Soccer.ru

Кан: "Тер Штеген не ошибся в эпизоде с голом «Ромы»

17 сентября 2015, 13:55
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

 Легендарный немецкий кипер Оливер Кан поддержал вратаря «Барселоны» Марка-Андре Тер Штегена, который вчера пропустил от «Ромы» с центра поля.

«Если вы спрашиваете меня, ошибка ли это вратаря, то я скажу, что нет. Действовать выдвинувшись из ворот — часть игрового стиля Тер Штегена, и именно такой игры от вратарей ждут в современном футболе. Это помогает прерывать резкие выпады соперника, но в то же время имеет свои риски, и их надо принимать».

Все комментарии
Vilent
Vilent ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:00
Я отвечал в твоём стиле. Не заметил? Включи свой мозг, если есть, и поймёшь.
Ты назвал фрицами, я назвал иванами. Это одинаково! У тебя был пренебрежительный тон, я ответил так же в грубой манере. Написал бы нормально, была бы и нормальная дискуссия.
И с разделением на нации ты уже на 70 лет опоздал с упрёком к нам. Зато я рос, и всегда находились те, кто меня на нации разделял и обзывал. И тогда я понял, что фашисты сейчас в России дома. Так что и этот упрёк твой не катит. Так же как и наезд на отсутствие родины. Тебе, как жителю Донецка не стоило такого говорить. Никто не знает, что там будет в будущем. В остальном можешь меня поливать всей своей низостью, какую вычерпаешь с дна твоей неглубокой души. Мне по барабану.
Более того, я убираю свои сообщения выше. Достаточно, что ты это всё прочитал и через себя протянул. Большего и не надо.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Luter Red (раскрыть)
18 сентября 2015 в 05:55
Браво вообще лучший вратарь минувшего сезона в Ла Лиге, на мой взгляд) И конечно он причастен к победе сборной Чили на домашнем Кубке Америки!
Vilent
Vilent ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 00:24, ред.
"Здесь были слова, которые "Juventus 32" повергли в ярость и вызвали пену бешенства из его уст."


Кто не показывает уважения и склоняет другие нации, тот не достоин сам быть назван человеком с большой буквы!!!
Я никогда не обливаю грязью ни русские команды, ни русских игроков. Но ты виноват, что я пишу то, что я пишу!
Murad0202
17 сентября 2015 в 20:19
Согласен
112910415
17 сентября 2015 в 19:37
сделает выводы
soccer2014
17 сентября 2015 в 18:41
гол шедевр!!! имени флоренци !!!
timm116
timm116 ответ ES ES (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:22
Удар на удачу...Не красиво конеш,на ходу так выстрелить,но не шедеврально...

Я помню Роберто Карлос,да впрочем наберите-"сумашедшие голы Карлоса" и всё Сами увидите...)
Vilent
Vilent ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:12, ред.
"Здесь были слова, которые "Juventus 32" повергли в ярость и вызвали пену бешенства из его уст."

Даже сам Луис Энрике хочет, чтобы Тер Штеген так играл:

"Вратари Барселоны играют так, как этого хочу я. Если кто-то в этом голе и виноват, то это я.
Такой гоп мы больше никогда не пропустим, и если нам всё же так забьют, то тогда можно только аплодировать. Это риск, который исходит из стиля нашей игры."
ES ES
ES ES ответ timm116 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 18:12
Поэтому и шедевральный,что кто попало не попадёт !!!
mouzz
17 сентября 2015 в 18:10
Да фигня кого, цена ошибки не такая большая была, а вот если такое начнется в плей офф ну тогда можно что то говорить и делать выводы.
timm116
timm116 ответ ES ES (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:49
что там шедеврального,он просто попал!!! Попал бы Халк,тоже был бы гол...
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Vilent (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:31, ред.
хамлюга, разговаривать научись прежде чем вступать в дискуссию. Если ты иди0т и не видишь что это стеб, проходи мимо. Мне пох и на тебя и на кана и на штегена.
Пластун
Пластун ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 17:10
Ты для начала к дворникам перестань приставать((((
Пластун
17 сентября 2015 в 17:04
Полностью виноват. Второй воротник за три игры(((( После таких пропущенных голов команда часто перестаёт играть. какого вылазить за линию вратарскую? Вальдес таких косяков так часто не порол.
Пластун
Пластун ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:58
Иди уроки учи, пидлабузник.
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 16:30
Кто говорит, что СериА слабый чемпионат?
Vilent
Vilent ответ Galaccticos (раскрыть)
17 сентября 2015 в 16:22
Барса даже свой единственный гол забила после нарушения правил. Месси сфолил на итальянце. Все видели, как он лежал в штрафной. Барселона атаковала дальше, а судья и в ус не дул.
ЧЕ ГЕВAРА
17 сентября 2015 в 16:15
Я вас умоляю)) вчера Лодыгин из ворот даж на метр не выходил но пропускал как школьник))
Это не ошибка а всего лишь редкий игровой момент)
Galaccticos
17 сентября 2015 в 16:00
Пропусти он гол, и?) что мешало Барсе еще забить? В таком результате атака не меньше виновата чем вратарь...
ES ES
17 сентября 2015 в 15:44
Ошибка или нет но это прежде всего заслуга Флоренци! Исполнил шедевральный удар, тем самым тем самым обеспечил себя главным претендентов в номинации "лучший гол года"
Triem
17 сентября 2015 в 15:36
Значит такие риски не оправданы!
lobsterdam
17 сентября 2015 в 15:28
толково изложил!
Luter Red
Luter Red ответ barcelonistas (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:22
+++
Vilent
17 сентября 2015 в 15:22, ред.
Так же и тренер Барселоны Луис Энрике встал на защиту Тер Штегена:

"Вратари Барселоны играют так, как этого хочу я. Если кто-то в этом голе и виноват, то это я.
Такой гоп мы больше никогда не пропустим, и если нам так всё же забьют, то тогда можно лишь аплодировать. Это риск, который исходит из стиля нашей игры."
Luter Red
Luter Red ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:21
Да они с Ладыгиным молодцы, Тер Штеген пока проигрывает кон. Браво , уже не первая ошибка далеко , а сезон только научился ...
barcelonistas
17 сентября 2015 в 15:20
Тер Штеген с такими ошибками покинет "Барселону" очень скоро. Продолжатель дела юного Вальдеса. Но там кантерано был, да и в зрелом возрасте дорос до одного из лучших киперов в мире. А здесь ни каталонец, ни кантерано, да еще и куплен за деньги. Альтернатива в лице Браво пока на две головы сильнее.
Vilent
Vilent ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 15:14, ред.
А ты клоун ещё тот.
Я видел по немецкому каналу ZDF обзор матчей (сразу после трансляции матча с Баварией) в котором участвовал Оливер Кан и слышал лично его слова.
А спросил его другой ко-модератор.
А ещё он Кан добавил, что (для своего времени!) он тоже выходил из ворот чаще остальных и больше играл. В наше время голкиперы играют порой ещё больше вне ворот.
sir_Alex
17 сентября 2015 в 14:55
Поддержал коллегу, не более того
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 14:36
Согласен с великим Оливером Каном! Так было и с Атлетик Бильбао на Суперкубок и вот теперь( А ведь Марк-Андре Тер Штеген, ровно как и Бернд Лено рассматривается на пост голкипера номера один в Бундестим, разумеется когда придет время уйти из сборной Ману Нойеру! Удачи и более надежной игры Марку-Андре)
Leo-1987
17 сентября 2015 в 14:34
Ну если великий Кан сказал
Гость