Soccer.ru

Часы обратного отсчета до ЧМ-2018 запущены на Красной площади

18 сентября 2015, 13:50

 В Москве на Красной площади запустили часы обратного отсчета времени до начала чемпионата мира 2018 года в России. Счетчик запущен ровно за 1000 дней до старта турнира.

В церемонии приняли участие первый вице-премьер правительства РФ Игорь Шувалов, председатель оргкомитета «Россия-2018», министр спорта РФ, президента РФС Виталий Мутко, мэр Москвы Сергей Собянин, генеральный директор оргкомитета «Россия-2018» Алексей Сорокин и директор департамента ФИФА по проведению соревнований Колин Смит.

В церемонии запуска обратного отсчета также приняли голкипер сборной России Игорь Акинфеев, чемпионы мира немец Лотар Маттеус и итальянец Джанлука Дзамбротта и трехкратный победитель Лиги чемпионов испанец Фернандо Йерро.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Чист
Чист ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 14:32
я не школьник он составил группу из которой мы вроде бы выйдем а я пишу что США не пройдем а такие аватары школьники не ставят они про это даже и не знают в вы мало футбол смотрите
Чемпион Соккера
18 сентября 2015 в 21:23
Не понимаю тех,кто против проведения ЧМ в России.Вам что,хуже от этого?Такой праздник раз в жизни,для нас конкретно,а вы тут Бог знает что мутите,то плохо для экономики,то ещё чего.Про Олимпиаду тоже так говорили,но итог-лучшая Олимпиада в истории.Так что всё будет хорошо.Россия,праздник не за горами!!!!!!!!!!Ждём не с терпением!!!!!!!!!!!!
Sevastopol-www
18 сентября 2015 в 21:13
Мутко: "Каунт-даун... Май хартс... Ин май лайф..."
Hatewind
18 сентября 2015 в 20:26
Игорек и на церемонии запуска часов умудрился пропустить гол...
Hardwell
18 сентября 2015 в 18:46
Армагеддон грядёт,он приближается)))) Чемпионат мира-дело хорошее,но для страны с офигенной экономикой.А тут после Олимпиады многие завыли,пенсиооный возраст увеличить хотят уже с 16 года.А что после этого будет...Ох,дай то Бог,чтобы роста не было или чтобы так зарплаты поднялись высоко))
pomor45
18 сентября 2015 в 18:41
Часы сраму не имут.
хай
18 сентября 2015 в 17:20, ред.
троим последним по гражданству и угодья
makkie
makkie ответ Чист (раскрыть)
18 сентября 2015 в 17:11
У человека паранойя... утверждается за счет Спартака. Больше никак.
МеталлФан
МеталлФан ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 17:03
Один ты останешься,никого больше не будет.
Sem25
Sem25 ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:13
Ты бухаешь или еще и ускориться можешь? Как можно такой бред написать?
Чист
Чист ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:07
здесь то причем Спартак
Чист
Чист ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 16:06
а ты что уверен сто США обыграем ты видать футбол редко смотришь
nahan
18 сентября 2015 в 15:55
Скорейшего начала турнира!
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ uoweru (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 15:50
@!#ать ты лох)))
cska-62
18 сентября 2015 в 15:45
На многих новостных лентах эта новость висит рядом с сообщением о победе армавирского "Торпедо" Карпина... Открываешь, а это всё та же самая уже старая победа Валерия Георгиевича в одном матче из одиннадцати проведённых... :-)))))
Вспоминается сразу:
- Мы пошлём вперёд сразу все танки!
- Как?! Сразу все?!
- Да. Сначала первый, потом второй... Вот только с авиацией у нас хреново... Лётчик заболел...
spartak kursk
18 сентября 2015 в 15:32
Осталось совсем немного)).
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 14:19
И ход часов не умолим и его невозможно остановить) Все это будет менее чем через 3 года!
МеталлФан
18 сентября 2015 в 14:06
Кому же раньше часики отсчитают?
Vector
18 сентября 2015 в 13:52
Стыбрять... часики
Гость