Soccer.ru

На матче «Вольфсбург» — ЦСКА аншлага не будет

15 сентября 2015, 13:11
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Матч 1-го тура группового турнира Лиги Чемпионов между «Вольфсбургом» и ЦСКА не соберет аншлага. Игру посетит 18–20 тысяч зрителей, среди которых порядка 500 фанатов армейцев и 1200 беженцев, которых пустят по бесплатным билетам. «Фольксваген-Арена» вмещает 30 тысяч человек, но в международных матчах количество мест снижается до 26 385.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ Петр 1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:30
Арендовали.
pomor45
15 сентября 2015 в 20:29
И за бугром та же картина: где ЦСКА - там не хватает зрителей. Даже своя команда, да ещё и в ЛЧ не привлекает. Просто загадка какая-то.
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:13
Или на бифштекс из манго.
Мигалков
Мигалков ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:08
А ну марш в палату!)
Мигалков
Мигалков ответ jeyone (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:07
Может и схожу, если кто из знакомых красно-синих соберется. Я на ЛЧ даже на Локо ходил когда они с Реалом играли.
Петр 1
Петр 1 ответ maxim81413 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:01
спартачи!?
Петр 1
Петр 1 ответ Мигалков (раскрыть)
15 сентября 2015 в 18:00
а это и есть изощренная форма издевательства над беженцами, давать им бесплатно зрелища!
Петр 1
Петр 1 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:59
тебе к нему ближе - ты и спрашивай!
cska-62
cska-62 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:50
А вот это - спорный вопрос. Время покажет... Там ещё, кстати, и две дочери есть... :-))))))
jeyone
jeyone ответ Мигалков (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:45
Погнали на домашние матчи ЦСКА, а то не известно когда еще на вольфсбург посомтришь :) гляди и понравится еще :)
Мигалков
Мигалков ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2015 в 17:44
У тебя в соседней палате Наполеон? Опять таблетки забыл принять?
Мигалков
15 сентября 2015 в 17:40
Расчет окончен.)
112910415
15 сентября 2015 в 17:33
прискорбно
ПатриотЪ
15 сентября 2015 в 17:16
На бифштекс из конины смотреть мало кто захочет.
Мигалков
Мигалков ответ Петр 1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:59
И так можно?)
Петр 1
Петр 1 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:58
фанатов у коней чуть-чуть - но насчет дворников ты приврал!
Мигалков
Мигалков ответ Петр 1 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:58
Это опечатка. В первоисточнике - 5 фанатов.
Петр 1
15 сентября 2015 в 16:57
откуда у цска 500 фанатов?
Петр 1
Петр 1 ответ Мигалков (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:56
и тем и тем.
Мигалков
15 сентября 2015 в 16:53
По телику показывают что в Германии над беженцами издеваются. А тут, на футбол бесплатно водят. Кому верить?)
cska-62
cska-62 ответ морозз (раскрыть)
15 сентября 2015 в 16:22
Подруга подруге по телефону:
- Да я клянусь тебе!!! Я на 8 марта крем просила, а не Крым... Теперь вот коляска нужна... боюсь просить!
рус фан
15 сентября 2015 в 15:59
Для ЦСКА это скорее плюс, если беженцы недовольны будут, то могут устроить погром сиденья подожгут или еще чего, а армейцы могут и победу выловить в этой мутной воде.
морозз
морозз ответ cska-62 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:55, ред.
Обама испуганно промолчал...а то ВВП скажет что нибудь о Вашингтоне!
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:53
Улыбнуло...но сегодня я желаю ЦСКА только успеха!
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:26
Может не расслышать или неправильно понять. Заявит, что пострадал от рессоры!!! Ну и отправят лечиться и проверять голову... :-))))))
cska-62
15 сентября 2015 в 15:21
Аншлага не будет просто потому, что "вежливые люди" имеют пока другую установку...

- Мистер Путин! Ходят упорные слухи о том, что финал чемпионата мира по футболу вы планируете провести в Киеве?
- Не беспокойтесь, фрау Меркель! Не в Киеве, а в Дрездене...
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин ответ Лепрекон (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:09
Если судья будет непредвзятым согласись у вас шансов нет)
Лепрекон
Лепрекон ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:07
Скорей копытом в жбан получат.
Лепрекон
15 сентября 2015 в 15:03
Нам легче будет играть. Удачи ЦСКА!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
15 сентября 2015 в 15:01, ред.
Саныч, я уже писал здесь, но повторю еще раз.
Своими глазами видел, как в соседнем дворе дворников со всего района наряжали в армейскую атрибутику, потом в автобус и на игру с зенитом.))
А тут заграницу надо ехать.))
В следующем году покажем им, сколько болел на выезде должно быть!)
Гость