• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Туре: «Ювентусу» повезло"

16 сентября 2015, 00:53

 Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре заявил после матча против «Ювентуса», проигранного «горожанами», о том, что сопернику сильно повезло в матче на «Этихаде»:

«Итальянская команда хорошо защищалась сегодня, и им очень повезло с победой. Нам же остается быть сильными и постараться наверстать упущенное в следующем туре. Мы загубили немало моментов сегодня. Надо извлечь полезные уроки из этих ошибок и не допустить их в дальнейшем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Artemon9
17 сентября 2015 в 02:51
Мне вот интересно. Сколько еще судей нужно добавить,чтобы они разбирались в сложных ситуациях? Это же позор! Как можно было засчитывать этот гол?
Artemon9
17 сентября 2015 в 02:50
Судье позор
Artemon9
Artemon9 ответил Небесный
17 сентября 2015 в 02:48
Ну ты смелый! Назвал Мансити днищем. Тогда как можно назвать например Суонси или Астон Виллу ?
Artemon9
Artemon9 ответил Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 02:46
Ювентус никогда не был сюрпризом.Ювентус-признанный гранд мирового футбола. Да,были плохие годы,но Юве держится на уровне.Сюрпризом можно назвать сегодняшнюю победу Загреба над Арсеналом
Artemon9
Artemon9 ответил Juventus21
17 сентября 2015 в 02:44
Стураро-итальянец.Вот ему и дают шанс.Но игру он не испортил. Есть недочеты,но все же победителей не судят
Artemon9
Artemon9 ответил Quadz
17 сентября 2015 в 02:42
Наконец-то хоть кто-то вспомнил о нечестном голе Мансити. Forza Juve!!
Quadz
16 сентября 2015 в 19:28
Ман Сити Свой гол даже не забил..в моменте с Кьеллом нарушение чистейшее было..навалился всей массой сверху..так что в целом 0:2 можно так сказать! FORZa Juve!
juvenale
16 сентября 2015 в 19:11
негрилла наверное перед матчем курнул)))такую чушь как от него и от тренера мешка давно не слышал)))
Juventus 32
Juventus 32 ответил Небесный
16 сентября 2015 в 16:48
Что обделался от досады? Я тебе уже говорил - лети на йух, небесный. А КЛИнТОР твой- фригидный.
Juventus 32
Juventus 32 ответил Juventus21
16 сентября 2015 в 16:46
Привет, Манс с победой. Судью жалко - сделал всё что мог, но гонорар не отработал.))
По Стураро согласен, перенервничал парень. Но думаю Аллегри правильно его наигрывает, растёт второй Гатузо (я имею ввиду желание бороться).
Juventus21
16 сентября 2015 в 16:30
Стураро очень блекло смотрелся. Черданцев был прав, говоря, что он слабое звено. Поэтому у Сити многое получалось в центре. А Яя вообще не должен говорить о везении. То что судья защитал гол Сити уже говорит о том, что повезло как раз таки горожанам.
Hardwell
16 сентября 2015 в 14:26
Это не Юве повезло,это вам повезло.Что засчитали тот гол и что Ювентус забив 2 сбавил темп игры.А то было бы или 2-0 или 3-0.И ещё...НЕФИГА ВАШ ХАРТ НЕ ЛУЧШЕ БУФФОНА!!! Харт-крутой кипер,признаю,да.Но не уровня Буффона...Заколебался я чё то недавно в реальности с двумя Емелями-Агуэрами спорить,голосили,да твой Буффон...ВОТ НАШ ХАРТ...
NORILSK 24
16 сентября 2015 в 13:52
Что за не понятный сайт,пишу но добавляется,и удаляется
Leo-1987
16 сентября 2015 в 12:07
меньше слов больше дела
Ac Milan Champion
16 сентября 2015 в 02:56
Ювентус способна на такие сюрпризы, я это и до матча тут говорил если кто помнит? Мне в ответ некоторые усмехались когда я сказал: Ювентус команда сюрприз!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответил Hardwell
16 сентября 2015 в 02:55
Все верно сказал!
Фаталист
16 сентября 2015 в 02:29
Везет сильнейшим.Результат всегда справедлив.Остальное лирика.
Удачи в дальнейшем,и выхода из группы.
Cules2013
16 сентября 2015 в 02:26
Повезло, ахах. Яя лучше бы свою игру улучшил, а то растворился на поле как и Стерлинг, и партнёрам навалял бы заодно, а то как сонные курицы. 2 удара= 2 гола это называется реализация моментов, а не их разбазариванием. Нет тут никакого везения.
Franz Beckenbauer
16 сентября 2015 в 02:17
Ты же у нас грамотей всея Руси. Правильно писать - Интер! По гугли, если не знаешь.)
Lion in Zion
16 сентября 2015 в 02:09
С вами, днищами, почему-то всем "везет"-))
aztec1970
16 сентября 2015 в 02:08
Э-э, везёт тем кто везёт.
Hardwell
Hardwell ответил Небесный
16 сентября 2015 в 02:00
Это днище 5 матчей и 5 побед,15 голов и 0 пропущенных.И фактически каждый второй игрок стоит,как Погба у Ювентуса.Я бы не сказал,что это дно.Я смотрю после победы над Миланом оперились???
Небесный
16 сентября 2015 в 01:44
Ой, Юве сильнейший? Не смешите. Обыграли какое-то днище английское и теперь довольны.
Agro1987
16 сентября 2015 в 01:36
Везет сильнейшим)
Gannibal45
16 сентября 2015 в 01:30
это не имеет значения, результат на табло
Bianconeri22
16 сентября 2015 в 01:08
ЯЯ, не дай Бог были бы мы интором, тогда можно было бы применить к нам поговорку, дуракам везет. Но, так как мы Ювентус, тут применяется , поговорка Везет Сильнейшим.
DavideSanton
16 сентября 2015 в 01:06
ССогласен, Ювентусу повезло, на жеребьевке: лучше мешок сити чем суровые шаманы из стамбула.
Шейх Сити
16 сентября 2015 в 01:03
0-3 это смешно звучит! учитывая сколько загубил моментов МС)
Субъективное мнение
16 сентября 2015 в 01:02
Повезло то что засчитали гол МС, Компани бы еще верхом сел на итальянца...
luca conti
16 сентября 2015 в 01:00
Сильнейшим, если верить поговорке всегда везет. Ничему история не учит. Рома, вернее ее игроки два года подряд занимались словоблудием. Результат? Разрыв в более 10 очков по окончании сезона.