• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 32’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:1 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Хекинг: «Русский футбол весьма хорош»

14 сентября 2015, 23:28
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Вольфсбурга» Дитер Хекинг дал комментарий перед матчем 1-го тура Лиги чемпионов против ЦСКА.

«Мы воодушевлены предстоящим стартом в Лиге чемпионов. Мы получили опыт в прошлом сезоне, который получился фантастическим. С этого момента я уже не так взбудоражен предстоящим матчем, поскольку работа вошла в привычный режим. Я готовлю команду к игре, и в мой голове слишком много мыслей.

У ЦСКА отличное нападение в лице [Сейду] Думбия, [Ахмеда] Мусы, [Алана] Дзагоева и [Зорана] Тошича. Не следует думать, что мы легко выиграем этот матч. Нам нужно показать хороший футбол и одержать победу. Русский футбол весьма хорош. Мы получили опыт, сыграв в прошлом году в Лиге Европы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:51
Весьма лучше!)
моэм
15 сентября 2015 в 18:34
Западники почти все мягко стелят...а потом имеют во все дыры.
mat73
15 сентября 2015 в 14:56
Можете побольше фолить, даже в штрафной, не боясь пенальти! Все равно промажут, или в руки вратарю, не забьют)))
Gannibal45
15 сентября 2015 в 14:55
льстец
Sem25
Sem25 ответил koltov1
15 сентября 2015 в 13:58
У него другая родина.
АЛЕКС 844
15 сентября 2015 в 13:33
Удачи ЦСКА!
ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 13:32
Ну да после ящика пивка отечественный футбол весьма хорош))
янычаръ
15 сентября 2015 в 13:06
Удачного старта ЦСКА .
ron 80
15 сентября 2015 в 11:57
Очень воспитанный немчик.....О русском футболе..... без мата .....?????
Koнь
15 сентября 2015 в 11:50
Если проиграеи то это позор!!
Kollljan
15 сентября 2015 в 11:39
Вольфсбург, вперёд!
WESTMINSTERIAN
15 сентября 2015 в 11:34
Блоаш облизнулся
Скрепный Зенит
15 сентября 2015 в 11:16
Слуцкий:Пара-тройка гамбургеров на завтрак весьма хорошо.
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 10:57
Домашней победой армейского клуба 2-1 и затем ЦСКА вышел в плей-офф ЛЧ, в отличие от Вольфсбурга)
FanatSerj
15 сентября 2015 в 10:52
от вы нацики задолбали, дай вам волю, всю страну бы поделили на хутора.
Чикомас
15 сентября 2015 в 10:45
Не зря я тебя в свое время, назвал политической [Соблюдайте правила]кой, и мой приемник не зря тебя ледорубом...
Чист
Чист ответил Бозкурт
15 сентября 2015 в 10:36
он то умный а вот себя ты за кого держишь
Чист
Чист ответил Casey Ryback
15 сентября 2015 в 10:36
этого не было - узнаем после игры кто деревянный
Великолепный
15 сентября 2015 в 10:24
Первый в истории "Вольфсбурга" матч в основной сетке Лиги чемпионов состоялся 15 сентября 2009 года, когда "волки" обыграли ЦСКА со счетом 3:1. Графите отметился хет-триком у хозяев, а гол престижа у армейцев забил Алан Дзагоев.

Это не помешало ЦСКА занять в группе второе место, а вот "Вольфсбург" остался третьим. Ситуацию изменила ноябрьская победа ЦСКА в Москве со счетом 2:1. Эдин Джеко вывел гостей вперед, на что армейцы ответили голами Томаша Нецида и Милоша Красича после перерыва.
koltov1
koltov1 ответил зигзаг
15 сентября 2015 в 10:04
по евромеркам это ходить в стрингам и скакать?
Shafterhopf
15 сентября 2015 в 10:01
Я так понял речь идет о команде где БОЛЬШИНСТВО расисты и нацисты, а это как известно Зенит. То что они есть везде - факт, но у питерских даже на уровне руководства идет неприязнь к негроидной расе, что уж говорить о болельщиках.
Femax
Femax ответил Hexenwind
15 сентября 2015 в 09:58
боится,что до ворот дойти не получится )))
Hexenwind
15 сентября 2015 в 09:47
почему про вратаря даже словом не обмолвился?! неужели за человека не считает)
koltov1
15 сентября 2015 в 09:43
ну так если гранд краснодарский одолели то здесь выипут
koltov1
15 сентября 2015 в 09:43
поехавший это тот кто носит имя трупака изменника родине
koltov1
koltov1 ответил Casey Ryback
15 сентября 2015 в 09:42
вчера гамбургский петух сегодня чьих?
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 09:33
Верю в победу НАШИХ. ......
kkomov
15 сентября 2015 в 09:32
обычные дежурные слова вежливости - физрук слуцкер подобное постит
Лев Троцкий
15 сентября 2015 в 09:12
причем тут бомжи? разве о них речь? ты поехавший?
Лепрекон
15 сентября 2015 в 09:08
Мягко стеллит, жди подвоха, но мы верим своих.