• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Виллаш-Боаш: «Перестроения по ходу матча помогли добиться победы»

17 сентября 2015, 00:47
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги победного для его подопечных поединка на «Месталье»:

«Мы провели очень хороший матч. Мы довольны матчем и тем, что смогли забить три гола. „Валенсия“ после проведенных замен смогла улучшить игру и создать опасные ситуации. В течение матча нам пришлось менять схему игры команды, но в итоге перестроения по ходу матча помогли добиться победы», - приводит слова тренера корреспондент «СЭ» Александр Вишневский.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:32
Все довольные не сняты с довольствия...
112910415
17 сентября 2015 в 18:59
гениальный тренер
ROIS
ROIS ответил KoValery
17 сентября 2015 в 18:50
Для выездного матча подчёркиваю - Зенит сыграл смело и достойно - результат на табло . Тем-более соперник был приличный .
ROIS
ROIS ответил пелеvin
17 сентября 2015 в 18:46
Да просто с таким составом любой результат обязан давать и не надо ни чего выдумывать..тупо игроков расставил по полю и сиди получай миллионы.
ROIS
17 сентября 2015 в 18:45
Деньги они все делают и плевать им на тренера и на нашу страну .
ROIS
ROIS ответил Overbeer
17 сентября 2015 в 18:43
иди броди вообще.
RIR68
RIR68 ответил хай
17 сентября 2015 в 16:56
он уже давно спонсор. а воз и ныне там.
New_Look
New_Look ответил hiv85
17 сентября 2015 в 16:41
как лихо примазался к победе, даже зазора не видно!!!
New_Look
New_Look ответил Palex
17 сентября 2015 в 16:41
О! ничосе, обучаемый СБГшник!!!
Palex
Palex ответил New_Look
17 сентября 2015 в 16:33
Не тупи.
хай
хай ответил BloodyНeart
17 сентября 2015 в 16:30
всегда был самым слабым в рфпл. напоминает щенка-дворняжку бесмысленно мечущегося
хай
хай ответил RIR68
17 сентября 2015 в 16:01
зачем им вратарь) спонсор турнира протащит себя докуда захочет
RIR68
17 сентября 2015 в 15:43
лучше оцени игру вратаря.
рже
17 сентября 2015 в 14:52
всё верно!
New_Look
New_Look ответил рже
17 сентября 2015 в 14:44
"не" с глаголами пишется раздельно. Не за что!
рже
рже ответил New_Look
17 сентября 2015 в 14:14
нетупи!
бомбардирушка
17 сентября 2015 в 14:14
да не ты провёл отличный матч а команда !!!
если честно не ожидал такой игры от зенита !!! прям смотрел с удовольствием !!!
New_Look
New_Look ответил рже
17 сентября 2015 в 14:09
только теперь, бро, спустя 3 года, перед истечением срока их контракта мы реально одуплили!
рже
рже ответил iri13
17 сентября 2015 в 14:03
вкурсе!+++++
рже
17 сентября 2015 в 14:02
НУ ТЕПЕРЬ ТО ВСОСАЛИ ЗАЧЕМ ХАЛК И ВЕТСЕЛЬ БЫЛИ КУПЛЕНЫ?-
Мигалков
17 сентября 2015 в 13:50
Звезда мирового футбола Криштиану Роналду поделился своими впечатлениями от матча Валенсия-Зенит: "Я восхищен игрой Артема Дзюбы, наконец-то у меня появился реальный конкурент. Дзюба сделал игру! В моменте с первым голом грамотно отвлек на себя всю оборону Валенсии. В моменте со вторым голом в сложнейшей ситуации отдал передачу-конфетку и Халку оставалось только попасть в ворота. В моменте с третьим голом грамотно заменился чтобы не мешать Витселю забивать гол. Браво, Артем!"
magnum3000
magnum3000 ответил iri13
17 сентября 2015 в 13:24
О как! :)
hiv85
17 сентября 2015 в 13:14
ну все, бомжам надо андрэ оставлять - классный спец.
BloodyНeart
17 сентября 2015 в 12:58
Лодыгина нужно на скамейку отправлять!
В этом сезоне он очень чудит,пропускает стабильно по 2-3 мяча за матч.
Overbeer
Overbeer ответил ROIS
17 сентября 2015 в 12:54
мне не интересно, что ты там в балде гоняешь
пелеvin
пелеvin ответил ROIS
17 сентября 2015 в 12:50
...а что ты под мыслью подразумеваешь ? сыграли компактно, Смольников играл крайнего полузащитника, потом Шатов - справа в защите, кто ожидал ? ...ну и ставка на быстрые контратаки сработала...что еще, каких "мыслей" тебе надо ? я не говорю. что АВБ - хороший тренер, сам его терпеть не могу, но вчера он все правильно рассчитал - результат на табло...
KoValery
KoValery ответил ROIS
17 сентября 2015 в 12:44
Если быть запертым в полном составе на своей половине большую часть времени,
если подать первый угловой к половине встречи в то время как соперник угловыми закидал,
если лучший выход из обороны - отдать Лодыгину, чтоб он пульнул подальше на удачу,
если все это в твоем понимании играть смело, то мы действительно смотрели разные матчи.

Просто Зениту несказанно свезло, что в рамке у соперника был 4-й вратарь и дальние удары шли в цель, а в штрафной соперника Зениту ничего сделать не удалось.
котланетаэропортнаш
17 сентября 2015 в 12:43
Тут есть другой момент. Как не крути, а Халк, Гарай, Витсель - топовые игроки. Не каждый будет пользоваться у них авторитетом.
ROIS
ROIS ответил Overbeer
17 сентября 2015 в 12:36
))) балдею - не гони )))
Overbeer
Overbeer ответил ROIS
17 сентября 2015 в 12:35
жжешь не подетски..