• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13.2 6.9 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

«Валенсия» - «Зенит»: стартовые составы

16 сентября 2015, 21:05
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Стали известны стартовые составы «Валенсии» и «Зенита» на матч 1-го тура Лиги Чемпионов.

«Валенсия»: Хауме, Канселу, Мустафи, Абденнур, Гайя, Парехо, Фуэго, Перес, Фегули, Родриго, Негредо.

«Зенит»: Лодыгин, Анюков, Кришито, Ломбертс, Гарай, Смольников, Хави Гарсия, Витсель, Данни, Халк, Дзюба.
 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ropeMbIka
ropeMbIka ответил ROIS
17 сентября 2015 в 19:34
еще скромный )))
kolpino08
kolpino08 ответил korn3512
17 сентября 2015 в 12:06
как всегда лажаешь по полной с прогнозами...
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 05:23
Вообще то с первых минут против Зенита в составе Валенсии вышел играть не Родриго, а Пабло Пьятти) Ладно, бывает! Хорошо, что с составом питерского клуба ничего не напутали. Да, Игорь Смольников играл вообще крайнего полузащитника в этой матче) Хотя я предполагал, что все таки с первых минут сыграет Олег Шатов.
Genuflect
Genuflect ответил Mоnоlo
17 сентября 2015 в 00:06
Ну И? Гы-гы
Ledokol64
16 сентября 2015 в 22:49
Что с Шатовым, кто знает?
игорь привет
16 сентября 2015 в 22:48
Пересмотри матч. Правда Халку отыграл.
spartak never die
16 сентября 2015 в 22:48
Игорь привет
Игорюнь,ну ты чего такой негатив все время извергаешьизвергаешь?
Отлично смотрятся ребята,очень грамотно и плотно обороняются,отлично контратакуют.
Да оборотень тащит,да Дзюба полено,но именно он отдал голевой пас.
Так держать,Зенит!
игорь привет
16 сентября 2015 в 22:46
Но отлетел как мальчишка не смысленыш от борьбы с их защитником
SteveTheDuck
16 сентября 2015 в 22:46
Дзюба сегодня очень хорош. Он половину единоборств выигрывает и отдает на подключающихся, так что ты,скорее всего, косоглазый несмышленыш
игорь привет
16 сентября 2015 в 22:45
Совершенно верно))))
игорь привет
16 сентября 2015 в 22:44
Техника конечно у испанцев просто супер. Наши хоть бы пытались так идти в обострение один на один. Испанцы все спокойно лезут в обводку. Конечно зрелищность зашкаливает.
benchn1
16 сентября 2015 в 22:42
дзюба конечно бревно, но про смольникова зря ты так...старался парень, даже пару раз чуть не вышел на свидание с кипером
Федырыч
16 сентября 2015 в 22:42
Пока я прав ! зенька ведет 2:0 ! Итог будет 2:1 !
Juventus 32
16 сентября 2015 в 22:40
Согласен
игорь привет
16 сентября 2015 в 22:40
Убери Халка и Витселя, команду можно в утиль. Смольников и Дзюба просто поленья. Дзюба вообще не понятно что на поле делал. Ни разу за мяч не зацепился, Смольников боится вперед пасануть или ударить. Халк звезда, наша свора россиян бунтовщиков футболеров, которые валили зенит, что он их больше деревяшек получает, сейчас вообще от зависти зеленеют. Одна звезда в ПФЛ , да Мусса с потенциалом . Зенит функционально еле двигается, ни одного подбора, не выйти из зоны .
Juventus 32
16 сентября 2015 в 22:40
Прочитал состав - Валенсию развалили, ни одного стоящего игрока, один шлак.
Juventus 32
Juventus 32 ответил nikoladolgov
16 сентября 2015 в 22:38
Подмойся
spartak never die
16 сентября 2015 в 22:38
Молодцом пока зенитчики смотрятся.
Счет более чем хороший.
Вперед Россия!
benchn1
benchn1 ответил Skorp-winner
16 сентября 2015 в 22:37
чмошница маленькая, закрой хавальник
benchn1
16 сентября 2015 в 22:36
уйди не позорься
benchn1
benchn1 ответил Gangnam_Style
16 сентября 2015 в 22:33
[Соблюдайте правила ]ись
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 22:30
Утрись! 2-0!)))
gorets004
16 сентября 2015 в 22:28
Рондона сплавил боаш ,еще кержака ,теперь зреем перемещающегося тополья.
котланетаэропортнаш
16 сентября 2015 в 22:09
Это тебе подарок, "Россиянец с России"...из 404)))
Leha-ha50
16 сентября 2015 в 21:46
Удачи Питеру!!! Смотрим футбол!!!
Анжи-Милан
16 сентября 2015 в 21:43
где Шатов
Анжи-Милан
16 сентября 2015 в 21:41
удачи Зениту
CSKA--
16 сентября 2015 в 21:40
зенит должен обязан выиграть да не кто не кому не что не должен и не обязан валенсия тоже не кукурузу будит охранять бл удаче зениту
Федырыч
16 сентября 2015 в 21:40
Предполагаю выигрыш зеньки. 2:1
Gangnam_Style
16 сентября 2015 в 21:39
Ох чует моё шальное сердечко разнесут наш Зенит бусурмане-гейропейцы в пух и прах! На весь честной мир, слышь, опозорют!