• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Аленичев должен создавать совершенно новую команду»

15 сентября 2015, 21:20
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре «Спартака».

«Леонид Федун в конце матча „Спартак“ — „Ростов“ демонстративно ушел с трибуны. Почему же он так не делал, когда в команде работали другие тренеры и результаты у „красно-белых“ были хуже? Потому что теперь ему уже важен не только результат, но и качество игры! Но ведь Дмитрий Аленичев должен создавать совершенно новую команду, а на это нужно время. Так что пусть Федун скажет спасибо, что „красно-белые“ вообще обыграли ростовчан. Правда, ему, похоже, не понять, что „Ростов“ сейчас на голову сильнее „Анжи“, а махачкалинцам „Спартак“ и вовсе проиграл.

Ростовчане же целенаправленно готовились к матчу в Москве, а Аленичев в свою очередь признавался, что ему было трудно подготовить подопечных к этой встрече из-за большого количества сборников, которых Федун в свое время, не думая, накупил. И привести их в одно эмоциональное и физическое состояние после матчей сборных всегда очень тяжело. В целом же игра „Спартак“ — „Ростов“ была по сути ничейной. К тому же арбитр еще и не поставил пенальти на Бухарове».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
za logiku
za logiku ответил Qranat
17 сентября 2015 в 18:11
странно, что эту тираду ты написал после матча с ростовым, а не после матча с уфой, с крыльями, с цска или с амкаром:)
аленичев, как ты выразился, мастер конспектов, и по этому в игре с ростовым использовал минусы ростова, чтобы добиться положительного результата, а именно, не способность вскрывать массированную оборону, тк сам ростов играет на контратаках. аленичев извлёк урок из матча с анжи, поэтому поставил ростов в такое положение, в котором ему не возможно было играть в привычной для себя манере.
стеночки-забегания - это хорошо, конечно, но не в первый год нового тренера и тем более, не в первом кругу!
команда уже играет по другому, в совершенно отличный от футбола якина, состоящий из поперечных передач и фланговых проходов, а в различные варианты атаки и различные варианты обороны, кстати. если ты этого не видишь, то либо плохо смотришь, либо продолжи фразу сам...
а по пенальти, да, думаю было... но тут уж что сделаешь... если бы, да кабы...
alex48
16 сентября 2015 в 19:52
Пеналя не было 10000000%
denmig
16 сентября 2015 в 14:28
он по пи са ть пошел демонстративно, - игра была выигрышной! ей и стала! с победой всех красно-белых! ну и тех кто ОУКБ!- бойтесь и завидуйте
Qranat
16 сентября 2015 в 13:46
Не передергивай и не защищай своего протеже. Федун плевался, поскольку хорошо помнит на каких условиях назначали Аленя - отход от футбола Якина, возврат к красивому, атакующему футболу, возрождение спартаковского духа и стиля (хотя это маразм от Бубновых и Ловчевых, расчитанный на желторотиков), скорость, кружева, стеночки, забегания (цирк-правда, ведь это есть в любой команде с большей или меньшей степени). Ну и что мы видим в "Спартаке" по аленевски... тульский "Арсенал-2" с более классным нападающим, решающим исход матча в одиночку и все ??? Надеюсь Федун прозрел и сделает выводы уже по итогам первого круга. Нынешний "Спартак" даже без Аленичева может один гол издали забить (Промес)... а ничего другого, повышающего мастерство игроков сборных разных Стран, видавших и слушавших маститых тренеров, тренер уровня ФНЛ, по определению, дать не может !!! И это нужно было учитывать Федуну при назначении этого молодого и самовлюбленного мастера конспектов, ЗНАЮЩЕГО (как это не парадоксально и обидно для владельца клуба), что через год обязательно возглавит великий клуб - ЦИРК, правда ? Это же какие силы противостоят Федуну в клубе и около... не пора ли ему задуматься... может быть по-этому и не может "Спартак" до сих пор вернуть себе былую славу из-за таких вот подводных течений ? Болото, одним словом.
a3r3v3
16 сентября 2015 в 12:44
Теперь каждый поход в сортир будет комментировать
ABir
16 сентября 2015 в 03:41
Кроме самого Федуна никто не знает, почему он ушел. Может был на 100 процентов уверен в исходе матча
Карапузззик
16 сентября 2015 в 00:57
Реброва, Широкова, Промеса оставить. Остальных в расход.
aztec1970
16 сентября 2015 в 00:36
И Спартак плохой, и Федун плохой, и арбитр Безбородов плохой. Один Бубнов честный и хороший. А пенальти нужно было ставить и на Глушакове, ага.
игорь привет
15 сентября 2015 в 23:30
Не выдержал просто темп Спартак. Видно было что спартак в начале пытался исполнять установку и расстановку Аленичева. Но ростовчане прессингом задавили Спартак. Спортивный режим вернуть, выпил, закурил, ночку не поспал, все это конец профессионализма и уже лишь бы отбиться.
Гавроша
15 сентября 2015 в 23:15
Почему бубнов так не пишет об уфе? Откуда все это необоснованное внимание к спартаку? Может бубнову лучше стоит забыть свои бывшие команды, и понять, что он живет не в масквабаде, а в России?
RIR68
RIR68 ответил Koнь
15 сентября 2015 в 22:40
и не говори, свинь)
Koнь
Koнь ответил RIR68
15 сентября 2015 в 22:35
кто бы говорил когда цска количеством оброняется, ей богу кони!!
Мужик какой-то
15 сентября 2015 в 22:34
Перед тем как создавать новую команду предлагаю расформировать эту!
Koнь
Koнь ответил порт
15 сентября 2015 в 22:33
Причем тут 7 защитников даун! Отдыхай дилетант
kkomov
15 сентября 2015 в 22:08
опять спартачам подсудили.
RIR68
15 сентября 2015 в 21:47
из 10-ти защитников!
Abbath
Abbath ответил ФорвардЪ
15 сентября 2015 в 21:47
Мнение Бубнова интересно Аленичеву,о чем последний уже неоднократно заявлял.
Лев Троцкий
15 сентября 2015 в 21:42
Тем не менее вытащили матч,проявили характер.По-моему еще Аленичев по-троллил Бердыева выпустив 7 защитников,чтобы тот ощутил на себе,как играть против автобуса.Приятно Бердыеву? Вот и не х.
vvv246
15 сентября 2015 в 21:37
пусть Федун скажет спасибо, что "красно-белые" вообще обыграли ростовчан
-------------------------
Ну ты деятель. Федун должен сказать спасибо за то, что вкладывает миллионы в этот коррумпированный свинарник, а они играть не хотят! Ну ты Буба, ну ты даешь!
makkie
15 сентября 2015 в 21:36
Твой ник - очень точно характеризует твои комментарии)
MBML
MBML ответил ФорвардЪ
15 сентября 2015 в 21:35
Людям,которым интересен футбол
Просто идиот
15 сентября 2015 в 21:35
Это невозможно,из свиней команды не сделать.
post-navigator
15 сентября 2015 в 21:32
Аттлична! Пока Аленичев будет создавать совершенно новую команду, Спартак будет безопасен! А как только Аленичев создаст совершенно новую команду - вбросим Спартаку нового Аленичева! :)
порт
15 сентября 2015 в 21:32
Ну когда на поле семь защитников, то это ясно всем, что играет совершенно новая команда.
spartak kursk
15 сентября 2015 в 21:29
Теперь уже не должен..А просто обязан!