• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 14’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Пеллегрини: "Играли лучше «Ювентуса»

16 сентября 2015, 00:47

 Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини считает результат матча против «Ювентуса» не соответствующим рисунку игры:

«Это разочаровывающее событие. Я не думаю, что мы заслужили сегодня поражение. У нас было больше шансов и мы играли лучше, чем „Ювентус“.

Это была типичная игра Лиги Чемпионов - соперники не создали уйму шансов, тем не менее, мы владели инициативой. Наше поражение - не тактический просчет, просто соперник забил два красивых гола».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Artemon9
17 сентября 2015 в 02:40
Ювентус выиграл заслуженно и показал,что можно играть ,вложив в трансферы меньшую сумму чем 203 млн
DVOK68
16 сентября 2015 в 15:38
Выкинь отговорки себе за шиворот
George-CFC
George-CFC ответил Хасан_05
16 сентября 2015 в 14:17
в Вест Хэме сейчас Билич выстраивает очень симпатичную игру.
George-CFC
George-CFC ответил Хасан_05
16 сентября 2015 в 14:16
Суонси при Роджерсе тоже была команда была построенная на контроле мяча. Многие являются контратакующими командами, но не только сплошные забросы, как вы многие тут утверждаете. Да и ничего плохого в этом нет. Вы радуетесь, когда через половину поля выдавал такие передачи Бекхэм, сейчас Модрич и Кроос, а когда это в АПЛ делают середняки, то это почему-то скучно и уныло...
Хасан_05
Хасан_05 ответил George-CFC
16 сентября 2015 в 13:50
Заметь, я назвал стили только 4 команд в лиге,------------------------------- А это фраза вообще позабавила, парень ты вообще то все возможные топ клубы англии назвал, а остальные это бей беги, от которых толку нет
Хасан_05
Хасан_05 ответил George-CFC
16 сентября 2015 в 13:48
Да какое там разнобразие ??? ты хотя бы раз видел игру астон Вилы против Вест Хема ??? да там кроме навесов ничего путного игроки не показывают
DXTK
16 сентября 2015 в 13:34
А что Еще можно сказать в своем оправдание. Играли лучше но нам не повезло.
George-CFC
George-CFC ответил Hardwell
16 сентября 2015 в 12:45
да ошибка это судьи. в АПЛ такое тоже не засчитывают и внимательно следят за толчками в штрафной. Судья дебил
Leo-1987
16 сентября 2015 в 12:43
вот тебе и апл лучшая лига в мире а в еврокубках ноль
George-CFC
George-CFC ответил Lion in Zion
16 сентября 2015 в 12:42
в Англии куча игроков разных национальностей, разных школ футбольных. Много иностранных тренеров. Ты думаешь контроль мяча Арсенала, доминирование Юнайтед,Сити, катеначчо Моуриньо это всё английский "бей-беги"? Заметь, я назвал стили только 4 команд в лиге, а какое разнообразие. Так что такими ярлыками уже выражаться не модно. А это ещё при том, что есть и действительно британские команды, которые используют лонг боллы.
George-CFC
16 сентября 2015 в 12:39
"Наше поражение - не тактический просчет, просто соперник забил два красивых гола"

