• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.6 3.3 1.85
  • Главные новости
  • Все новости

На матчах РФПЛ будут исполнять гимн «Росгосстраха»

17 сентября 2015, 15:53

Вице-президент «Росгосстраха» Михаил Рюмин рассказал о возвращении на стадионы клубов РФПЛ гимна компании.

«Песня вернется на стадионы. Это то, что останется неизменным, здесь нет интриги, это не секрет. Это наш гимн, прекрасно помним, как болельщики разных клубов пели его вместе с нами. Ничего более счастливого от своего бренда я никогда не испытывал. Для нас, понятно, это большая радость. Для инфраструктуры титульного спонсорства это очень важный элемент».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ст_прапорщик
18 сентября 2015 в 12:06
Значит есть еще порох!!! Привет!
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:39
Я уже и подзабыл этот гимн, если честно) Теперь все будет застраховано в российском футболе! Даже арбитрам теперь боятся будет нечего, потому что они под надежной охраной.
Свекор
Свекор ответил морозз
18 сентября 2015 в 00:43
Привет Саныч, а текст не подскажешь?))))
Свекор
18 сентября 2015 в 00:41
а слова надо учить?))))
145532
18 сентября 2015 в 00:04
Лол ) осталось гимн Газпрома и гимн Гинера включать )
BeeSer
17 сентября 2015 в 23:49
Лучше тогда в это время смотреть рекламу пива!
Морозовский
17 сентября 2015 в 21:37
Предлагаю исполнять гимн "Ингосстраха". Они надёжнее выполняют свои продажные услуги.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответил machulka
17 сентября 2015 в 21:12
Давно ты футбол не смотрел.
Гимн исполняют только в первом матче стадиона в сезоне.
112910415
17 сентября 2015 в 19:46
бред?
alfranza
17 сентября 2015 в 18:38
А футбольный марш Блантера уже совсем устарел или бабла не приносит?
Лобстер
17 сентября 2015 в 18:34
лучше пусть поют МИСТЕР ПРОПЕР....
Alex-96
17 сентября 2015 в 18:09
Если вы там на корпоративе в футбол бегаете и потом недоразумение воете типа "гимн срангосстраха" то могу только посочувствовать. Никакой адекватный болельщик это г.... петь не будет!
sir_Alex
sir_Alex ответил ALEX26659
17 сентября 2015 в 18:02
Республик свободных
морозз
17 сентября 2015 в 18:01
У нас вся страна Мурку пела...споём и это чудо!
ManUtd4
17 сентября 2015 в 17:55
[Мат запрещен, читайте правила! ]eц
ABir
17 сентября 2015 в 17:52
Пусть лучше поют:"Не кочегары мы, не плотники ..."
machulka
17 сентября 2015 в 17:35
Нам уже по уши хватает исполнение гимна России перед каждым матчем.Это же идио.изм.Стоят неггрры,слушают и начинают любить Россиию,Мудко и Путена.Готовы жизнь за них жизнь отдать.А почему бы не исполнять гимн Гондураса? Ведь мы в нём живём!
andrefino13
17 сентября 2015 в 17:17
Деградация на лицо.Ещё осталось при этом на колени вставать и голову опускать,чтобы не попасть на глаза великой инквизиции.Есть футбольный гимн,а если хотите чтобы ваш исполняли,то исполняйте свои обязанности,а не стригите бабло.
ALEX26659
ALEX26659 ответил sir_Alex
17 сентября 2015 в 17:15
росстрах нерушимый...)))
ALEX26659
17 сентября 2015 в 17:14
и на стадионы будут пускать только с символикой росстраха...
LOpp
17 сентября 2015 в 16:56
Росгосстрах, Росгосстрах это ужас это страх..
vvv246
vvv246 ответил REDWHITE_
17 сентября 2015 в 16:52
У вас запевалой будет Юра Мовсисян!
vvv246
17 сентября 2015 в 16:51
А нам вставать при этом надо? Может еще и шапки снимать?
Сантус
17 сентября 2015 в 16:41
Привет Никитос.)А ты Маршала застраховал?Учитывая жгучую любовь к тапкам-следовало бы!!!)
Zivs
17 сентября 2015 в 16:37
пипец
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 16:37
ИСПОЛНЯТЬ ГИМН БУДЕТ ЗВЕЗДА ЗЕНИТА - ДЗЮБА
Sanches65
17 сентября 2015 в 16:35
Трио опущенных или голубой пул будет просто в восторге.
Gloomy59
17 сентября 2015 в 16:32
ЛЮДИ ДА ДАЙТЕ ЖЕ ПОИГРАТЬ В ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!
НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА ПОДОБНОГО НЕТ!!!!!
ВЫ ЛУЧШЕ СТАДИОНЫ ПОСТРОЙТЕ ДЛЯ МАЛЬЧИШЕК!!!
fcspartak
17 сентября 2015 в 16:28
при замене Дзюбы на Петровском будет звучать музыка из кинофильма "Приключения Буратино"
sir_Alex
17 сентября 2015 в 16:27
Боже, храни Росгосстрах?