• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «У „Шахтера“ сильная команда»

16 сентября 2015, 16:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 0Логотип футбольный клуб Шахтер (Донецк)ШахтерМатч завершен

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду подвел итог встречи с «Шахтером»

«Это был хороший матч, результат которого, пожалуй, не отражает истинного положения вещей. У „Шахтера“ сильная команда, и она демонстрирует футбол высокого качества. Мы же на правильном пути, и пока идем отлично. Команда уверена в себе и хочет продолжать в том же духе».
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
aviciii ответил Lionel Messi-10
20 сентября 2015 в 16:21
конечно. у Срна же руки чуть выше пятой точки
kikule
16 сентября 2015 в 22:28
сильной хет-трик забил,а слабой сколько навалял бы?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил NGY
16 сентября 2015 в 21:18
И пенальти был 10000%-й е\не так ли Sоска?
Barca_1
16 сентября 2015 в 21:05
Ему наверное стыдно за забитые им пенали.
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:10
Да, и королевский клуб это вполне может ощутить в выездном матче против горняков! Полагаю, что Луческу настроит своих парней на бой против грозного мадридского Реала)
NGY
NGY ответил FENNNNN
16 сентября 2015 в 19:51
Хватит ерунду мелить!
Или тебе напомнить, как в матче с Аугсбургом судья вытащил Баварию!

Удаление было в рамках правил, а Реал доминировал весь матч!
ласкер
16 сентября 2015 в 19:32
это не Шахтер,это шахтарь.
Zidan05
Zidan05 ответил Чикомас
16 сентября 2015 в 19:05
Ему поз.. на тебя и твое уважение!
4RT
4RT
16 сентября 2015 в 19:01
Лучше бы помолчал о таких "победах"
aztec1970
16 сентября 2015 в 18:56
Ахахах! У Шахтера сильная команда, но наш арбитр сильнее (Роналду)
Mr_Murder
Mr_Murder ответил Galaxy real way
16 сентября 2015 в 18:33
не фан Барсы,а чё пеналь не липовый?:)))
Sparki
16 сентября 2015 в 18:23
ПСЖ вообще порвет Шахту!!!
kurt_cobain
16 сентября 2015 в 18:16
Штатный пенальтист.
Судья
Судья ответил skyline r34
16 сентября 2015 в 18:09
Без оскорблений, пожалуйста.
вoлгoдoн
16 сентября 2015 в 18:01
Потому собственно и пришлось прибегнуть к судейской помощи и собственной актерской игре.
Слабаки.
FootballFun1985
16 сентября 2015 в 17:58
Если это королевский клуб, то я немного разочарован. Вчера сливочные не показали почти ничего. Шахтер сам виноват, что получили 0:4. Но надо играть дальше, теперь ПСЖ. Главное не повторить те же ошибки.
skyline r34
skyline r34 ответил Bundeseam
16 сентября 2015 в 17:53
Да ты такой же черт как и твой пенальтист. Ради своей статистики готов на любые нечеловечные поступки. Мерзкий футболист. А ты это вообще отдельная история, баран бараном
рус фан
рус фан ответил Bundeseam
16 сентября 2015 в 17:51
Вы знаете я в матчах то же забивал липовые пенальти и неоднократно и сам зарабатывал такие липовые нарушение, поэтому хотя я и осуждаю Криштиану за это, но я сам такой же, тем более здесь большая часть решения зависит от арбитра.
Чикомас
16 сентября 2015 в 17:35
Так то не особо уважал его. А после игры с Шахтером...
MANCESTERisRED
16 сентября 2015 в 17:32
вы бы каталонские ..... лучше не вспоминайте про такое слово как "пенальти", эвребе уже пойди позабыли...
Galaxy real way
16 сентября 2015 в 17:23
Фаны Барсы просто игнорируйте ветку с Роном! Зачем вам лишний раз нервы тратить, повторять что пенальти липовые.
BE A BARÇA FAN
16 сентября 2015 в 17:16
Пора уже УЕФА вводить дисквалификацию за симуляцию хет-триков с липовых пенальти.
DXTK
16 сентября 2015 в 17:07
Издевается даже словами, как только совести хватает после того как он клянчил 11 метров в 1 назначенном.
TEREK BARSA SITI
16 сентября 2015 в 16:56
Явно же видел что он попал в спину Дарио Срна так зачем же выпрашивал пенальти , и вот поэтому смазливый как девочка дельфин никогда не сравнится легендой мрового футбола с Лионель Месси
Galaxy real way
16 сентября 2015 в 16:54
Ронкосмос! Он оформляет хет-трики со скоростью света.
Cvetkov
16 сентября 2015 в 16:52
И поэтому он так яростно жестикулировал,обращаясь к судье,что мяч попал в руку,а не в спину игроку Шахтера-вот оно существо этого игрока !
морозз
16 сентября 2015 в 16:51
Криштиану, так походя за троллил не по детски Шахтёр ...назвав его сильным клубом!
Galaccticos
16 сентября 2015 в 16:48
Роналду конечно мог не забивать первый левый пенальти..
рус фан
16 сентября 2015 в 16:45
Криштиану поступил некрасиво выпрашивая пендаль которого не было, мяч тогда попал в спину, второй пенальти то же сомнительный, судья испугался трибун и напорол хрени, а Реал победил бы и без его помощи.
СR7 REAL CR7
16 сентября 2015 в 16:41
удачи Рону и Реалу!!