• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Хохлов – худший тренер в российской истории «Кубани»

16 сентября 2015, 17:40

 Сегодня стало известно, что главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов отправлен в отставку. Под руководством Хохлова «Кубань» сыграла восемь матчей: ноль побед, четыре ничьи, четыре поражения. То есть средний показатель набора очков – 0,5 за игру. Это худший показатель в российской истории «Кубани». Ниже цифры были только у Александра Тарханова. Но при нем, в 2008 году, «Кубань» выступала в ФНЛ, сыграла два матча и оба проиграла. Лучший же показатель по среднему количеству набранных очков принадлежит Юрию Красножану (2012) – 1,73.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
17 сентября 2015 в 18:06
грустно
BeeSer
17 сентября 2015 в 00:28
Эту фамилию теперь на многих ресурсах банят!
salaga
16 сентября 2015 в 20:34
В российской истории "Кубани"? А какая другая у него была?
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:19
Он вообще не тренер! Это помощник главного тренера, не более того) Не дорос еще до главного в команде Дмитрий.
gentlewolf
gentlewolf ответил spar7
16 сентября 2015 в 20:17
Сам матчасть подтяни, Хохол чемпион Голландии и чемпион России (с Локо)
Даже в "Динамо" - бронза.

Так что насчет "духа неудач" - это ты мимо тазика.
50лет за Динамо
16 сентября 2015 в 20:12
Дима. Возвращайся в ДИНАМО
andrefino13
16 сентября 2015 в 19:03
Так и Кубань,худшая по совокупности,за всю свою историю.Только сумашедший тренер будет заявлять,что оставит Кубань в Премьер Лиге,или тот,которому по контракту,разрешат так гворить.
aztec1970
aztec1970 ответил Lucho Gonzalez
16 сентября 2015 в 19:02
Эх ты, темнота!
aztec1970
16 сентября 2015 в 19:00
Всё относительно, блин, но заголовок, согласитесь, бестактный.
Cool-Kurt Angle
16 сентября 2015 в 18:24
эт когда это он был и стал спартаковским???
spar7
spar7 ответил Lucho Gonzalez
16 сентября 2015 в 18:17
чисто спартак приплести) и пофиг, что ни дня он не проработал в этом клубе) зато он коняво-мусарский. а раз видно, что он привносил особенный дух неудач, то понятно теперь, от кого он набрался его)
Lucho Gonzalez
16 сентября 2015 в 18:08
Он же бывший спартач - вот и приносил спартаковский дух)
sir_Alex
16 сентября 2015 в 18:07
Скоро место главного тренера зенита освободится
RussianHorse
16 сентября 2015 в 17:58
Да тоже слышал эту новость(
нoГГано
16 сентября 2015 в 17:56
Значит автоматом претендент в спартак ! худший тренер в худшем клубе !
Bearded man
16 сентября 2015 в 17:51
Зато приняли крутых ребят вроде Аршавина и Павлюченко.)))
Leo-1987
16 сентября 2015 в 17:45
физрук
luke-c1
16 сентября 2015 в 17:45
С такой атмосферой, которую создал не Хохлов, любой бы мог стать худшим тренером в мире. Попробовали бы для начала платить игрокам зарплату без задержек.
vvv246
16 сентября 2015 в 17:43
На какой свалке нашли этого лысого?
Гуливер
16 сентября 2015 в 17:43
недастаточно скакал наверно
Гуливер
16 сентября 2015 в 17:42
и в истории Окраинской !