• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Семин: «Зрители пришли смотреть футбол, а не эти судороги»

18 сентября 2015, 22:32
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

 Главный тренер «Анжи» Юрий Семин объяснил, почему накричал на Георгия Тигиева во время матча против «Ростова»

«Я к этому неоднозначно вообще отношусь. Чтобы игроки валялись на поле. Зрители пришли смотреть футбол, а не эти судороги. Валяются по пять минут... Правила вы знаете – судья останавливает игру, а не игроки. Вот когда судьи еще и начнут давать за это желтую карточку – тогда у нас будет более интенсивный футбол», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Юрий Плохотниченко.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответил Duda Gigolaev Osetin
20 сентября 2015 в 18:16
Абсолютно верно! А можно после такой симуляции судье не разрешать игроку вернуться на поле, например... Когда минут пять, а когда десять... В зависимости от уровня симуляции... И вот тогда все эти актёрства с целью потянуть время закончатся!
nahan
19 сентября 2015 в 13:08
Точно подметил...
aztec1970
19 сентября 2015 в 10:42
А чёй с Тереком не боролись ?
bashnat013
19 сентября 2015 в 10:04
дорогие тренера вы хотели побольше легионеров вот теперь смотрите на этот цирк (раньше такого не было это пошло от чебуречных футболистов)
JepPs
19 сентября 2015 в 03:56
ну это норма для всего РПЛ
cska plus
19 сентября 2015 в 03:21
Палыч прав, причем в равной степени относится и Ростову.
Leo-1987
19 сентября 2015 в 00:16
Вот именно палыч на футбол а не на поражения
fr3nd
18 сентября 2015 в 23:54
а ведь это и есть футбол настоящего времени. сёмин это не понимает, он живёт футболом 20летней давности, поэтому и летят его клубы. чем лучше артист, тем круче клуб этого артиста. о дельфине в мадриде все вспомнят. или об игроке барсы, который свалился от касательного удара пальцами по спине. ну и всякие яя туре ноют обиженно постоянно. щас футбол это бабский спорт
BP
BP
18 сентября 2015 в 23:47
все правильно сказал.
vashinin
18 сентября 2015 в 23:34
раскусил их Палыч ))
Serg3.12
18 сентября 2015 в 23:30
Поддерживаю, Юрий Палыч!
Сантус
18 сентября 2015 в 23:18
Давай Шпалыч жги!Пора уже врезать правду сотку!!!
vvv246
18 сентября 2015 в 22:54
Согласен. [непечатное слово ]овая игра была с обеих сторон. Зря время потерял. Антифутбол какой-то.
112910415
18 сентября 2015 в 22:45
прав мудрый человек
Duda Gigolaev Osetin
18 сентября 2015 в 22:36
Здесь соглашусь с Палычем.
Если травма серьезная, это всегда видно бывает . И все останавливаются , или сам игрок просит остановить игру.
Не следует другим выбивать мяч.. Потому что как правило, они валяются, валяются и встают и бегают как ни в чем не бывало...
Если я упаду на землю и буду там лежать, не вставая,значит со мной что-то серьезное случилось. И я точно не смогу встать после глотка водички и бегать дальше как ни в чем не бывало.
А эти футбольные девочки постоянно валяются и симулируют . Давно пора с этим бороться.