• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: "ЦСКА не выиграет у «Вольфсбурга»

15 сентября 2015, 20:55
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч Лиги чемпионов «Вольфсбург» - ЦСКА.

«Не жду победы ЦСКА. Мой прогноз – или поражение 0:1, или ничья 1:1, хотя счет может быть и крупнее. Игра будет очень тяжелой, у ЦСКА было мало времени на восстановление, а с учетом довольно плотного графика игр прийти в себя после сборных, после игры с „Зенитом“ будет непросто. Плюс за немцев сыграет и более высокий, по сравнению с российским, уровень чемпионата – более темповой, более жесткий футбол».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Свекор
Свекор ответил varen
16 сентября 2015 в 17:00
Ловчев спартакавец....или я ошибаюсь?
Serg_Diamond
16 сентября 2015 в 11:44
Уже в который раз он угадывает счет - нужно внимательнее следить за его прогнозами тем, кто делает ставки
112910415
16 сентября 2015 в 11:23
точно так
никита001
никита001 ответил kikule
16 сентября 2015 в 01:10
И даже лучший футболист СССР (это не Россия, несколько помощнее) 1972 года.
никита001
16 сентября 2015 в 01:08
А ведь угадал...
Tajfun
16 сентября 2015 в 01:01
В ком то вече Жека из 2 попыток попал?)
С меня чекушок, пиши адрес.
Denfard111
16 сентября 2015 в 00:27
Сегодня не Цска играла против Вольсбурга а дворовая не обтёсанная трусливая команда
Рожден в СССР
16 сентября 2015 в 00:09
он оказался прав
Rex04
16 сентября 2015 в 00:05
Угадал курва..
Чист
Чист ответил kokshareal
15 сентября 2015 в 23:49
по этому выходит он не известный - да он играл когда на тебя даже не [Соблюдайте правила ]ли
varen
15 сентября 2015 в 23:35
Ну и ? Какая сявка сомневалась в прозорливости Серафимовича ? Шавки...
kokshareal
15 сентября 2015 в 23:31
свин, иди спать...
Гавроша
15 сентября 2015 в 23:17
Да уж прямо всех удивил, своей прозорливостью )))
Блуждающий
15 сентября 2015 в 22:43
Ты и об игре "футбол" видать только здесь на соккере недавно узнал(
Koнь
15 сентября 2015 в 22:41
Меня больше веселят типа эксперты после матчей кабинетных, типа иванов хусаинова и дальше по списку. У гиндера он длинный!!!
Koнь
15 сентября 2015 в 22:40
Меня больше веселят типа эксперты после матчей кабинетных, типа иванов хусаинова и дальше по списку. У гиндера он длинный!!!
Koнь
Koнь ответил вoлгoдoн
15 сентября 2015 в 22:38
а кого любишь товарища фурсенко мутко, не анти предсказателей! Веселый вы однако чудак!
Koнь
Koнь ответил kanav67
15 сентября 2015 в 22:37
Его мнение хоть смотрят и читают. А над твоим смеяться и плеваться хочется!
varen
varen ответил Strikers18
15 сентября 2015 в 22:36
Растут...:-))
Koнь
15 сентября 2015 в 22:35
3:0
varen
varen ответил kanav67
15 сентября 2015 в 22:35
Что значит КОМУ ? МНЕ известен, я его помню на поле. А ты , если щеня еще, так язычок то прикуси поганенький.
varen
15 сентября 2015 в 22:32
Ну и ? Что и требуется доказать. Балеринка пустил. Думаю, вряд ли сравняют.
kikule
kikule ответил kanav67
15 сентября 2015 в 22:20
вообще кто он такой? футболист бывшмй?
kikule
15 сентября 2015 в 22:19
оракул антифутбольный!!!
Морозовский
15 сентября 2015 в 22:11
Бубнов не говорил, что ЦСКА проиграет. Значит Ловчев опять нас обманывает.
kokshareal
kokshareal ответил parallels
15 сентября 2015 в 21:51
ага, я о нем в первый раз узнал ток в соккере и здесь ток о нем и слышу, не знаю даже как выглядит
varen
15 сентября 2015 в 21:45
Кстати, согласен. Или ничья, или просрут. -;)) Причем не смотря на все потери соперника.
varen
varen ответил Свекор
15 сентября 2015 в 21:42
Комплекс на Спартаке ? :-)) - Лечись, сирый.
vvv246
15 сентября 2015 в 21:30
Открыл новость. Зато Игорек рекорд поставит.
Свекор
15 сентября 2015 в 21:29
Вот вся сущность мясных(экспертов)как можно больше нагадить...