• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 17’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 0:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 2’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 2’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 32’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 29’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 32’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 16’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Халк претендует на звание самого ценного игрока 1-го тура Лиги чемпионов

17 сентября 2015, 18:50

Официальный сайт УЕФА включил нападающего «Зенита» Халка в топ-8 лучших игроков недели главного турнира Европы.

Помимо бразильца, оформившего дубль в ворота «Валенсии», в список также вошли Криштиану Роналду, Алессандро Флоренци, Томас Мюллер, Антуан Гризманн, Анхель Ди Мария, Хакан Чалханоглу и Юлиан Дракслер.

Лучший футболист будет выбран по итогам голосования болельщиков на официальном сайте УЕФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andrew1965
18 сентября 2015 в 13:09
а где Меська?
ПерекатиПоле
18 сентября 2015 в 13:08
Рома то не выиграла. Играли у себя дома.
Халк на выезде дубль сделал.
This is HSV
18 сентября 2015 в 12:11
Мне кажется Флоренци вне конкуренции.
nahan
18 сентября 2015 в 10:23
Флоренци шикарным голом стал героем матча.
mmkk
18 сентября 2015 в 07:47
Не так важно,кого назовут самым лучшим,но мне кажется,что это действительно была лучшая игра Халка в Зените
skyline r34
18 сентября 2015 в 06:22
Выберут пенальтиста из за того что он больше остальных медийная личность чем футболист, а лучшим был Анхель Ди Мария
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:17
Я бы конечно отметил, наряду с Халком, Томаса Мюллера и Криштиану Роналду! Томас забил шикарный мяч Олимпиакосу, ну а Криштиану переписал рекорд по результативности в ЛЧ) Будет ли признан бразилец самым ценным игроком 1 тура ЛЧ или нет это не так и важно. Важно, что своими голами он внес вклад в выездную победу Зенита и вообще сыграл отлично!
Hardwell
Hardwell ответил OLEG 777
18 сентября 2015 в 02:43
Я также думаю.И это не связано с моими симпатиями и восхищениями к игре конкретного игрока.
Hardwell
18 сентября 2015 в 02:20
как они бесят уже в этом УЕФА...ГДЕ БУФФОН???? Чем он хуже Чалханоглу,скажем,в этом туре???Ювентус за счет него выигрывает!Он тащит.Неужели на это можно взять и закрыть глаза.А победит скорее всего липовый Пеналдо(((При всем уважении,но в этом туре это реально так.
Wolf77785
Wolf77785 ответил keks 05
18 сентября 2015 в 01:55
У него на 15% чем у Халка(2 место(
Leo-1987
18 сентября 2015 в 00:07
Роналду за липовый пендаль????
cska-62
17 сентября 2015 в 22:32
Зачем для Роналду судья выдумал один совершенно "левый" пенальти, ума не приложу!? "Реал" и так был сильнее на голову, и в счёте вёл... И никаких шансов отыграться у героических тружеников угледобывающей отрасли не было... На месте Роналду надо было уступить место для пробивания этого пенальти кому-то другому... Чтобы не позориться... Или демонстративно катнуть тихонько мяч вратарю! Не нужны нам, типа, такие судейские подарки... Но для него, видимо, личная статистика важнее чести и совести... Эх, прошли времена Игоря Нетто! И такие понятия, как честь, совесть, справедливость, многими забыты...
keks 05
17 сентября 2015 в 22:04
и где Буффон???!!!
keks 05
17 сентября 2015 в 22:03
ну если порассуждать он должен выиграть этот звание ...Кришти ничего такого не показал (2 пена и дормяк это не то),Ди Мария и Чалханоглу играли против слабых команд в принципе как и Дракслер с Гризманном ...Флоренци забл конешно красавчика но только за красивый гол не дают приз...вот Мюллер да он сделал дубль ,один гол тож красивый и в гостях против Олимпиакоса всем тяжело
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил Bundeseam
17 сентября 2015 в 21:27
Мда, знатно ты на липовые хет-трики нырялду фапаешь))
BE A BARÇA FAN
17 сентября 2015 в 21:21
Тогда Шахтёр был сильнее, а сейчас днище последнее))
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 21:10
А где мисси¿¿¿ неужели в род доме)))
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 21:09
Если быть объективным, то Халк лучший по первому туру в ЛЧ. А ТАК КОНЕЧНО РОНАЛДО БЕЗАГОВОРОЧНЫЙ ЛИДЕР!
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 21:06
Да с этим аутсайдером твоя барса была измучена не помню в каком году это было)
Rex04
17 сентября 2015 в 20:56
А что там пенальдо делает....
protest58us
17 сентября 2015 в 20:33
два из которых с пенки...причем одна пенка не совсем правильно назначенная(вторую не видел)
P.S Ни в коем случае не хочу сомневаюсь в способностях Роналду.
P.S.S Матч видел не полностью но то что видел я бы сказал что это было супер круто
Великолепный
17 сентября 2015 в 20:28
Конечно за один тур,а кто спорит, и за один тур Роналду забил три гола))
protest58us
17 сентября 2015 в 20:15
то что он стал лучшим голеадором турнира это конечно круто и все такое ,но он этого не одну неделю добивался...а голосования за один конкретный тур
OLEG 777
17 сентября 2015 в 20:11
Представители официального сайта УЕФА не смотрели матч Манчестер Сити - Ювентус?
Где Буффон? В тройку на звание лучшего футболиста ЕВРОПЫ не включили, хотя во многом благодаря ему ЮВЕ играл в финале ЛЧ. А теперь, даже в восьмерку не включили???
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил flirt
17 сентября 2015 в 20:05
Ну так Рома за счёт этого гола ничейку унесла, а так бы может проиграла. Реал и без голов Роналду выиграли бы у Шахтёра. Роналду прям такой ценный игрок был для Реала в том матче?
flirt
flirt ответил BE A BARÇA FAN
17 сентября 2015 в 19:52
голосуй за самый красивый гол тогда его.. А не за звание самого ценного игрока... ФЕЙК
BE A BARÇA FAN
17 сентября 2015 в 19:42
Я лично за Флоренци бы проголосовал!
BE A BARÇA FAN
17 сентября 2015 в 19:41
Флоренци лучший, тут без вариантов! Забил лучшему клубу мира, да ещё и такой гол! А нырялду кому забил? Аутсайдеру, да ещё и с левых пендалей!
parallels
17 сентября 2015 в 19:34
на данный момент уже всё понятно.

роналду - 44%
флоренци - 23%
халк - 13%.

остальные вообще копейки набрали.
flirt
17 сентября 2015 в 19:33
передергнул ты от этой новости!!!