• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА в девятый раз не смог победить в стартовом матче группового раунда Лиги чемпионов

16 сентября 2015, 12:16
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 В первом матче группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА в гостях уступил немецкому «Вольфсбургу». Отметим, что ЦСКА пробился в групповой раунд Лиги чемпионов в девятый раз. Однако ни в одном из девяти стартовых матчах армейцы не смогли победить – три ничьи, шесть поражений, разница мячей – 5:17. Напомним, что в двух предыдущих сезонах ЦСКА в первых матчах был разгромлен – «Баварией» (0:3) в сезоне-2013/14 и «Ромой» (1:5) в сезоне-2014/15.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:41
С Акинфеевым антирекордам просто раздолье...
112910415
17 сентября 2015 в 17:36
судьба
Шуnя771
Шуnя771 ответил ОЛЛС
16 сентября 2015 в 21:14
У каждого своя статистика, но есть общенародная - от Арктики до Антарктиды и там кони в рекорде, никто так не выступал... А неприязнь болельщиков , могу предположить, от большого количества пеналей в российском Чемпе...
arzamas
16 сентября 2015 в 21:08
- ЦСКА вообще играть не умеют, - сказал чемпион двора по игре в чапаева.)
Правнук Кутузова
16 сентября 2015 в 20:59
мертвые вчера были
лолос
16 сентября 2015 в 20:31
Да потому что русские клубы всегда на выезде первый матч начинают. Понятно, что в гостях сложнее победить.
Viktor41
Viktor41 ответил denmig
16 сентября 2015 в 20:24
Скорее всего, у вас с психикой не все в порядке. Скорейшего вам выздоровления.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил Evgeny88
16 сентября 2015 в 20:05
Конечно смущает "проходной двор". А то что волки не забили, нам же лучше. Честно говоря, мне не понравилась игра волков. За зарубежными клубами не слежу, так как и они сами, и их чемпионаты меня не интересуют. Поэтому игру волков смотрел "свежим взглядом" оценивал не предвзято. Удачи ЦСКА, да и всем нашим командам в еврокубках.
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:02
Да, уж! Неприятная тенденция.. Ладно, запоминается всегда последнее) Поражение еще не ставит крест не перспективах ЦСКА по выходу из этой группы! Удачи и успехов парням Слуцкого)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил IngvarP
16 сентября 2015 в 18:14
С началом подкачал, а в целом - хорошо сказал, респект!
Зениту сегодня - Удачи и Победы!
И без травм.
Evgeny88
Evgeny88 ответил Зенит 2015
16 сентября 2015 в 17:54
тебя не смущает проходной двор в обороне коней? то что волки могли забить и с 10 голов если бы умели попадать по воротам)
Evgeny88
16 сентября 2015 в 17:52
счет не по игре. то что видел я в обзоре это где то 4,5-0
White87
16 сентября 2015 в 17:52
Отстойный уровень игры и получи в итоге достойный результат.
IngvarP
16 сентября 2015 в 17:14
Получается, что ЦСКА постепенно превращается в
Центральный Спортивный Клуб Антирекордов. )))
Но мало кто может похвастаться игрой в Лиге Чемпионов и при этом, стабильно оставаться одним из лучших клубов в России. ЦСКА как и Зенит, бывает и проигрывают, Акинфеев и Лодыгин пропускают мячи, но они играют там, где другие играть только мечтают в течение десятилетий. Вполне допускаю, что Зенит сегодня тоже испанцам влетит, догоняя ЦСКА по антирекорду, но мы будем всегда болеть за свои лучшие клубы России, а завистники команд-неудачников-неучастников будут на нас тявкать исподтишка на форумах.
Так что большой удачи ЦСКА и Зениту в европейских играх за страну!
Верим, как говорят некоторые постоянные мечтатели.
Свекор
Свекор ответил рфпл-ДНО
16 сентября 2015 в 17:09
Уроки выучил? А то опять двойку получишь..
