• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Виталий Денисов оштрафован на 60 тысяч рублей

16 сентября 2015, 16:23

 Защитник «Локомотива» Виталий Денисов за мат в адрес неустановленных одноклубников в матче 8-го тура Премьер-Лиги против «Рубина» оштрафован на 60 тысяч рублей, сообщает корреспондент «СЭ» Роман Трушечкин. Такое решение принял на сегодняшнем заседании КДК РФС.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
17 сентября 2015 в 16:52
уникально
puljam
17 сентября 2015 в 08:13
Ему надо было послать на узбекском языке .... тогда все было бы нормально не кто и не заметил бы ...
sir_Alex
16 сентября 2015 в 20:32
Послать своего тренера оценили в 60 к
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:12
В адрес неустановленных одноклубников? То есть не установили личности оскорбленных что ли) Денисов вполне мог просто для красного словца сматериться, а не обязательно на кого то!
lobsterdam
lobsterdam ответил Чист
16 сентября 2015 в 20:12
да что там "двойные"! Таких и чисел нет!
lobsterdam
16 сентября 2015 в 20:08
Здесь есть варианты, например: Вы, что, б...., ох....и? Или: Иди на...! К кому он обращается? Эта фраза может относиться как к одноклубникам, так и к соперникам, но КДК, видимо, лучше известно о нравах в Локо и поэтому они с негодованием отвергли возможность такого обращения со стороны Денисова к чужим, незнакомым, людям.
gentlewolf
16 сентября 2015 в 19:58
Не, так дело не пойдет.
Одноклубников надо обязательно установить.
Ведь возможен вариант что на их языке это были слова поддержки и доверия!
Сергей Саныч
16 сентября 2015 в 19:45
Слово не воробей,но стоит,сцуко,как жар-птица.
МапС
16 сентября 2015 в 18:52
Неустановленный одноклубник - главный тренер.
andrefino13
andrefino13 ответил 64русс
16 сентября 2015 в 18:44
Там же слышно было во весь эфир.Была неразбериха,кого меняют.Черевченко подходит и предъявляет человеку с табличкой,что не того,а Денисова,сам учавствует в докричании до Денисова.Денисов наконец подходит к бровке где просходят замены,но видимо ему сказали,что поздно,в кадре уже никого не видно,только Денисова,и он кричит на эмоциях,там любой бы так себя повёл,вроде Премьер Лига,а в колхозе больше порядка,кричит кому то да иди ты на х.й.Когото меняли,а кого и сами не знали.Черевченко походу одного,а начальник команды,он заведует оформлением замены,другого.Кого послал Денисов в тот момент,было интересно не только мне,в этом я уверен,и был уверен,что ему обеспеченна дисквалификация матчей на пять,минимум,а вообще на полгода.Поэтому уверен,что послал он Черевченко.
RIR68
RIR68 ответил морозз
16 сентября 2015 в 18:38
действительно, если спартак оно, то что ту обсуждать!!!
aztec1970
aztec1970 ответил Qranat
16 сентября 2015 в 18:32
Григорьянц, понимаешь... на Гинера работает...
морозз
морозз ответил aztec1970
16 сентября 2015 в 18:31
Обычно такие слова в пространство идут в один адрес...!
морозз
морозз ответил RIR68
16 сентября 2015 в 18:31
Зачем нам что либо отрицать, если ты говоришь про себя так неподдельно искренне!
aztec1970
16 сентября 2015 в 18:30
А если это был безадресный мат, просто в пространство?
морозз
морозз ответил di Namo
16 сентября 2015 в 18:29
Евсеева вся страна полюбила за это матерное слово...
Leo-1987
16 сентября 2015 в 18:06
КДК лишь бы с кого нибудь бабки вытрясти
Qranat
16 сентября 2015 в 17:37
КДК - шапито на вечных гастролях... По Канга и Флипонг установили кому адресовали свои посылы, а Денисовских не нашли... В прямом эфире на всю Страну, а может и за рубеж !!! Еще утверждают, что у нас все футболисты и тренеры равны в правах и ответственности и административный ресурс клубов не работает и не влияет на решения вот таких вот горе-руководителей структурных подразделений РФС и РФПЛ. И надеются доказать, что в российском футболе не попахивает расизмом - чернокожие игроки клубов"без крыши" получают дисквы по-полной (и даже провокаторов не ищут), а Дзюбы, Денисовы смеются, выбрасывая копейки (с учетом из заработка) вам в лицо.., презирая. До коли это будет продолжаться, уважаемый В.Л. Мутко ? Или таким образом решили уменьшить число легионеров, добровольно покидающих Россию, а потом рассказывающих по Миру как в нашей великой державе борятся со злом только на словах ? Было смешно... если бы не было так грустно.
64русс
16 сентября 2015 в 17:36
вот интересно про -неустановленных одноклубников-...в бега чтоли подались? напишите текст матершины--мы тут легко установим кому чего он сказал
Miha
16 сентября 2015 в 17:24
Спартачи сразу Акинфеева припомнили)
Что же он вам все время покоя не дает?))
Анжи-Арена05
16 сентября 2015 в 17:14
Это очень мало, смешное наказание для этого идиота!
Чист
Чист ответил морозз
16 сентября 2015 в 17:12
что у нас двойные стандарты это коню понятно - и не только в футболе
di Namo
di Namo ответил морозз
16 сентября 2015 в 17:07
Можно еще и Евсеева после Уэльса вспомнить!
di Namo
16 сентября 2015 в 17:06
А у нас ведь в стране в Административном Кодексе предусмотрено наказание за мат в публичном месте? Или стадион и телетрансляция на всю страну таковыми не являются?
Greiba
Greiba ответил Hexenwind
16 сентября 2015 в 16:56
КДК как и американцы живут по двойным стандартам, что можно одним нельзя другим.
RIR68
RIR68 ответил морозз
16 сентября 2015 в 16:51
правда была изначально. оухоевший велосипед в наглую сбивает игрока другой команды и прячется в подсобке Пукойла. это наказывается жёстко.
RIR68
RIR68 ответил Hexenwind
16 сентября 2015 в 16:49
сайт футбольный. а при чём здесь спартак?
RIR68
RIR68 ответил морозз
16 сентября 2015 в 16:48
главное, что и спартачи не отрицают!
морозз
морозз ответил RIR68
16 сентября 2015 в 16:46
Честно и главное искренне...молодец!
Hexenwind
Hexenwind ответил RIR68
16 сентября 2015 в 16:46
Спартак, это наверное имя вашего бойфренда?) Слушайте, вообще это как бы футбольный сайт.