• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» проводит отбор в Академию имени Федора Черенкова

19 сентября 2015, 10:54

Московский «Спартак» сегодня проводит отбор детей и подростков в свою Академию.

В отборе по 1998 году рождения участвуют 90 человек, 1999-й год - 97, 2000-й - 140, 2001-й - 147, 2003-й - 97, 2004-й - 88, 2007-й - 64, 2008-й - 88, 2009-й - 115.

«Спартак» проводит отбор в Академию имени Федора Черенкова

Фото: twitter.com/spartak_academy

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
ОЛЛС ответил vka1970
19 сентября 2015 в 21:25
Спасибо Виталя!От души!
Морозовский
19 сентября 2015 в 21:04
Правильно! Единственный способ возродиться!
ФК Зенит всея Руси
19 сентября 2015 в 19:38
В Москве крутятся 86% всех финансов страны.
Чем меньше денег направлять жрущей, жирующей и паразитирующей Москве - тем чище и краше будут Симбирск, Санкт-Петербург и Екатеринбург.
.
Да и вам полезнее: может немного шевелиться начнёте, ну работать хоть как-нибудь. Есть ещё в словаре москвича такое общерусское понятие, как РАБТОТА, а?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил vka1970
19 сентября 2015 в 18:59
Это мания величия с полной потерей нюха.
ОЛЛС
19 сентября 2015 в 18:57
А выборы были по всей стране,если ты не в курсе.Зато в 1917 году Ульянов-Ленин знал откуда мутить воду можно было.Понятное дело,что в Москве у него шансов не было,зато в Питере полупьяная матросня поддержала его.
А может это просто комплекс у тебя.Среди вас и такие встречаются,не все конечно,но есть и такие как ты.;))
Собчака не забыл,как он Питер обобрал?
ФК Зенит всея Руси
19 сентября 2015 в 18:48
Прикинь: Ельцин уж настолько плох, настолько плох - что всё равно никого из москвичей лучше Ельцина на пост Президента не нашлось. Двое выборов у вас, москвичей, были шансы - а он вас как щенят.
При том что реально плохой, хуже некуда.
RIR68
19 сентября 2015 в 18:20
новые Дзюбы растут!
старина
старина ответил Jeck Denielse
19 сентября 2015 в 18:05
Чтобы футбол перестал быть простым способом зарабатывания денег надо газпрем в перовую очередь убрать из футбола
старина
19 сентября 2015 в 18:02
Доброе дело
ОЛЛС
19 сентября 2015 в 17:56
В Доме - 2 москвичей нет,там одна периферия приехала продать себя повыгодней.А Бузова ,так та вообще из Питера.:)
Ну,а как ваши супергерои разруливают находясь а Кремле.Один Ельцин из Екатеринбурга,чего стоит.
ОЛЛС
19 сентября 2015 в 17:49
Молодцы родители,что в спорт детишек ведут!Нам нужна здоровая нация!
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:49
Продолжатели славных традиций московского клуба! Надеюсь, что в будущем кто то из них дорастет до первой команды) И дай Бог, чтобы они все же поиграли в Европе, в отличие от сегодняшних игроков этого клуба.
ФК Зенит всея Руси
19 сентября 2015 в 16:15
Потому что сами вы немощны и глупы, как дети малые. Вам Державу не доверить, вот и приходится людям из Гори, из Симбирска, из Санкт-Петербурга, из Екатеринбурга бросать свой дом и отправляться выполнять настоящую мужскую работу: государство держать.
.
Да что я вам, москвичам, объясняю. Идите уже мультики смотреть. Или Дом-2. Ваш уровень.
112910415
19 сентября 2015 в 16:14
в добрый час!
kuban_87
19 сентября 2015 в 14:19
аха, знаменитая школа спартака, от нищей кубани молодёжка 4 мяча пропустила
Sem25
Sem25 ответил eaguar
19 сентября 2015 в 14:07
Это результаты по всем возрастам за нынешний сезон.
Петр 1
Петр 1 ответил Jeck Denielse
19 сентября 2015 в 14:05
бромонтан зло! зачем предлагаешь детей портить?
Петр 1
19 сентября 2015 в 14:04
вот они, будущие звезды Томска, Ростова и Тюмени!
eaguar
eaguar ответил Sem25
19 сентября 2015 в 13:25
Это за несколько лет или суммарно по всем возратным группам за этот сезон .
DXTK
19 сентября 2015 в 13:05
Отбирают по следующем критериям
1. ты должен до этого был играть в другом клубе, желательно за рубежом.
2 ты должен на одной ноге прочеканить от 30 раз и более.
3. У тебя должен быть банковский счет в размеере 300.000 рублей на тот случай если подрастешь купеш себе место в команде, правда не факт, что в основе.
Большинство из тех кто вырастет в академии будут искать счастье в другом месте, хотя это правило подходит к любому российскому клубу.
parallels
19 сентября 2015 в 12:27
минипиги!
Vector
19 сентября 2015 в 12:23
Лотерея...
ФК Зенит всея Руси
19 сентября 2015 в 12:17
А почему представители Москвы не способны выиграть ни одни выборы на пост Президента?
.
Наверное, слишком мелкие у вас вырастают горошинки, а не личности.
Ну-ка напомни мне последнего РОДОМ ИЗ МОСКВЫ правителя нашей страны, включая РФ, СССР, Российскую Империю? Кроме Петра Великого, который понимал что Москва ничтожна на таланты - четвёртое столетие москвичи никого выродить не способны, всё на подпевках то у Путина, то у Медведева, то у Ленина, то у Сталина, то у Ельцина, то у Хрущёва - кто угодно кроме москвичей Страной нашей правят.
.
Негодные вы. Бесперспективные неудачники. Аутсайдеры по менталитету. Без лидера вам - никак.
.
Таковы факты, Лупп.
ggomov
ggomov ответил Jeck Denielse
19 сентября 2015 в 12:04
будущие свиньи
Sem25
19 сентября 2015 в 11:47
Кстати, турнирная таблица футбольных школ первенства Москвы на сегодня:


