Soccer.ru

Дунга: «Не стоит отвлекаться на разговоры про Неймара»

18 сентября 2015, 09:24

 Главный тренер сборной Бразилии Дунга, огласивший вчера список игроков на ближайшие два матча отбора на ЧМ-2018, призвал прессу и общественность на время забыть о Неймаре, отбывающем длительную дисквалификацию, и дать шанс проявить себя имеющимся в распоряжении «селесао» футболистам:

«Было бы прекрасно иметь в составе Неймара, но сейчас это невозможно, поэтому нужно сфокусировать внимание на тех игроках, которые реально могут помочь нам в двух ближайших матчах.

Мы должны работать сообща, а вся эта ситуация с Неймаром может лишь отвлекать от работы. Мы должны говорить о том, что у нас есть, а есть у нас вот эти люди, которых я перечислил, называя заявку на ближайшие два матча. Еще раз повторю — иметь в распоряжении Неймара было бы потрясающе, но сейчас это просто невозможно».

Все комментарии
Leo-1987
18 сентября 2015 в 14:05
Во что превратилась сб.Бразилии
-SHERLS
18 сентября 2015 в 12:59
А почему не привлекают КЕНЕДИ,парень молод и феноменален,его и нужно обкатывать!
New_Look
18 сентября 2015 в 10:11
Без Неймара в Бразилии нет нападающих. Не, Коутиньо и Фирмино сыгранные между собой и не плохие ребята сами по себе, но хуже Неймара, который может решать в одиночку. И по-одиночке они бестолковые. Особенно если из пары Коутиньо-Фирмино только кто-то один будет в паре с Халком - вот тогда вообще беда. Халк будет бегать и падать в одно лицо, напрочь не замечая никого вокруг, это будет очень бестолково...
George-CFC
18 сентября 2015 в 09:30
иметь в распоряжении Неймара было бы потрясающе, но сейчас Халк>Неймар.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить