• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Роберто Карлос: «Реал» сейчас силён"

17 сентября 2015, 21:17

 Бывший защитник «Реала» Роберто Карлос поделился мнением о старте «сливочных» в текущей кампании.

«Мне кажется, что на старте сезона Мадрид выступает хорошо. Да, пока еще самое начало сезона, но не может быть никаких сомнений в том, что „Реал“ показывает хорошую игру. Посмотрим, как все будет в концовке сезона, но сейчас мадридская команда представляется мне сильной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Paveloff
Paveloff ответил Ruslan3132
18 сентября 2015 в 11:57
Посмотрим уже в Октябре Ноябре че до зимы то ждать)
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 11:57
А у тя сипаритистская ава, каДырову не понравится
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 11:54
Я поставлю Каса на аву если перестанешь плакать
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 11:52
Почему зюбу любу не поставил на аву из сериала бетмен
миру мир ивану пузыр
18 сентября 2015 в 11:50
Странно что он не упомянул Пеналду, хотя понять можно, самому тошнит ему, наверное)
nahan
18 сентября 2015 в 07:03
Реал сейчас реальный претендент на победу в ЛЧ.
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 05:02
Великий левый защитник мадридского Реала и сборной Бразилии зрит в корень! Действительно, старт королевского клуба в этом сезоне выдался очень мощным, за исключением матча против хихонского Спортинга. Удачи и успехов мадридскому Реалу)
Donetsk_the_BEST
18 сентября 2015 в 00:15
Ты чего, симпатичная девушка, или ты не по этой части?
Из сериала "Игра Престолов".
Ну а вообще, это старая ава, после перезагрузки соккера ее почему то сам соккер поставил.
Leo-1987
18 сентября 2015 в 00:00
Роберто Карлос: "Реал очень силен,особенно в выпрашивания 11-метрового для Роналду"
Им нет равных в нырках и истериках
Ruslan3132
17 сентября 2015 в 22:57
Рано судить...не было еще достойных соперников. Подождем до зимы и посмотрим, есть ли игра под руководством Бенитеса. Пока имхо впереди на классе вытаскивают, правда в обороне получше смотрятся, чем раньше. В полузащите молодцы, подстраховали Крооса и Модрича, но Бенза нельзя оставлять без конкуренции, расслабляться начал, такие моменты порол с Шахтой, хотя очень верю я в него, в него прошлогоднего.
bexxx
bexxx ответил Russianhammer
17 сентября 2015 в 22:19
Обиженная девочка
Russianhammer
Russianhammer ответил bexxx
17 сентября 2015 в 22:18
сгинь заднеприводный
bexxx
bexxx ответил Russianhammer
17 сентября 2015 в 22:14
Уйди нечесть
borodka
17 сентября 2015 в 22:14
Ой,мля,Америку открыл!Реал-это Реал.Он всегда есть одним из сильнейшим клубом мира!
Russianhammer
17 сентября 2015 в 22:05
С самого начала зарядили судей и начали симулировать.Реал силен своими подковерными интригами.
wodota
17 сентября 2015 в 21:58
Имею в виду,что такая схема для "Реала" не идет.4-3-3 настоящая схема для "Реала".С такой схемой они 2 ЛЧ брали.Я заметил,что Бэйл в какого-то распасовщика начал играть.
Рауль и Зидан
17 сентября 2015 в 21:41
В смысле ?
Рауль и Зидан
17 сентября 2015 в 21:40
Что за у"щная у тебя ава ? Реально Каса убрал и какую то куйню поставил
wodota
17 сентября 2015 в 21:40
Согласен.Реал очень силен.Но вот схема Бенитеса БЕСИТ!!!
Рауль и Зидан
17 сентября 2015 в 21:39
Скоро игры с басками матрасами и ПСж там и увидим силен ли Реал
Donetsk_the_BEST
17 сентября 2015 в 21:39
И толку с 5:0, 6:0 если первый матч 0:0? Лучше бы три раза по 2:0 было бы, чем так как есть, а так потеря очков.
Рауль и Зидан
17 сентября 2015 в 21:37
Пока непонятно что из себя представляет Реал,две последние игры в ла Лиги не показатель,да и игру с шахтером тоже в расчет брать нельзя, ошибка вратаря и судьи испортила игру
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 21:33
А последующие результаты вам о чем нибудь говорит? 5:0 6:0))
Donetsk_the_BEST
17 сентября 2015 в 21:21
Хорошо? Стартовать 0:0 против Спортинг Х это очень плохо. Уже осечка с первого же тура со слабым соперником!