iOS ещё не пробовал. Если что, отпишусь
Анжи-Арена05
15 сентября 2015 в 04:32
У меня Айфон, на нем можно?
Анжи-Арена05
15 сентября 2015 в 04:31
А это сделать?
Garik_10
Garik_10 ответил sir_Alex
14 сентября 2015 в 22:42
Спасибо получилось!!!
морозз
14 сентября 2015 в 22:27
Очень классный тренер...великолепно подготовил команду и заслуженно КС под его руководством идут на 5 месте!
sir-5
14 сентября 2015 в 21:34
Самокритично.Результативность хромает.
sir_Alex
sir_Alex ответил Garik_10
14 сентября 2015 в 21:11
На Android в браузере Google (Samsung Tab S) можно принудительно изменять масштаб страниц. На iOS пока не пробовал
sir_Alex
14 сентября 2015 в 21:06
Реализация хромает, а так вполне себе
Garik_10
14 сентября 2015 в 21:02
Вопрос к админам. Почему на плашете после изменения дизайна я не могу увеличить страницу , текст- очень мелко?!