• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Летом планирую вернуться в Португалию»

15 сентября 2015, 20:07
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подтвердил, что покидает клуб по окончании сезона.

«Жизнь коротка и иногда некоторые семейные обстоятельства вносят коррективы в твою карьеру. Поэтому летом планирую вернуться в Португалию. Неделю назад заявил именно об этом. 

Лига чемпионов – очень значимый турнир для игроков. На сегодня все команды стоят на одной стартовой линии и имеют в своем активе по 0 очков. Группа у нас ровная. Как в и прошлом году. Наша цель – набрать как можно больше очков на выезде и, в том числе благодаря этому, выйти из группы», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:46
Невольник в чести...
112910415
16 сентября 2015 в 11:20
мы поняли
Nipper
16 сентября 2015 в 02:20
Чем быстрее тем лучше!
Фиорито
16 сентября 2015 в 00:16
Из бомжатника еще никто не повышался в статусе))
alexov222
16 сентября 2015 в 00:06
перевод с португалького-пинок под зад до самой португалии
За Ливерпуль
15 сентября 2015 в 23:51
Как можно держать такого тренера ,который каждый день смотрит в сторону Европы.Ноет и ноет.Не хочет работать и все дайте ему пинка.
legendsofsails
15 сентября 2015 в 23:37
поставь, тебе бабло никчему! оно только умным необходимо...
Leo-1987
15 сентября 2015 в 23:34
Езжай истерик
Гавроша
15 сентября 2015 в 23:10
Лучше не в португалия, а куда побогаче, потому что лучшее что ты сможешь сделать для Зенита - это забрать с собой живанилду.
shtair
15 сентября 2015 в 23:02
скатертью дорожка
CapitanFlint
15 сентября 2015 в 22:57
Твои данные устарели. Ему в 6 раз подняли. А потом еще в 10.
berda2003
15 сентября 2015 в 22:37
а почему бы не свалить осенью этого года?
Швайни
15 сентября 2015 в 21:50
Жизнь коротка и я соскучился по портвейну за 5 евро
RIR68
15 сентября 2015 в 21:38
не буду комментировать первый абзац, а во втором желаю удачи.
mat73
15 сентября 2015 в 21:37
Таити, Таити... Не были мы ни на каком Таити. Нас и здесь неплохо кормят!
Vladimir808
15 сентября 2015 в 21:35
Сезон только начался. Гнать надо , прямо сейчас, не дожидаясь провала в Евро! Желаю Зениту тренера, соответствующего амбициям клуба! Калибра Клопп! Анчелотти! И другие Мэтры тренерского цеха!!! Удачи Зениту в ЛЧ!!!
Лев Троцкий
15 сентября 2015 в 21:32
Ну Валенсия уж точно порвет зенит.Поставлю на испанцев не думая тысяч 5
mat73
15 сентября 2015 в 21:31
Короче - сбегу по любому!
starche
15 сентября 2015 в 21:31
Завтра посмотрим, нужен ли он вообще. Если завтра опять будет безобразно руководить командой - гнать и срочно!
vvv246
15 сентября 2015 в 21:29
Давай, дуй! Миллер премию выпишет.
spartak11
15 сентября 2015 в 21:22
у зенита есть свой магнат)))миллер и ко...
Nekit92
Nekit92 ответил makkie
15 сентября 2015 в 21:19
А я смотрю спортак ну прям кишит молодежью)) а молодняк то весь, взрослеет и а-ля в другие клубы за трофеями))
Русский Бомбардир
15 сентября 2015 в 21:19
Удачи Зениту!!!
Масса Дик
15 сентября 2015 в 21:19
Жизнь коротка, год в России - 50 лет безбедной жизни в Португалии.
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответил makkie
15 сентября 2015 в 21:17
Зато с судьями у него получается
makkie
15 сентября 2015 в 21:12
Бедняга, хоть бы кто пожалел рыжего... а то все накинулись на него )))
Ну не умеет он работать с молодежью, не хочет. Подавай ему трансферы а-ля Хульк.
spartak11
15 сентября 2015 в 21:12
зачем немцы?хотя я не против!Но у капелы не плохо получилось доить с рфс
EGF555LOKO1
15 сентября 2015 в 21:08
Где бы Боаш теперь не работал, он теперь точно знает как вывести судью из равновесия.
spartach n1
spartach n1 ответил EGF555LOKO1
15 сентября 2015 в 21:06
Так можно все сразу и закончить, а он еще молодой - пусть поработает !
Jeck Denielse
15 сентября 2015 в 21:06
Если не дают работать ...меняют лимит ....ставят задачи по покорению ЛЧ вешая якорь,не купив ни одного игрока и продав Рондона....по мнению руководства он должен быть волшебником и громить всех составом который брали ещё для Спалетти........

Я бы давно "Гончаренко включил".....и свинтил....