Soccer.ru

Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке отстранен от должности

17 сентября 2015, 22:44

 Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке отстранен от исполнения своих обязанностей. Чиновник вынужден был покинуть свой пост из-за подозрений в коррупции. Также ФИФА обратилась в комитет по этике расследовать факты возможного участия Вальке в коррупционных схемах.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:24
Не предохранялся...
Svtur
18 сентября 2015 в 12:29
Блаттер следующий?
Svtur
Svtur ответ stromshik (раскрыть)
18 сентября 2015 в 12:29
вот теперь и посадят и тех, кто давал, и тех, кто брал. Так и надо.
Lucius Vorenus
18 сентября 2015 в 10:33
быват
DVOK68
DVOK68 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
18 сентября 2015 в 10:06
Главное что б не раскололся до самой опы,а то и тебя могут привлечь как организатора)
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Зенит 2015 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 09:50, ред.
да она в камере -то не сидит, а сердюкова амнистировали, ты реально думаешь что это вообще возможно без покровительства самого нашего батюшки государя? отсюда цензурировано даже помышление о том, кто её подельники. сплошной фарс для особо тупых
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ MagistrMagii (раскрыть)
18 сентября 2015 в 09:31, ред.
Я прекрасно знаю что она "козёл отпущения", но всё равно она причастна и должна сидеть в тюрьме, а не песни петь под домашнем арестом. Двадцать, или сколько там, килограммов (слышал, но не интересовался конкретно, потому что мне пофиг) драгоценностей на зарплату не купишь! И сидеть должна не меньше двадцати пяти лет, а ещё лучше - в расход, как раньше, в нормальные времена, было. Это касается и её "подельников". И конфискацию зачем то отменили, хотя понятно зачем.
New_Look
18 сентября 2015 в 09:27
и? это на что-то повлияет???
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ DVOK68 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 09:06
на нем не остановятся)
Apsny
Apsny ответ aztec1970 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 09:02
Это все спекуляции.
DVOK68
18 сентября 2015 в 08:53
Нормальное явление
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Зенит 2015 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 08:51
ты реально считаешь что она деньги взяла? не смеши!!! умные люди все знают кто взял деньги, а она коза оПущения...пусть и ей что-то перепало и наказание условное. Верхушка нашего государства нас обворовывает каждую секунду
112910415
18 сентября 2015 в 08:34
дурную траву с поля вон
aztec1970
18 сентября 2015 в 08:12
А в конце-концов ЧМ-18 переедет в Англию.
Викос
Викос ответ mat73 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 07:56
там ему шьют дело по мошенничеству с продажей билетов на ЧМ2014
stromshik
stromshik ответ spilo (раскрыть)
18 сентября 2015 в 07:56
Именно они и давали, чтобы чемпионат у них провести. А еще англичане.
Викос
18 сентября 2015 в 07:56
а ты не воруй!
nahan
18 сентября 2015 в 06:12
Унесенный ветром из-за океана...
mat73
18 сентября 2015 в 05:24
Обожглись на молоке, дуют на воду
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 04:47
Разбирательства по поводу коррупционных скандалов в ФИФА набирают обороты! Сначала Блаттер, теперь вот и Вальке. Ждем продолжения, как говорится)
Зенит 2015
18 сентября 2015 в 01:25
А сколько мульярдов украл? Вот васильева у нас девять мулярдов украла, потом папа пенсионер внёс 250 мульонов, что в 36 раз меньше чем эта жирная особь с певческо-мялярной натурой спиз...а, внёс, и её надзиратели сразу домой отправили.
Igrov
17 сентября 2015 в 23:53
Долой коррупцию!
morgoshia
17 сентября 2015 в 23:49
Главное, что бы Катар отменили, чего не сделаешь, что бы не отпускать зимой своих игроков в сборные!
TihonAlt
17 сентября 2015 в 23:44
Вальке не примет участие в мероприятиях, посвященных 1000 дней до ЧМ-2018. Вот не повело:)
spilo
spilo ответ magnum3000 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 23:33
причем тут америкосы и взятки этого чиновника из ФИФА? Они ему их давали что ли?
mphuZ
17 сентября 2015 в 23:06
Мало того, что уволили, так ещё и наябедничали и попросили проверить его))

Что-то значит не поделили..
magnum3000
17 сентября 2015 в 23:02
Пофиг! Главное 2018 у нас не отнять, как бы америкосам не хотелось!
kkomov
17 сентября 2015 в 22:45
мутко бы в тюрьму!
Гость