• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Аршавин выбыл на три недели

15 сентября 2015, 20:04

 Полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин выбыл на три недели. Во вторник 34-летний футболист прошел два медобследования. Как сообщает корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов, второе медобследование выявило у Аршавина надрыв мышцы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
18 сентября 2015 в 10:30
Андрей , скорее поправляйся ! Ждём тебя в чемпионате!
Lucius Vorenus
16 сентября 2015 в 19:31
поправится!
ему ещё в чемпионат Казахстана ехать через год или два
Neo5
Neo5 ответил DXTK
16 сентября 2015 в 02:10
я думаю так сказали все болельщики кубани...
KLINSI
KLINSI ответил Mitsubanchik
16 сентября 2015 в 00:01
Плюй но не сильно, ветром обратно может принести.
RIR68
15 сентября 2015 в 21:37
старость - не радость. выздоравливай, Андрейко.
IKER-RAUL
15 сентября 2015 в 21:34
надо ему купить гвоздь и повесить уже бутсы, болтается как г.в.о в проруби
zenit_forever2014
15 сентября 2015 в 21:11
Желаю Андрею выздоровления, но все таки еще раз убеждаюсь как Боаш был прав, что всерьез Андрей играть закончил.
протон3
15 сентября 2015 в 20:54
погасшая нейтронная звезда! блуждает болезненно в бездонном космосе, и отпевает свои дни.
spartak11
spartak11 ответил maxim81413
15 сентября 2015 в 20:52
конечно маркетинг даёт о себе знать!
spartak11
15 сентября 2015 в 20:51
всё....,сказал мне 2008-й и ушёл в спять
Поц
Поц ответил Сантус
15 сентября 2015 в 20:50
Прекрасно помню ту веселуху. Было время, сам радовался на Андрюху. Но забыл он правило хорошего футболиста, что надо вовремя уходить, чтобы тебя запомнили молодым и красивым.
Поэтому могу только повторить - не смотрите на это жалкое подобие Аршавина, берегите ваши нервы.
maxim81413
15 сентября 2015 в 20:46
не понимаю зачем он вообще играет, как футболист он из себя уже ничего не представляет, наверно только ради футболок его Кубань держит
Сантус
Сантус ответил Поц
15 сентября 2015 в 20:44
Аксись,помнится он случайно поккер самому Ливеру клал.Я конечно тоже клал на его поккер,но зарубка на [Соблюдайте правила ] у него осталась..)Блин..с ккаких это пор слово Ж.о.П.а. стало ругательным?:)
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 20:35
Как бы Андрея травмы не замучали под конец игровой карьеры! Все таки не 20 лет ему уже. Здоровья и конечно успехов)
Mitsubanchik
15 сентября 2015 в 20:33
Всем плевать.
Поц
Поц ответил Сантус
15 сентября 2015 в 20:33
Гуманизм и человеколюбие заставяют меня ещё и ещё раз обращаться к любителям футбола:
Никогда. Никогда не смотрите футбол в исполнении Аршавина, берегите ваши нервы.
Морозовский
15 сентября 2015 в 20:32
Андрей! Выздоравливай и не болей!
gentlewolf
15 сентября 2015 в 20:29
А в 34 мышцы срастаются медленно...
Сантус
Сантус ответил Поц
15 сентября 2015 в 20:27
Суровы Вы батенька.Где гуманизм?Где человеколюбие?)
Сантус
15 сентября 2015 в 20:25
Ёпст,я думал он давно выбыл!С тех пор, как перестал копить купоны в лондонских Макдонольдсах.)
Youto
15 сентября 2015 в 20:24
Здоровья Аршавину.
морозз
15 сентября 2015 в 20:24
Походу чипсы просроченные оказались...жаль Андрюху!
Лепрекон
15 сентября 2015 в 20:23
Удачи Аршавину. и здоровья!
Радар
15 сентября 2015 в 20:22
мышцу около попки (или как это называют этично - бёдер) порвал? УКЛОНИСТ
Поц
Поц ответил REDWHITE_
15 сентября 2015 в 20:22
Гипс снимают, клиент уезжает?
Поц
15 сентября 2015 в 20:21
Он выбыл давно, он выбыл навсегда...
Бомжи подтвердят.
vashinin
15 сентября 2015 в 20:16
боится встречи со Спартаком?))
А если серьезно, то здоровья.
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 20:13
Бедный Андрюша....как сказал он же....это не наши проблемы а твои....
вoлгoдoн
15 сентября 2015 в 20:09
По нисходящей.Все больше смиряешься что всплесков уже не будет.
Удачи Аршавину.
DXTK
15 сентября 2015 в 20:07
"Не Велика потеря" Сказал Аршавин в свое оправдание.