• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Автобус с «Краснодаром» задерживается с прибытием на «Сигнал Идуна Парк»

17 сентября 2015, 18:55
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Автобус с футболистами «Краснодара» с опозданием прибывает на арену в Дортмунде, где сегодня состоится матч Лиги Европы с местной «Боруссией».

Команда из Краснодара разместилась в Эссене, неподалеку от Дортмунда, и добирается на игру по очень загруженному автобану А40. За полтора часа до игры автобус с краснодарцами еще не прибыл на местную арену.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
18 сентября 2015 в 10:24
Плохая примета опаздывать...
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:15
Надеюсь, что это просто непредвиденный случай! Вряд ли это сделано специально, чтобы ФК Краснодар не смог провести полноценную тренировку перед игрой на поле Боруссии Дортмунд.
gentlewolf
17 сентября 2015 в 21:10
- Командир, до "Сигнал Идуна Парк" подбросишь?
- Трояк.
-Согласны.
- Дорогу покажешь?
Летчик66
Летчик66 ответил arzamas
17 сентября 2015 в 20:37
Ааа... Сложнааааа....
arzamas
17 сентября 2015 в 20:30
Напрасно краснодаровцы посадили за руль арендованного автобуса Федю Шмулева, пардон, Смолова. Водительская категория Д и класс автомобилей Д - это далеко не одно и то же.)
морозз
морозз ответил arzamas
17 сентября 2015 в 20:25
Я как нибудь по старинке...молодёжный сленг не моя стихия Холмс!
arzamas
arzamas ответил морозз
17 сентября 2015 в 20:18
если уж взялся использовать молодежное арго, то "не по детски" надо писать нипадецки)
112910415
17 сентября 2015 в 20:11
скверное начало
Лепрекон
17 сентября 2015 в 20:02
Болейте гипсоголовые и дальше,.Так и родину предовали войну, такие как вы со своей симпатией. к немцам.
fcspartak
17 сентября 2015 в 20:01
думает автобус появиться минуте так на пятой матча
fcspartak
17 сентября 2015 в 19:55
Олег Кононов: Игру планируем начать в атакующем стиле
REDAT
REDAT ответил RIR68
17 сентября 2015 в 19:55
У нас в "Краснодаре" сильные пробки всегда, нашим не привыкать. Доберутся жаль, что будут играть без отдыха и без тренировки на поле..Удачи нашим клубом сегодня!!!!!!!!!!!!
RIR68
17 сентября 2015 в 19:50
стоит нашим появиться, так сразу возникают "пробки")))
Bearded man
17 сентября 2015 в 19:42
Дортмунд очень хорошо вошел в сезон, тяжело будет Краснодару сдержать.
hejabvb
17 сентября 2015 в 19:39
Удачи Дортмунд, настала пора важных проверок, сейчас Краснодар, в воскресенье Байер. Надо максимально настроиться и выносить соперников вперед ногами. "Лафа" закончилась.
REDAT
17 сентября 2015 в 19:39
С корабля на поле, без отдыха трудно будет нашему "Краснодару". Удачи надеюсь , вы будете на высоте как вчера "Зенит". Тем кто болеет за "Боруссией" желаю, что бы она проиграла нашим "БЫКАМ" !А то уже похоронили нас, как то не по Российски ребята.
кони-рулят
17 сентября 2015 в 19:34
включатель давно сломан)))
Сантус
17 сентября 2015 в 19:29
Вот пусть на автобусе и на поле выезжают.
Лепрекон
17 сентября 2015 в 19:29
Включи голову (("мудень"))!
parallels
parallels ответил REDWHITE_
17 сентября 2015 в 19:29
В среду в ходе встречи членов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) на Мальте обсуждалась возможность создания третьего еврокубкового турнира, сообщает Yahoo Sport. Предполагается, что в нем будут участвовать команды, не попавшие в групповой этап Лиги Европы.

Ранее вариант создания подобного турнира обсуждался в рамках Ассоциации европейских клубов (ECA). (с)
_____
спартак ставил бы автобус даже в турнире, идею которого вы продвигаете под себя. ухах
Palex
Palex ответил морозз
17 сентября 2015 в 19:24
Боюсь,что Краснодару,даже ничейку будет не зацепить.
игорь привет
17 сентября 2015 в 19:24
Напы в запасе. Неужели установка на один отбой. Как цска что ли? Результат предрешен .
basketball
17 сентября 2015 в 19:23
пробки там неожиданно появляются..
морозз
17 сентября 2015 в 19:21
Подхватить эстафету из рук Питера и вынести немчуру не по детски!
maxim81413
17 сентября 2015 в 19:19
боюсь у краснодара нет шансов, но все равно удачи
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 19:15
Краснодару, Рубину и Локо побед и удачи!!!!!
РЭП НИГГА
17 сентября 2015 в 19:11
удачно доехать, побед Рубину и Боруссии Д !!!!
REDWHITE_
17 сентября 2015 в 19:07
вчера автобус питерский видели, но Краснодар так не играет!!
DXTK
17 сентября 2015 в 19:03
Матч еще не успел и начаться, а уже про "Автобус" Краснодарского клуба заговорили, который скоро разместиться на стадионе.