• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Уайз: «Трудно представить, что сборная России выиграет домашний чемпионат мира»

18 сентября 2015, 20:21

 Экс-полузащитник «Челси» Деннис Уайз рассказал о том, что сборной России будет сложно выиграть чемпионат мира в 2018 году.

«Трудно представить, что сборная России выиграет домашний чемпионат мира. Думаю, это почти невозможно. Я, конечно, извиняюсь за такие слова, но тем не менее. Огромным успехом для России будет полуфинал турнира».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JUDGE RAVEN
20 сентября 2015 в 14:35
Огромным успехом для сборной России, будет участие в этом турнире)
XXMOHAXX
XXMOHAXX ответил Пичушкин
19 сентября 2015 в 12:51
Капитан Челси... в свое время единственный англичанин в команде...
nahan
19 сентября 2015 в 11:53
Абсолютно все возможно...
bnm750x
19 сентября 2015 в 11:03
Может и из группы не выйти,а может и выиграть ЧМ. Олимпиада в Сочи тому подтверждение.
JepPs
19 сентября 2015 в 03:58
Трудно ?! Трудно представить что Месси его выиграет, а Роналду дальше 1.8 пройдет ...а сборная России это что то не реальное...
vvv246
18 сентября 2015 в 23:56
Если Гиннеру дать сто миллионов зеленых устроить это дело, то очень даже может быть!
Gannibal45
18 сентября 2015 в 23:39
пройти в 1/4 это уже большой успех
морозз
морозз ответил lvovich132
18 сентября 2015 в 22:18
Ты такой смешной и милый...чудо просто!
112910415
18 сентября 2015 в 22:11
не выиграет, пожалуй
Chilahim
18 сентября 2015 в 22:01
Зачем вообще о таком спрашивать?)) Это из серии а хорошая ли машина лада гранта?)))
Рожден в СССР
18 сентября 2015 в 21:58
выход из группы будет равен чемпионскому титулу....
spar7
18 сентября 2015 в 21:42
собсно, как и сборная англии)
CapitanFlint
18 сентября 2015 в 21:38
"Экс-полузащитник "Челси" Деннис Уайз рассказал о том, что сборной России будет сложно выиграть..."

Рассказал? РАССКАЗАЛ, КАРЛ!!! Он нам РАССКАЗАЛ!

Ахахахаха!!!! Англосаксы теперь будут нам РАССКАЗЫВАТЬ, как играть в футбол?!

Ахахахахахахахах!!!!!
CapitanFlint
18 сентября 2015 в 21:36
Англосакс?
Ragnar_Lodbrok
18 сентября 2015 в 21:35
России хотя бы в плей-офф выйти.
esen-28
18 сентября 2015 в 21:34
ну разве что по хокею!!!
SanitarForest
18 сентября 2015 в 21:29
Фурсенко гарантировал...кто Фурсенко а кто Уайз... так что не надо тут это вам не там и не здесь
lobsterdam
lobsterdam ответил Радар
18 сентября 2015 в 21:22
это уже все забыли - в 1966 г., тогда и наши были на 4-м месте. Ну а после - тишина!
lobsterdam
18 сентября 2015 в 21:19
каков текст, а? Он НАМ РАССКАЗАЛ!
ХУБУЛ
18 сентября 2015 в 21:18
Нашим до этого так же далеко как и нагло саксам.
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 21:04
Наверное этот Уаз или Уайз незнает, что россии есть такой человек как Гинер)))
salaga
18 сентября 2015 в 21:01
Мы и сами это знаем, но в сочувствующих не нуждаемся.
морозз
18 сентября 2015 в 20:55
Болел Ростова с победой но не с игрой...болел Анжи помолчу!
Прохорович
18 сентября 2015 в 20:53
сменится пару поколений и мы станем ЧМ . но не у себя. а где нибудь в Австралии
морозз
морозз ответил MagistrMagii
18 сентября 2015 в 20:47
Сомневаюсь...намного всё глубже!
Эксперт Зенита
18 сентября 2015 в 20:39
А вот соглашусь.
Сантус
18 сентября 2015 в 20:38
Падонок,империалист,русофоб....(Жириновский, трибуна Думы)
морозз
18 сентября 2015 в 20:33
мы будем когда нибудь ЧМ
The_Best_Neymar
18 сентября 2015 в 20:31
Ну Англии в группы попадаются Италии и Уругваи, а не Кореи и Алжиры... Из такой группы они точно вышли бы)))
Радар
18 сентября 2015 в 20:28
никто об этом и не думает, для нас даже выход из группы будет успехом
можно подумать Англия выиграла бы домашний чемпионат. когда они последний раз выходили в финал Евро или того же ЧМ? и не вспомнишь, думаю и Уайз не вспомнит