Клубная Лига И В Н П +/- О
1 Спартак 59 46 3 10 181-38 141
2 Динамо 61 43 8 10 144-64 137
3 ЦСКА 56 41 3 12 140-60 126
4 Локомотив 55 34 11 10 129-43 113
5 Чертаново 57 31 10 16 133-74 103
6 Строгино 58 16 11 31 79-124 59
7 Торпедо 59 14 12 33 67-117 54
8 Локомотив 2 61 9 11 41 41-156 38
9 ФШМ 61 9 11 41 55-155 38
10 Химки 59 5 10 44 47-185 25
Мужик какой-то
19 сентября 2015 в 11:46
Истинные спартаковцы это Романцев, Ярцев, Цымбаларь, Черенков, Дасаев и другие любители сорокоградусной. Спартаковец и гранёный стакан - друзья навек. Ну и болельщики соответствующие
Jeck Denielse
19 сентября 2015 в 11:45
Кастинг Дзюб..........

Когда эти детишки подрастут наврятли будут получать как Кокорин .......
Футбол перестанет быть "простотакзарабатыванием".....Мутко и лимит будут вспоминать с улыбкой........
А так,молодцы...должны же Гунько и Титов кому то передать "страшный секрет великих побед"......
Sem25
Sem25 ответил spectator
19 сентября 2015 в 11:44
Большая часть из названных тобой не являются воспитанниками Спартака. Но школа у вас отличная, это факт. Без нее не будет успехов ни у Динамовской, ни у Армейской...
spectator
19 сентября 2015 в 11:38
мальчуганам удачи. надеюсь вскоре появятся среди выпускников новые Черенковы , Дасаевы, Хидиатуллины, Родионовы, Мостовые, Титовы, Аленичевы , Пятницкие, Кеченовы , жду достойных преемников среди молодежи нашей академии
Sem25
19 сентября 2015 в 11:37
Как тебе не стыдно такое писать.