Аллегри плохой тренер. Очевидно. Как они могли его не уволить.
Ozilus
16 сентября 2015 в 11:31
сразу видно что с итальянцами не играли, не в курсах что именно так они и выигрывают
Lion in Zion
16 сентября 2015 в 03:51
Ну, это вам не английская бей-бегишка. Все же другой уровень. Все логично.
Cules2013
16 сентября 2015 в 02:57
Интересно в чём? Атака страх божий во главе с Бони, который по мячу нормально попасть не может, Туре и Стерлинг просто растворились на поле. Защита как обычно. В целом сыграли безвольно, а сколько брака в передачах, ужас.
Фаталист
16 сентября 2015 в 02:23
Пора уже гнать старика-с его левыми отмазками.
Hardwell
16 сентября 2015 в 02:09
Да,играли спокойно,и М.Сити,который побаивался финалиста ЛЧ,и Ювентус не решался,который с такой командой не встречался.ВЫ ГОЛ ЗАБИЛИ С НАРУШЕНИЕМ,ЮВЕНТУС ЗЛИТСЯ, ПРИБАВИЛ И ПОЛУЧИ 2 В ОТВЕТ.Где же лучше то??
Это был бой между мешком и финалистом ЛЧ,второй командой мира по итогам текущего года,на секундочку. Да и вообще Ювентус серьёзно лучше был.
Hardwell
Hardwell ответил Иллюминат
16 сентября 2015 в 02:04
Вот именно,уровень судейства по другому везде.В АпЛ нарочно стараются где то не свистеть,это поджигает интерес у зрителей!Это рейтинги,скандалы,деньги,так всегда было!На то и говорят,что АПЛ самая жёсткая лига!В УЕФА иначе,здесь уровень международный.Туда и берут лучших судей.Клубный чемпионат мира.
Agro1987
16 сентября 2015 в 01:32
Многое уже сказано. Скажу одно. Пощдравляю всех болельщиков бьянконери. Ура ура ура.
luca conti
16 сентября 2015 в 01:27
Ты не путай судейство в АПЛ с судейством УЕФА. Вы у себя можете хоть по частям друг друга разбирать, но в Европу со своим уставом негоже лезть. Вспомним пенальти в ворота Милана от Барселоны. За такое даже в Зимбабве не свистнули. Однако
LyonBest2
LyonBest2 ответил Venezuela
16 сентября 2015 в 01:24
Диман соскучился))
luca conti
16 сентября 2015 в 01:24
так на этом и строилась игра. Это вы у себя в АПЛ привыкли как бешеные мотаться от ворот своих до чужих и обратно. Нам это зачем? Наигранная комбинация и первый гол. Ну во втором случае возможно да повезло. Куадрада сегодня отыграл практически идеально. Да вся команда видимо пересмотрела матч с Дортмундом
Иллюминат
16 сентября 2015 в 01:21
Ребят вы первый раз видите чтоб так толкались и лезли при подаче на угловых? Я это вижу каждый викенд, и фола тут для себя не усмотрел
Иллюминат
16 сентября 2015 в 01:19
Товарищ, юве ничем сегодня не запомнился, абсоллютно ничего не показал, будем честны, и сити сегодня были слабы, но моменты все-равно смогли создать и были ближе к победе, но сегодня не повезло, а так юве красавцы, два момента создали и реализовали, респект
luca conti
16 сентября 2015 в 01:18
ну реально гол в наши ворота был забит с нарушением. Но возможно именно он и подстегнул команду. Как там, нет худа без добра?
Bianconeri22
16 сентября 2015 в 01:16
Если, это было нормальное судейство. Дай бог, чтобы такое же было в Турине, в пользу хозяев. Но, не результат.
luca conti
luca conti ответил Шейх Сити
16 сентября 2015 в 01:16
собственно, тебе ответили, даже лучше, чем это смог я
Franz Beckenbauer
16 сентября 2015 в 01:16
Серия А сделала премьер лигу!)
Иллюминат
16 сентября 2015 в 01:15
Эй васек, во-первых судейство было нормальное, и во-вторых харэ гавкать о том, что заслужили, лучше бы написал Спасибо вратарь
luca conti
16 сентября 2015 в 01:15
да что вы такого нереального можете придумать? какие там голевые моменты? Смотрел матч особого давления со стороны Мансити не ощущалось. Посмотри матч второго тура где мы уступили Роме. Вот там реально ступор. Головы не давали поднять. Очень жесткий прессинг и быстрый переход в атаку. Что было у вас. Не имею желания утверждать, что вы биты на классе, но реально проиграли вы по делу. Но не из-за не реализованных моментов. А только потому, что ключи к такой обороне могут подобрать немногие. Против такой обороны нужно играть очень быстро и не только ногами, но и "головой"
Bianconeri22
16 сентября 2015 в 01:13
Ахахахаха, Это Ювентус был сегодня Бей-беги??? Я могу лишь в твоем случае порекомендовать, либо хирургическое вмешательство, либо смотреть игру, а не читать комментарии ширпотреба и текстовые трансляции. Думаю, какой-либо способ поможет тебе... Хотя сомневаюсь.