• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Отец Неймара: "Мой сын останется в «Барселоне»

17 сентября 2015, 21:00

 Форвард Неймар, которого в последнее время активно связывали с трансфером из «Барселоны» в МЮ, не собирается менять клуб. Об этом поведал отец игрока.

«Фанаты могут расслабиться. Неймар остается в „Барселоне“. Нам сейчас не нужно ничего обсуждать с „Барселоной“, так как контракт Неймара с клубом рассчитан еще на три года».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus 32
18 сентября 2015 в 11:38
киэнджин

Сегодня 07:45


ответ пользователю Franz Beckenbauer

вопрос тока в одном : почему это пишет беккенбауэр

_______________________________________________



Ответ : Вряд ли Бекенбауэр будет отвечать на вопрос такой подзалупной перхоти, как ты.)))
Lucius Vorenus
18 сентября 2015 в 10:35
круто!
nahan
18 сентября 2015 в 07:05
В АПЛ его могут так сломать, что мало не покажется, эта лига не для хрупких.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:00
И это хорошо! Я его просто не вижу в Ман.Юнайтед, да и АПЛ вряд ли ему подойдет)
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил Warsaw
18 сентября 2015 в 00:18
Бабушка Неймара топит за Реал, и когда ей дают слово она на х.й посылает своего неродивого внука, за то, что тот выбрал клуб - анонимных поклонников Месси.)
Warsaw
17 сентября 2015 в 23:35
А что на этот счет думает бабушка Неймара?
mphuZ
mphuZ ответил Ruslan3132
17 сентября 2015 в 23:05
даже Суарес играет лучше Неймара, хотя сам Луис не совсем тот, что в Ливерпуле и в Аяксе был..
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Red_team
17 сентября 2015 в 22:58
играет как может, выше головы не прыгнешь все равно. Сделали из него лучшего игрока мира, слишком завышенные ожидания.
Red_team
Red_team ответил bexxx
17 сентября 2015 в 22:37
Возможно, но я считаю, что его возможности все равно сильно преувеличены
Neo5
Neo5 ответил Тraumtanzеr
17 сентября 2015 в 22:26
Ну так пусть и говорит в первую очередь как агент, а не как батюшка....
Neo5
17 сентября 2015 в 22:25
Если честно, поднадоел этот падрэ со своими мнениями...
bexxx
bexxx ответил Red_team
17 сентября 2015 в 22:05
Если бы он перешел другой клуб а не к девкам то мог и показать на что способен
Red_team
17 сентября 2015 в 21:54
Многие считали, что Неймар будет феерить в Барсе, сдулся он, играет неплохо, но далеко не на уровне своего таланта и надежд болел
Шуnя771
17 сентября 2015 в 21:52
Опыт.
wodota
wodota ответил Zidan05
17 сентября 2015 в 21:42
Как обычно:от твоих недокомментов толку нет.
Zidan05
Zidan05 ответил Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 21:38
Я тоже так считаю, он уже себе подпортил карьеру, несколько лет назад его имя было на устах у всех таблоидов, было колосальное внимание, а сейчас он потух как тот Неймар, что был раньше!
Теперь он подносчик, прислуживает в продвижении бренда Месси, а свой уже давно загубил!
112910415
17 сентября 2015 в 21:27
ладно
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил Jeck Denielse
17 сентября 2015 в 21:26
У зидана с фигу были агенты решали все они.Можно считать что агент Неймара его отец.Вкурил?
bexxx
bexxx ответил Russianhammer
17 сентября 2015 в 21:24
Каких еще баб шнырь? Хаха
Jeck Denielse
17 сентября 2015 в 21:24
Что то отцы игроков активничают......
Игроки-сыночки пошли......
Не представляю что бы ещё лет 15 назад пресса писала про мнение папы Зидана или Фигу.....сами мужики всё решали.....а сейчас папа Месси,папа Неймара всё как с родительского собрания пришли....сыночков благоустраивают.......
Russianhammer
Russianhammer ответил bexxx
17 сентября 2015 в 21:22
Ник твой говорит сам за себя.Любитель женственных английских гламурных баб.
bexxx
17 сентября 2015 в 21:19
Ну оставь пусть играет среди девченок балерин
Russianhammer
17 сентября 2015 в 21:15
А че так? Поссыкиваешь?
Romeo 777
17 сентября 2015 в 21:14
Представляю, что будет через сезон, другой, когда придёт время продления контракта...папаша по любому попытается выбить для сынишки намного улучшенный контракт
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 21:13
Лучше бы ушел чем скорее, тем лучше!
Russianhammer
17 сентября 2015 в 21:12
Отец Неймара лучше бы освежил сына отцовской оплеухой.
В последнее время полумертвый бренд.