• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Наингголан: «Не хотел травмировать Рафинью»

17 сентября 2015, 18:12

Хавбек «Ромы» Раджа Наингголан обратился к полузащитнику «Барселоны» Рафинье, которому он нанес серьезную травму во время вчерашнего матча Лиги чемпионов.

«Привет Рафинья, мне очень жаль, что так получилось, я не хотел причинить тебе вреда. Надеюсь скоро увидеть тебя на поле, крепко обнимаю!» - написал бельгиец в соцсети.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
18 сентября 2015 в 10:18
Чересчур жесткая игра, но хорошо, что осознает свою вину.
SonicStar
SonicStar ответил juvenale
18 сентября 2015 в 08:20
Ювентус нужно изолировать от профессионального футбола, ведь после его работы с судьями и начался спад Серии А
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:21
Сказал прямо как защитник Наполи и сборной Колумбии Суньига, который лично принес свои извинения Неймару после того как чуть не сломал ему позвоночник! А ведь после той злополучной травмы форвард Барселоны больше не сыграл на домашнем ЧМ-2014( Думать надо прежде всего головой, Раджа! Надеюсь, что ты усвоишь этот урок на всю жизнь.
Leo-1987
18 сентября 2015 в 00:12
Хорошо что извинился Хотелось бы чтоб футбол был без костоломов и психов
Leo-1987
Leo-1987 ответил SonicStar
18 сентября 2015 в 00:09
и пепе
Leo-1987
Leo-1987 ответил Ахад
18 сентября 2015 в 00:09
Смешной В камеди Клаб участвуешь????
Juventus21
18 сентября 2015 в 00:05
За ним такое водится. Он заслуживает как минимум дисквы на 3 матча.
pfc-cska_3196
17 сентября 2015 в 20:34
Наинголан игрок жёсткий (позиция на поле обязывает), но не грубый.
112910415
17 сентября 2015 в 20:09
рецидивист, нет ему веры!
Ахад
Ахад ответил liverpool2014
17 сентября 2015 в 20:04
адSOSи
liverpool2014
liverpool2014 ответил Ахад
17 сентября 2015 в 19:42
Ты бы жертва спора,свой помятый общественный рот лишний раз не открывал бы.Догадаются ведь.Найдут и докажут.
Caesar555
17 сентября 2015 в 19:40
Хорошо, что извинился.
juvenale
17 сентября 2015 в 19:39
это жтное нужно было изолировать еще в прошлом,когда он сломал карьеру Матиелло,принадлежащего Юве
SonicStar
SonicStar ответил HUNTERok
17 сентября 2015 в 19:36
Кто бы говорил про костоломов! Свет не видел большего костолома чем гаттузо
Ахад
17 сентября 2015 в 19:29
после возможного получения независисмости федерация новоиспечённого представителя ЕС Каталонии может поставить вопрос о выходе клуба Барселона из состава мужской федерации футбола с перспективой включения его в женский...как пишут испанские СМИ...вероятность такого поворота событий увеличилась в связи со вчерашней игрой против мужиков из рима
bravostrel
bravostrel ответил DavideSanton
17 сентября 2015 в 19:26
Я и не спорю, Морено и Наингголан те ещё костоломы (в прямом смысле слова).
DavideSanton
DavideSanton ответил HUNTERok
17 сентября 2015 в 19:20
Да, это он вроде как.
DavideSanton
DavideSanton ответил bravostrel
17 сентября 2015 в 19:19
Я этого не видел. Просто знаю что он серьезно сломал игрока, хоть последний и вернулся на уровень. Ладно. Его вычеркиваем. А вот Морено и Раджу нет. Первый в том же матче в подобном подкате на Янга летел, а второй ...у второго это уже 2 молодая жертва за полгода. И мне пофиг специально нет или у него само тобой так получается)
HUNTERok
17 сентября 2015 в 19:06
А это случайно не та "великая личность", которая 19-летнему игроку Серии А в конце прошлого сезона чистой воды случайно открытый перелом ноги нанесла?
Наингголана выгнать с футбола на всю жизнь. Костолом долбаный.
liverpool2014
liverpool2014 ответил SonicStar
17 сентября 2015 в 18:57
Я думаю Суарес тоже человек хороший,но игра его поглощает полностью и где-то он становится неуправляемым зверем нацеленным на успех.О чем,уверен потом раскаивается.
bravostrel
bravostrel ответил DavideSanton
17 сентября 2015 в 18:53
Шоукросс действительно расстроился, со слезами поле покидал.
МастеР ЙоД
17 сентября 2015 в 18:49
Смешно.
SonicStar
17 сентября 2015 в 18:41
Раджа отличный игрок и очень хороший человек. Уверен, что он действительно не хотел нанести травму Рафинье. В пылу борьбы это было. И в отличии от суареса, который сломал Щесны, Раджа извинился перед соперником. Хотя о чем говорить, если суарес играл в аяксе и Ливерпуле...думал, перейдя в Барсу он примет человеческий облик, но как оказалось, горбатого могила исправит
liverpool2014
17 сентября 2015 в 18:40
Темно-серый юмор.
МастеР ЙоД
17 сентября 2015 в 18:39
Это типа шутка, да?
liverpool2014
17 сентября 2015 в 18:38
Благодаря бельгийцу,Рафинья теперь часто в соц.сетях.
МастеР ЙоД
17 сентября 2015 в 18:37
Костоломов надо дисквалифицировать на такой же срок, какой получает травмированный для лечения.
Soccer_live
17 сентября 2015 в 18:37
Ну, уж если бы это было специально, то это не футболист, это монстр
Romeo 777
17 сентября 2015 в 18:32
Уже второго травмировал на долгий срок...в марте Маттьелло сломал ногу, а вчера Рафинью отправил в лазарет
Bearded man
17 сентября 2015 в 18:18
А Суарес хотел, но признать никогда не сможет. Даже на извинения душка не хватило, теперь понятно чего он в Барсе забыл. Помнится за Месси тоже всей командой извинялись во главе с Пепом.)))