• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Анри стал тренером «Арсенала»

15 сентября 2015, 17:08

 Экс-форвард «Арсенала» Тьерри Анри вернулся в клуб. 38-летний француз стал тренером команды «канониров» до 19 лет.

Анри стал тренером «Арсенала»
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanarsbssr
16 сентября 2015 в 01:07
Красава!!!Удачи на новом поприще!!!!
ceret
15 сентября 2015 в 21:04
готовят замену Венгеру
ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 20:53
Красавчик Анри))
удар через себя
15 сентября 2015 в 20:50
Вот это я хотел! Супер!
timur_zenit_fan
15 сентября 2015 в 20:39
новость была, что он в сторону жиру как то высказался и жиру это не понравилось, он хотел побеседовать с анри...интересно чем эта беседа закончилась. ну и с приходом анри хотелось бы чтобы пригласили лаказета, игровым стилем схожи, поможет в развитии. а вообще бентеке достаточно неплохо играет, жаль что летом не подписали, в арсенале поддержки больше будет.
YRunner
15 сентября 2015 в 20:20
Клёво)
Твой Арсен
15 сентября 2015 в 20:19
Был уверен, что его не позовут. Приятно удивлён.
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 20:07
Живая легенда Арсенала теперь будет тренировать талантливую молодежь канониров! Быть может в будущем Тьерри станет главным тренером Арсенала) По крайней мере, этого бы многие болельщики лондонского клуба хотели! Удачи Анри и успехов)
DXTK
15 сентября 2015 в 20:01
Анри такой Говорит: - "Сынки я в ваши годы уже в осноной Команды играл и голы Штамповал. Поближе поближе, сейчас я вам расскажу, что Значит Арсенальский дух". Игроки такие говорят про себя "Ну е.п.та откуда его принесло на нашу голову". И он им стал поведовать такие истории, что Дед-Арсен уже не помнит их. Надеюсь Он не станет молодым игрокам мозг заси.рать, как в главной команде последнее время успешно делает Венгер, Говоря о Грядущем Чемпионстве Арсенала.
Анри конечно это феноминальный игрок в прошлом, обладающий необыкновенной техникой на тот момент, Кто такой Месси и Роналду никто и в помине не знал. Я его ставлю в Один ряд с другими Нападающими такими как Бегкамп и Райт, вот таких игроков давно не было у Арсенал ни Санчес сейчас, ни Ван Персия тогда и рядом не стояли с ними и врядли встанут.
spartak11
spartak11 ответил Germes13
15 сентября 2015 в 19:51
или,как попасть в финальную часть чм,сыграв рукой
CapitanFlint
15 сентября 2015 в 19:39
Арни не забивал рукой?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Artuom
15 сентября 2015 в 19:30
и таких было немало, кто недополучил ЗМ
man_united red
15 сентября 2015 в 19:28
а шутить,во время тренировок,разрешит?
mphuZ
mphuZ ответил George-CFC
15 сентября 2015 в 19:18
нормально он там всё анализировал. много по делу говорил, даже не стеснялся Венгера прессовать
нoГГано
15 сентября 2015 в 19:04
Как же этим пацанам повезло с тренером
Artuom
15 сентября 2015 в 19:03
Легенда! Лучший бомбардир Арсенала и один из лучших в АПЛ, и вообще в мире.
Кроме того все еще остается лучшим ассистентом АПЛ!!! 20 передач! (для сравнения рекорд Хави тоже 20 передач в лиге).
Вообщем наверно один из самых командных игроков за всю историю. И к сожалению является одним из великих игроков которые так и не получили золотой мяч ((
Germes13
15 сентября 2015 в 18:58
Будет говорить детишкам : "Не играйте как Жиру" ))
Mr Siberian
15 сентября 2015 в 18:53
Дело подходит всё ближе и ближе к кульминации)
parallels
15 сентября 2015 в 18:48
бороду на благотворительнось в чечню отдал?
Terminator-2010
15 сентября 2015 в 18:45
Не, он просто, полный - "зенит"...))))
Rash FC Barcelona
15 сентября 2015 в 18:40
Ty durak?
wodota
wodota ответил Петр 1
15 сентября 2015 в 18:39
Этот Шевченко не лучше Меньшикова...
Петр 1
Петр 1 ответил wodota
15 сентября 2015 в 18:22
это нормальные ляпы для соккера.
где они редакторов набирали?
wodota
15 сентября 2015 в 18:20
Смысле до 19-ти лет?
DavideSanton
15 сентября 2015 в 18:20
Скорее всего. Но это не значит что он будет хорошим тренером, и надолго задержится в Юнайтед.
просто сашка
15 сентября 2015 в 18:12
да это так мысли вслух, хотя Гиггз буде приемником ЛВГ я считаю...
311
311
15 сентября 2015 в 18:05
Походу в Лондоне превышена норма солнечной активности, что такие загорелые все. Всегда казался серым дождливым городом!)
Artuom
Artuom ответил Arhive
15 сентября 2015 в 18:01
Еще как мог! В скорости конечно потерял, но уверен если бы набрал форму уж точно не меньше прошлогоднего Жиру мог забить.
CapitanFlint
15 сентября 2015 в 18:01
Руками играть научит?
TheDDS
15 сентября 2015 в 18:00
Гвардиола будучи тренером молодежки вывел команду в дивизион выше, посмотрим что у этого получится.