• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Мората: "Теперь вы видите новый «Ювентус»

16 сентября 2015, 16:13

 Альваро Мората после победы над «Манчестер Сити» заявил, что перед публикой предстал новый «Ювентус».

"Мы начали сезон не самым лучшим образом, но у нас было в команде много изменений, сменилась почти половина состава. Этот матч может стать отправной точкой, ведь мы взяли верх над одним из сильнейших клубов Европы, что выводит на этот уровень и нас. Мы же только притерлись друг к другу. Но теперь вы видите новый «Ювентус».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Artemon9
17 сентября 2015 в 02:33
Я пересматривал матч 2 раза. Наслаждался!! Очень рад, что Юве психологически восстановился после неудачи в трех первых турах
Juventus 32
Juventus 32 ответил Arhive
16 сентября 2015 в 21:17
Привет, брат. С победой.
Juventus21
16 сентября 2015 в 20:58
За исключением гола Мората толком не показал свой привычный уровень
Arhive
Arhive ответил Juventus 32
16 сентября 2015 в 20:29
их пуканы и не переставали гореть даже летом!
Arhive
16 сентября 2015 в 20:27
взяли верх над клубом, который потратил 203млн этим летом.
Quadz
Quadz ответил Caesar555
16 сентября 2015 в 19:25
Заиграют! Ещё много Туров! Главное именно поБеды и по 3 очка косить! ничейки Будут как слив..
juvenale
16 сентября 2015 в 19:06
скорее судья
juvenale
16 сентября 2015 в 19:05
Великий Юве тащит весь итальянский футбол!!!
Рауль и Зидан
16 сентября 2015 в 18:47
Давай Альваро сажай бревно Манджу на банку,выдай супер сезон, и переходи в Реал
Leo-1987
16 сентября 2015 в 17:44
хорошо что ушел с реала
Caesar555
16 сентября 2015 в 17:27
Посмотрим, как теперь заиграют в Серии А.
di Namo
16 сентября 2015 в 17:15
Юве порадовал! Сити, сколько бы в него денег не вваливали, европейским грандом никак не станет. Всему свое время...
Red_team
16 сентября 2015 в 17:12
Кто тебя за язык тянул то, стыдно должно быть, проотвечался =)
Манчестер Сити_95р
16 сентября 2015 в 16:50
Буффон феерил вчера,а вот про пролет МЮ)))))))
Red_team
16 сентября 2015 в 16:47
О, а вот и балобол появился, как там успех голубой луны над Юве? =)
Juventus 32
16 сентября 2015 в 16:39
Сразу было видно, что это не кризис, а банальное невезение. Ну проиграли два матча в один мяч, вничью сыграли, учитывая перестройку команды, это мелочи. Скоро найдём свою игру и пуканы хэйтеров снова заполыхают. Выиграли у МС спокойно и на классе. Судью жалко, гонорар не отработал, хотя сделал всё что мог.)))
Манчестер Сити_95р
16 сентября 2015 в 16:36
Ну не МЮ же ведь))))))))
cska-62
16 сентября 2015 в 16:35
Пока мы видим лишь один удачно проведённый матч, и то, что Поль Погба оживает! А вот о новом "Ювентусе" поговорим месяца через три... Не раньше.
Leo-1987
16 сентября 2015 в 16:26
молодец
Ac Milan Champion
16 сентября 2015 в 16:18
Мората красавчик! Удачи Ювентусу в ЛЧ! Жаль, что вчера я поставил на сити, хотя я знал, что Ювентус способна на сюрпризы, но все-же посчитал сити по сильнее на данный момент, а ЗРЯ!
Red_team
16 сентября 2015 в 16:16
"ведь мы взяли верх над одним из сильнейших клубов Европы" - хорошее у него чувство юмора