• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Мертенс: «Премьер-Лига была бы для меня хорошим вариантом»

17 сентября 2015, 21:43

 Вингер «Наполи» Дрис Мертенс не стал исключать, что откажется от подписания нового договора с клубом ради переезда в АПЛ.

«На прошлой неделе мы обсуждали новый контракт, приятно знать, что клуб на меня рассчитывает. Пока я думаю о том, чего я на самом деле хочу, и мне представляется, что Премьер-Лига была бы для меня хорошим вариантом. Мой контракт сейчас рассчитан до 2018 года, но возможно, что у меня появятся новые варианты».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Red_team
Red_team ответил juvenale
19 сентября 2015 в 11:13
Ахахахахаха, от это ты отжигаешь, в камеди записался на просмотр?! =)
з.ы. фан кабинетного клупика чушь говорит о силе унылого макаронного чемпика =)
juvenale
juvenale ответил monoserpopur
18 сентября 2015 в 18:19
это не ерунда,это факты
cska-62
cska-62 ответил monoserpopur
18 сентября 2015 в 11:58
Тут согласен. Не только самые сильные. Но признаюсь, что в АПЛ я больше смотрю матчи лидеров. Хотя там все матчи по эмоциям на самом высоком уровне за счёт самоотдачи игроков.
monoserpopur
monoserpopur ответил juvenale
18 сентября 2015 в 11:23
У меня друг ярый фанат Юве, он тоже такую ерунду постаянно говорит))
monoserpopur
monoserpopur ответил cska-62
18 сентября 2015 в 11:21
Не только самые сильные играют в комбинационный футбол. Взять хотя бы Суонси, он что уже из самых сильных?
juvenale
juvenale ответил Red_team
18 сентября 2015 в 10:37
не смеши меня,туда идут только из-за зарплат.И Мертенсу нету смысла уходить из более сильной лиги в мыльный пузырь
nahan
18 сентября 2015 в 06:57
Вполне подойдет к игровому стилю АПЛ.
parallels
parallels ответил Red_team
18 сентября 2015 в 01:06
это приписка редактора. сам игрок не уточнял))
cska-62
17 сентября 2015 в 22:43
Так в АПЛ очень разные клубы... Есть те, которые играют в современный и европейский футбол (самые сильные), а есть и те, которые играют в старый английский - без комбинационной игры, одни навесы и стандарты... Впрочем, одним АПЛ в лучшую сторону от континентальных европейских чемпионатов отличается - запредельной отдачей игроков на поле от начала до конца встречи! Вне зависимости от ранга команды и её игроков. Мне кажется, что именно поэтому её так любят болельщики всего мира.
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 22:18
Игрок на самом деле заслуживает того, чтобы играл в лучшем клубе! Я очень давно хочу, чтобы его мы подписали Миланцы!!! Но судя по всему этого не произойдет, чтож уда Мертенсу правда классный игрок!
Red_team
Red_team ответил parallels
17 сентября 2015 в 21:57
В статье написано уже четко - "АПЛ" =)
Silva11
17 сентября 2015 в 21:56
блин, я уже подумал что Российская Премьер-Лига
parallels
parallels ответил Red_team