• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Данни: «У нас в составе есть очень сильные российские игроки»

18 сентября 2015, 19:08

 Капитан «Зенита» Мигель Данни поделился мнением о лимите на легионеров.

«Вы знаете, что в прошлом году мы играли со старым лимитом и стали чемпионами. Конечно, у нас в составе есть очень сильные российские игроки. Правила такие, какие есть, поэтому кому-то приходится оставаться на скамейке. Иногда мне, иногда Кришито. В данной ситуации мы можем только работать с полной отдачей и использовать каждую свою возможность».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
19 сентября 2015 в 11:42
Не у всех команд такие возможности.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Ichkeria
18 сентября 2015 в 23:11
Ну во-первых не любого игрока, а во вторых Зенит профессиональный клуб, а вот наш чемпионат не очень и очень жаль, что мы не хотим как в Европе футбол развивать)))
Miaf
Miaf ответил Vladimir808
18 сентября 2015 в 23:01
Великие российские игрочишки.
Miaf
Miaf ответил Sully
18 сентября 2015 в 23:00
Уже культ Дзюбы создали?
Ichkeria
Ichkeria ответил zenit_forever2014
18 сентября 2015 в 22:55
Если б он хотел работать в профессиональном чемпионате то не пришел бы в Зенит вообще, он пришел в Зенит потому что есть финансы и Зенит может купить почти любого футболиста,его брали для ЛЧ и он сам хотел в ЛЧ главное поиграть в ЧР лишь бы путевку в ЛЧ завоевать и все...на счет остального согласен, и он прав во всем, но у него возможность покупать лучших россиян так что ныть он не должен был.
Chilahim
Chilahim ответил Nekit92
18 сентября 2015 в 22:08
Еще Анюков и Лодыгин, когда он психологически настроен.
Sully
18 сентября 2015 в 21:53
великий Дзюба?
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил starche
18 сентября 2015 в 21:49
Так и Андре считает, просто он объясняет, что Россия не первая страна, в которой будет проходить ЧМ, и только у нас так не профессионально и глупо подходят к этому процессу, во всей Европе нет лимита и лишь мы считаем это верным путем развития футбола...вот ему и не понять почему Россия считает себя умнее всей Европы...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил Ichkeria
18 сентября 2015 в 21:47
Он уйдет, потому что хочет работать в профессиональном чемпионате, а то что Андре профессионал, лично я не сомневалась, и уверена что он учтет свои ошибки прошлого года и обязательно постарается добиться успеха....он очень молодой специалист, который не истерит, а высказывает свое мнение, а это у нас в России руководство истерички и не профессионалы, никто в мире не готовится к ЧМ как мы....вот и все...
Vladimir808
Vladimir808 ответил Nekit92
18 сентября 2015 в 21:24
Я догадываюсь))), только от Данни хотелось услышать!!!
Nekit92
Nekit92 ответил Vladimir808
18 сентября 2015 в 21:01
И так по игре видно- Шатов и Смольников.
Или ты хотел увидеть фамилию Дзюба?)
112910415
18 сентября 2015 в 20:59
с годами становишься философом...
Vladimir808
18 сентября 2015 в 19:47
Эх Мигель! Не открыл тайну, кто они - сильные Российские игроки?
Ichkeria
18 сентября 2015 в 19:34
мне кажется если Зенит успешно выступит в ЛЧ и Боаш сможет наладить игру в команде то он останется , истеричка из-за лимита сказала что уйдет, но со временем если че то у него начнет получится он успокоится...
magnum3000
18 сентября 2015 в 19:29
Шатов и Смольников сильно прибавили!
starche
18 сентября 2015 в 19:14
Очень трезвые рассуждения, в назидание Боашу!