• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Билич: "Лучше бы «Сити» обыграл «Ювентус»

17 сентября 2015, 14:37

 Наставник «Вест Хэма» Славен Билич опасается, что в ближайшем туре АПЛ его команда может стать жертвой разгневанного «Ман Сити», который во вторник уступил дома «Ювентусу» в матче Лиги чемпионов.

«Я бы предпочел, чтобы „Сити“ обыграл „Ювентус“, ведь теперь в матче с нами „горожане“ попытаются отреагировать на ту неудачу. Не думаю, что поражение от „Юве“ повлияет на уверенность игроков „Сити“. Они не заслуживали поражения в том матче, но при этом они понимают, что проиграли команде-финалисту последнего розыгрыша Лиги чемпионов».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
azkan
azkan ответил dzvinka
19 сентября 2015 в 19:39
А ведь ты оказался прав :) Мозес! Рекорду хана!
dzvinka
18 сентября 2015 в 15:01
Вест Хем сейчас шикарен, думаю всеравно будет интеерсно смотреть. У них аццкие контратаки.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:47
Да, скорее всего Славен прав! Однако в этом сезоне Вест Хэм уже обыграл Арсенал и разгромил Ливерпуль, причем оба раза он это сделал на выезде и при этом не пропустил. Так почему бы ему не выиграть у первой команды чемпионата Англии) Ну или хотя бы постараться первой из команд АПЛ забить горожанам Манчестера. Поглядим!
This is HSV
This is HSV ответил juvenale
18 сентября 2015 в 00:10
У каждого своя правда)
Juventus 32
17 сентября 2015 в 21:58
Нет, не его лексикон и не для первого класса. И к футболу он равнодушен, он плаванием занимается.)))
Анжи-Арена05
17 сентября 2015 в 20:24
Может это он?
Hardwell
17 сентября 2015 в 19:48
Для команды я неустрашим,а у самого в штанах очко ЖИМ-ЖИМ)))
juvenale
juvenale ответил This is HSV
17 сентября 2015 в 19:44
Это Ювентус не старался,а ты чушь порешь
juvenale
17 сентября 2015 в 19:43
команды разного уровня и масштаба!чтобы денежный мешок обыграл Юве
112910415
17 сентября 2015 в 19:39
выбирать не приходится
andrefino13
andrefino13 ответил This is HSV
17 сентября 2015 в 17:32
Объективно Ювентус сильнее Ман Сити,чуть что,включи объективность.
This is HSV
This is HSV ответил Juventus 32
17 сентября 2015 в 16:50
))
Juventus 32
Juventus 32 ответил This is HSV
17 сентября 2015 в 16:45
И извини за резкость, посмотрел в профиль, а ты полный тёзка моего старшего сына.))
Juventus 32
Juventus 32 ответил This is HSV
17 сентября 2015 в 16:44
А я и не говорю, что Ювентус давил Сити. Сити сыграл так, как Ювентус им позволил, вот и всё, о чём я и написал - "переиграл" тактически.
Ну а в целом, объективно - Ювентус больше наиграл на победу, чем Сити на ничью.
This is HSV
This is HSV ответил Juventus 32
17 сентября 2015 в 16:34
Я не умиляю заслуг Юве, я лишь говорю, что Сити вообще не старались играть. Они ходили пешком, никаких идей в атаке не было. Сказать, что Ювентус давили Сити? Такого не было. Игра была фактически на равных, местами с небольшим преимуществом Юве. Включи объективность.
sir_Alex
17 сентября 2015 в 16:26
Правильно опасается
Juventus 32
Juventus 32 ответил This is HSV
17 сентября 2015 в 16:23
Есть такие люди как ты, которым лишь бы сирануть. Ювентус тактически переиграл Сити, выход Агуеро ничего не прибавил, а количество моментов к протоколу не пришьёшь, а в протоколе фамилии только игроков Юве. Если уж был защитан автогол Кьелини, на которого насел Компани, то и гол Погба тоже можно было защитать.
This is HSV
17 сентября 2015 в 16:06
Это не Ювентус обыграл Сити, это Сити проиграли сами себе. Манчестер ходили пешком, у Насри отбирают мяч, а она просто потом идет пешком, сколько Бони запорол моментов, а отдай он тогда пас на Стерлинга, был бы 100% гол. В Манчестер Сити по сути есть, только один форвард и это Агуэро, без него все плохо.
Vector
17 сентября 2015 в 15:36
Сикаешь, Билич? Это правильно...
lobsterdam
17 сентября 2015 в 15:26
а может наоборот, неудача с юве вселит неуверенность в мс?
ES ES
17 сентября 2015 в 15:20
Удачи Биличу и его команде!
ManUtd4
17 сентября 2015 в 14:40
Наоборот, это подстегнуть вас должно.
Тем более, молотобойцы сейчас здорово играют.