Чист
Чист ответил isamsn
16 сентября 2015 в 17:00
объяснить это очень просто если смотрел игру -технический наши намного слабее ведь доходят до штрафной и толком распорядиться не получается как говориться дома и стеный помогают - должный обыграть
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил ОЛЛС
16 сентября 2015 в 16:48
Добрый день. Хочется о вчерашней игре всю правду рассказать, да совесть не позволяет. Цензура, кстати, тоже. Хорошо что и волки ничего особенного тоже не показали. Надеюсь что в следующих играх мы увидим нормальную игру в исполнении ЦСКА. Ведь в этом сезоне кони то неплохо, в основном, играют.
Ждём удачных игр Зенита и наших в ЛЕ.
mentos-live
16 сентября 2015 в 16:43
И Акинфеев рекордсмен ЛЧ.
Зенит 2015
16 сентября 2015 в 16:43
Эдуард Григорьевич, добрый день. Конечно вчера ЦСКА расстроил, но унывать пока рано. Вольфсбург ничего особенного не показал. Обычная команда уровня команд из середины нашего чемпионата. Только вот кони, к сожалению, показали вчера игру уровня ФНЛ и игра с Зенитом тут не при чём. Зенит забил три гол и помог Думбие забить, так что уставать вашим не приходилось. Ладно. Ещё пять игр и есть возможность отыграться и пройти дальше. Ждём игру Зенита и игры наших в ЛЕ.
Overbeer
16 сентября 2015 в 16:39
Особенности нашего климата вынуждены вносить коррективу в жеребьевку, и всегда первые матчи на групповом этапе мы вынуждены проводить в гостях, а начать с поражения всегда плохо, не понимаю почему нельзя отменить это правило..
а вчера одна команда ходила пешком- вторая на корточках- привет РФС с его календарем, надеюсь Зенит хотя бы не проиграет
ОЛЛС
ОЛЛС ответил isamsn
16 сентября 2015 в 16:37
Нет,они хотели победить,но газон такой хороший,что пешком по нему гулять гораздо приятней.
isamsn
16 сентября 2015 в 16:34
ЦСКА не смог победить! Они к этому мягко сказать даже и не стремились. А объяснить это можно только связью с космосом....
LAKZ
16 сентября 2015 в 16:25
эт вам не рпл
ОЛЛС
16 сентября 2015 в 16:24
Антирекорды - вещь надуманная и дутая.Пишут о них как правило люди заинтересованные.Я тоже человек заинтересованный,но вижу ситуацию совершенно иначе.ЦСКА - постоянный представитель России в еврокубках.Ведь каждый видит только-то,что хочет видеть.Почему бы не вспомнить игры ЛЧ пятилетней давности в них мы проиграли "Вольфсбургу" в гостях со счетом 1-2,но именно ЦСКА и "МЮ" продолжили участие в ЛЧ.Это моя статистика.
Манчестер Сити_95р
16 сентября 2015 в 16:22
Здравствуйте,мне конечно неудобно перед вами вы же все таки пожилой человек,желаю крепкого здоровья,но это был просто троллинг,и кстати не очень приятно когда неадекваты некоторые конские оскорбляют остальные клубы а так удачи вам и адекватным болелам Цска
Зенит 2015
16 сентября 2015 в 16:21
Как аукнется, так и откликнется. Если бы ЦСКА попал в Лигу Чемпионов честно, то и играли бы нормально. А то отобрали у Краснодара серебро и путёвку в ЛЧ, получили вместо Краснодара деньги за выход в ЛЧ и рассчитывают что халява будет продолжаться. Так не бывает. Если получаешь, вместо заслуженного шестого, второе место, так нужно хоть постараться соответствовать данному уровню. Мы все вчера никаких стараний не видели.
Palex
Palex ответил Дед за ЦСКА
16 сентября 2015 в 16:19
Вы я там смотрю,друг друга успокоить пытаетесь.А игры,как не было,так и нет.
Hatewind
16 сентября 2015 в 16:13
Проходили как в прошлом году в ЛЧ?
Hatewind
16 сентября 2015 в 16:13
И у Игорька еще новый рекорд!
Дед за ЦСКА
16 сентября 2015 в 16:07
Спасибо за понимание!!!+++
Недалёким от футбола и лузерам понять это не дано.