• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Валенсия» - сильная и прекрасно организованная команда

16 сентября 2015, 15:10

  Тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш считает, что матч против «Валенсии» будет для его команды самым сложным на групповом этапе.

«Футболисты готовы к предстоящему поединку во всех смыслах. В таком матче мечтает принять участие каждый. Полагаю, для нас это самый сложный матч на групповом этапе. „Валенсия“ - сильная и прекрасно организованная команда. Так что нам придется несладко.

Чаще всего можно слышать, что у футболистов „Валенсии“ прекрасные физические данные, и они умеют здорово контратаковать. В дуэли с „Монако“ остроту постоянно таили диагональные передачи в исполнении Хосе Гайи и Софьяна Фегули. Даниэль Парехо регулярно менял ритм игры, и это тоже создавало сопернику проблемы. Хави Фуэго делает „Валенсию“ более сбалансированной, он хорош в комбинационной игре. В общем, звезд у „Валенсии“ не очень много, зато вся команда отрабатывает и в обороне, и в нападении».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:07
Хорошо, что Андре это все понимает и осознает) Я бы добавил, что Валенсия более быстрая команда чем Зенит. Главное не допускать ошибок в обороне, а то летучие мыши могут и наказать!
cska-62
16 сентября 2015 в 18:47
А при чём тут политика? Политика - это борьба за власть! А вот быть патриотом своей страны не должно быть позорно, а должно быть вполне естественно для человека. Впрочем, бывают и так называемые "космополиты"... Но они такие, как правило, на словах... Любой из них родился, рос и жил в определенной этно-культурной группе с её традициями, обычаями, менталитетом... Его пристрастия и принадлежность к одной из групп могут, конечно, меняться, но опять же меняться, а не исчезать полностью...
Рауль и Зидан
16 сентября 2015 в 18:27
Да причем тут футбол и патриотизм ?? зачем вы футбол в политику пихаете ?
cska-62
cska-62 ответил Wolf77785
16 сентября 2015 в 18:10
Не хочется повторяться и место занимать. О вчерашнем позоре я написал и так достаточно (см. комментарии в моём профиле).
cergei1971
16 сентября 2015 в 17:56
Конечно!Вам там ни чего не светит!!!!Удачи зениту там не видать!Вопрос только один с каким счетом проиграют....
Wolf77785
Wolf77785 ответил cska-62
16 сентября 2015 в 17:20
Самое странное, что даже Бубнов сказал, что моменты были,хотя на сколько я помню либо намного выше или слишком слабо, как-будто сил на нормальный удар не было..
cska-62
cska-62 ответил Wolf77785
16 сентября 2015 в 17:17
Сочувствую... Я тоже...
Wolf77785
Wolf77785 ответил cska-62
16 сентября 2015 в 17:15
А я вчера ошибся смотрел антифутбол от коней(
cska-62
cska-62 ответил da83
16 сентября 2015 в 17:15
Так речь идёт о болельщиках других команд. У нас в Москве практически нет болельщиков "Зенита". Ну разве что в окружении Путина... С ними не знаком... Хотя тот же Сергей Иванов, кажется, болельщик ЦСКА... :-))))))
da83
da83 ответил cska-62
16 сентября 2015 в 16:55
Болельщику Зенита даже в голову не может прийти смотреть на любой другой клуб, если в это время играет Зенит !!!
cska-62
cska-62 ответил Hexenwind
16 сентября 2015 в 16:22
Да все любители футбола сегодня только об этом выборе и говорят... Мнения разделились... Примерно поровну... Я сам ещё пару дней назад склонялся к просмотру "Ромы" с "Барсой"..., но с утра сегодня патриотический червяк где-то в подкорке головного мозга проснулся... Гложет и гложет, паразит!
Hexenwind
Hexenwind ответил cska-62
16 сентября 2015 в 16:11
тоже на работе это обсуждали. Матч Рома-Барса будет крутым. Все признались что будут смотреть его. А поражение Зенита можно потом пересмотреть или в обзоре.
cska-62
16 сентября 2015 в 16:03
Г-н Виллаш-Боаш! Уважаемый Андре! У многих наших настоящих патриотов и любителей футбола сложный выбор! Смотреть ли сегодня из патриотических побуждений игру «Зенита» (вне зависимости от клубных пристрастий!), или всё-таки смотреть матч «Рома» - «Барселона»? Играются оба матчи в одно и то же время. При втором выборе эстетическое удовольствие гарантировано, при первом – под сомнением, но и патриотические чувства для многих из нас – не пустой звук!
Постарайтесь, пожалуйста, не брать пример со Слуцкого, и показать хорошую игру, чтобы не были разочарованы сделавшие выбор в пользу «Зенита» и патриотических чувств, ну и чтобы потом не пришлось усиливать свою личную охрану. Не сомневайтесь в том, что народ в России добрый, отзывчивый, и совершенно незлопамятный, но вот память у него …очень хорошая… :-))))))
magnum3000
16 сентября 2015 в 15:58
Вот и посмотрим как он как профессионал настроил Зенит!
berda2003
16 сентября 2015 в 15:56
так и ты организуй бомжей, что тебе надо? новая помойка?
Дед за ЦСКА
16 сентября 2015 в 15:51
Удачи Зениту. Валенсия крепкий орешек,разгрыздь будет трудно.
Miaf
16 сентября 2015 в 15:36
Разве эти слова не говорят после поражения?
George-CFC
16 сентября 2015 в 15:19
лошара, "тренеришка" в Севильи. Здесь бывший кипер Динамо.
ALEX26659
16 сентября 2015 в 15:18
какие отмазки будут после проигрыша? про лемит тут ни катит...
ЛокоМос