• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Лодыгин: «Мы должны были побеждать легче, а так пришлось поднапрячься»

17 сентября 2015, 01:36
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин поделился мнением об игре в Валенсии и поблагодарил партнеров по команде:

«Я бы сказал, что ощущения у меня смешанные. Радости больше, но есть и не самые положительные эмоции, связанные с моей собственной игрой. Не могу сказать, что очень расстроен, потому что матч все-таки спасли, но хочу сказать, что ребята — молодцы. Мне кажется, мы должны были побеждать легче, а так пришлось поднапрячься. В итоге — результат прекрасный, тактически действовали просто великолепно. Но те моменты, которые в итоге стали голами, на самом деле не должны были быть опасными. Так получилось, что я пропустил. Двигаемся дальше. Мы все учимся, я тоже учусь. Спасибо ребятам, спасибо всем. Сегодня мы были единым целым.

Мы с самого начала верили в победу. Просто еще раз скажу — нелепые голы, которые я пропустил, позволили сопернику вернуться. Это был тест на прочность. Ребята сегодня выручили меня, теперь я буду стараться выручать их».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ФК Зенит всея Руси
17 сентября 2015 в 17:37
Судя по показанной вчера "игре" не много ему придётся поиграть в Европе.
ФК Зенит всея Руси
17 сентября 2015 в 17:36
Помои плохо.
RIR68
17 сентября 2015 в 15:50
всяко бывает.
рус фан
17 сентября 2015 в 15:23
Хорошо хоть признал что сыграл отвратительно, Юра в этом сезоне пока слабо выглядит, ошибки в матчах с Краснодаром и ЦСКА смотрелись плохо и ему еще надо улучшить свою игру ногами.
O1mmm
17 сентября 2015 в 13:21
Юра реально никакой в своем состоянии, физика есть а с головой не в порядке, не может принять однозначное решение по ситуации, неуверенность вратаря не на пользу команде.
Этот вратарь вообще не симпатизирует - даже больше "никакой".
Если сравнивать с Игорем, тот хоть и ошибается иногда (безгрешных не бывает), но в нем уверенность чувствуется и он по праву №1 в сборной.
ioska
17 сентября 2015 в 13:16
надо Габулова брать, пока Динамо растаскивают.
fckrasnodar
17 сентября 2015 в 13:11
Лодыркин полностью оправдал свою фамилию
кра-син
17 сентября 2015 в 12:30
Интересно, а кто в этом виноват?)))
KoValery
17 сентября 2015 в 12:07
Все голы в матче - вратарские, особенно у Лодыркина. Но если у Валенсии играл 4-й кипер, то у Зенита что?
kolpino08
17 сентября 2015 в 12:04
начудил Юрок конечно в этом матче...
Leo-1987
17 сентября 2015 в 11:25
самое главное взяли 3 очка
Конь Красно-Синий
17 сентября 2015 в 10:51
Так Юра еще не сыграл столько в Европе.
Конь Красно-Синий
17 сентября 2015 в 10:46
Критика в меру хороша....помои плохо.....
Cvetkov
17 сентября 2015 в 10:29
Дай то бог,чтобы подобных ошибок не было-Лодыгину надо серьезно задуматься о своей игре-а Бошу о подстраховке !
Сергей Саныч
17 сентября 2015 в 10:14
Кто первый возьмёт Юрченко из Уфы,тому будет счастье.
Timmi-80
17 сентября 2015 в 10:10
подстава Лодыркин, смешит вообще своим присутствием
Chilahim
17 сентября 2015 в 09:59
Юрец, давай там не расслабляйся! Верим и поддерживаем!
ФК Зенит всея Руси
17 сентября 2015 в 09:38
Хм.
Вы что-то недопоняли.
.
Мы и сами к Лодыгину по всей строгости относимся. Действительно оплошал, - так чего же нам на справедливую критику обиженно реагировать?
Без разбора ошибок, без критики, без требовательного отношения - нет возможности стабильно расти и развиваться.
.
А вы, если считаете критику Акинфеева вредной, просто проходите тогда мимо, не читая.
Мы с вами просто пользу по-разному понимаем.
svinka
17 сентября 2015 в 09:34
успокойся уже,вашего рекордсмена,Юре не догнать в этой жизни!)
ФК Зенит всея Руси
17 сентября 2015 в 09:34
Тогда жаль, что Песьяков в такой хреновенькой командочке очутился. Сгинет звезда, даже Титулов не понюхав.
pashacskavagner
pashacskavagner ответил kastites
17 сентября 2015 в 09:33
Согласен. Про акинфеева говорят, что он стал плохо играть, т.к. нет ему конкурентов в ЦСКА. Но Лодыгин ни чуть не лучше, хоть играет то пару лет всего.
svinka
17 сентября 2015 в 09:32
молодец что признаёт свои ошибки!
OLESOCC
17 сентября 2015 в 09:22
Вот ты, Юра, поднапрягся и укакался! Спасибо ребятам за меткие удары.
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 09:17
Ну да, особенно тебе! Что то непонятное творится с Юрием, мда. Быть может Семаку посадить Юрия на скамейку на пару матчей, чтобы дать отдохнуть и прийти в себя? Даже после победы Зенита в Испании, очень много вопросов именно к вратарю питерского клуба!
Чикомас
17 сентября 2015 в 09:13
Ты был худший в команде.
бомбардирушка
17 сентября 2015 в 09:12
Юра конечно ваще никакой.а вот команда в целом хорошо смотрелась.
luke-c1
17 сентября 2015 в 09:00
С Лодыгиным надо что-то дела, играет совсем плохо весь сезон.
hiv85
17 сентября 2015 в 08:53
губерниева в студию!
sir_Alex
sir_Alex ответил kastites
17 сентября 2015 в 08:48
Тоже неплохо!
hiv85
17 сентября 2015 в 08:47
о дааа, вчера этот набриолиненный красавчик, был особенно хорош, первый гол конечно супер, с душой так сказать подошел юрок к вопросу, жаль коронка потом не удалась не полетел мяч в очко, ну ничего еще наверстает.