Soccer.ru

Аршавин выбыл на три недели

15 сентября 2015, 20:04

 Полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин выбыл на три недели. Во вторник 34-летний футболист прошел два медобследования. Как сообщает корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов, второе медобследование выявило у Аршавина надрыв мышцы.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
m grazie
18 сентября 2015 в 10:30
Андрей , скорее поправляйся ! Ждём тебя в чемпионате!
Lucius Vorenus
16 сентября 2015 в 19:31
поправится!
ему ещё в чемпионат Казахстана ехать через год или два
Neo5
Neo5 ответ DXTK (раскрыть)
16 сентября 2015 в 02:10
я думаю так сказали все болельщики кубани...
KLINSI
KLINSI ответ Mitsubanchik (раскрыть)
16 сентября 2015 в 00:01
Плюй но не сильно, ветром обратно может принести.
IKER-RAUL
15 сентября 2015 в 21:34
надо ему купить гвоздь и повесить уже бутсы, болтается как г.в.о в проруби
zenit_forever2014
15 сентября 2015 в 21:11
Желаю Андрею выздоровления, но все таки еще раз убеждаюсь как Боаш был прав, что всерьез Андрей играть закончил.
протон3
15 сентября 2015 в 20:54
погасшая нейтронная звезда! блуждает болезненно в бездонном космосе, и отпевает свои дни.
spartak11
spartak11 ответ maxim81413 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:52
конечно маркетинг даёт о себе знать!
spartak11
15 сентября 2015 в 20:51
всё....,сказал мне 2008-й и ушёл в спять
Поц
Поц ответ Сантус (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:50
Прекрасно помню ту веселуху. Было время, сам радовался на Андрюху. Но забыл он правило хорошего футболиста, что надо вовремя уходить, чтобы тебя запомнили молодым и красивым.
Поэтому могу только повторить - не смотрите на это жалкое подобие Аршавина, берегите ваши нервы.
maxim81413
15 сентября 2015 в 20:46
не понимаю зачем он вообще играет, как футболист он из себя уже ничего не представляет, наверно только ради футболок его Кубань держит
Сантус
Сантус ответ Поц (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:44, ред.
Аксись,помнится он случайно поккер самому Ливеру клал.Я конечно тоже клал на его поккер,но зарубка на [Соблюдайте правила ] у него осталась..)Блин..с ккаких это пор слово Ж.о.П.а. стало ругательным?:)
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 20:35
Как бы Андрея травмы не замучали под конец игровой карьеры! Все таки не 20 лет ему уже. Здоровья и конечно успехов)
Mitsubanchik
15 сентября 2015 в 20:33
Всем плевать.
Поц
Поц ответ Сантус (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:33
Гуманизм и человеколюбие заставяют меня ещё и ещё раз обращаться к любителям футбола:
Никогда. Никогда не смотрите футбол в исполнении Аршавина, берегите ваши нервы.
gentlewolf
15 сентября 2015 в 20:29
А в 34 мышцы срастаются медленно...
Сантус
Сантус ответ Поц (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:27
Суровы Вы батенька.Где гуманизм?Где человеколюбие?)
Сантус
15 сентября 2015 в 20:25
Ёпст,я думал он давно выбыл!С тех пор, как перестал копить купоны в лондонских Макдонольдсах.)
Youto
15 сентября 2015 в 20:24
Здоровья Аршавину.
морозз
15 сентября 2015 в 20:24
Походу чипсы просроченные оказались...жаль Андрюху!
Лепрекон
15 сентября 2015 в 20:23
Удачи Аршавину. и здоровья!
Радар
15 сентября 2015 в 20:22
мышцу около попки (или как это называют этично - бёдер) порвал? УКЛОНИСТ
Поц
Поц ответ REDWHITE_ (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:22
Гипс снимают, клиент уезжает?
Поц
15 сентября 2015 в 20:21
Он выбыл давно, он выбыл навсегда...
Бомжи подтвердят.
vashinin
15 сентября 2015 в 20:16
боится встречи со Спартаком?))
А если серьезно, то здоровья.
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 20:13
Бедный Андрюша....как сказал он же....это не наши проблемы а твои....
DXTK
15 сентября 2015 в 20:07
"Не Велика потеря" Сказал Аршавин в свое оправдание.
PATRIOT1965
15 сентября 2015 в 20:07
Спрашивается зачем он нужен был Кубани?
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 20:05
АРШАВИН ВЫБЫЛ НА ТРИ НЕДЕЛИ И НЕ СЫГРАЕТ СО "СПАРТАКОМ"
****************
Шеф!!! Усё пропало!!!
Гость