• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» поддержала беженцев

19 сентября 2015, 12:52

Футболисты «Барселоны» приняли участие в кампании под названием «Не имеет значения, откуда мы приезжаем», которая направлена на помощь беженцам, массово прибывающим в Европу в последние месяцы.

Данная кампания запущена «Барселоной» совместно с «Красным крестом».

«Барселона» поддержала беженцев

Фото: fcbarcelona.es

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летчик66
19 сентября 2015 в 19:52
Итальяшки поддерживают, Испанцы поддерживают, правильно ведь все прут в Германию, получать пособие на своих деток иначе потащили бы они их через залив?
Madridist-m
19 сентября 2015 в 19:34
Без войны количество беженцев с Сирии составляло внимание "3 человека в год". Российских "беженцев" в Европу было больше 30 человек в год. А теперь количество беженцев с Сирии составляет более 18 тыс (и число растет) и ближ лежащие страны тоже бегут.
Ministri Krasnodar
19 сентября 2015 в 16:52
Они и без войны перли в Европу что ума лишенные.
sany14
19 сентября 2015 в 16:45
Ой ну нахрена?(
Те кто поддерживает в комментариях не знают о последствиях всего процесса.
nahan
19 сентября 2015 в 16:37
Это проблема, которую не скоро разрешат.
112910415
19 сентября 2015 в 16:30
уважаю
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:28
Неймар на этом фото серьезен как никогда! Скорее всего в этом сезоне также будет играть, без улыбки на лице. Возможно он даже отнимет право у Лео Месси исполнять штрафные удары в Барселоне) Матч с Атлетико Мадрид показал, что бразилец отлично это умеет делать.
Gagarin56
19 сентября 2015 в 15:31
после этого комента предлагаю тебе поменять ник на "горный олень"
parallels
19 сентября 2015 в 15:03
бабса баянит.
Madridist-m
19 сентября 2015 в 14:44
Если честно это благородный поступок. Все таки каждый может стать беженцем защищая свою семью,детей,родителей. Это люди стали жертвами войны,они бы жили себе и не приходилось бы ехать в Европу,но война никого не щадит,даже мирных жителей и детей.
Zidan05
Zidan05 ответил Чемпик
19 сентября 2015 в 14:42
Врачи запретили ему смотреть матчи Реала, дабы не спровоцировать рецидив))
Чемпик
Чемпик ответил Zidan05
19 сентября 2015 в 14:31
Бедняга!
Надеюсь сегодня Рон передаст ему привет, после очередной порции голов..?!))
Горный Орёл
19 сентября 2015 в 14:30
Бавария начала дав миллион,затем Реал не мог не дать и дал миллион.А вот Барселона похоже зажала деньгу,решив пыль в глаза пустить :)
Zidan05
Zidan05 ответил Чемпик
19 сентября 2015 в 14:28
Он в ожоговом центре лежит после пента-трика Роналду, попутно и у проктолога наблюдается! Говорят там все серьзно у него!
Русский Бомбардир
19 сентября 2015 в 14:21
Если честно надоели уже с этими беженцами.
Donetsk_the_BEST
19 сентября 2015 в 13:54
Согласен! Было бы замечательно если все клубы так сделали!
Чемпик
Чемпик ответил Zidan05
19 сентября 2015 в 13:50
Кстати... А где главный пациент "барс-ф"..?!)) Я на пару недель исчезал...
Манчестер Сити_95р
19 сентября 2015 в 13:49
Уважение всем клубам независимо за кого ты болеешь,это действительно хороший поступок
Donetsk_the_BEST
19 сентября 2015 в 13:47
Как сделал Реал, так барсуки сказали популизм, интересно, что скажете теперь?
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответил mphuZ
19 сентября 2015 в 13:45
ЛОЛ))
Манчестер Сити_95р
19 сентября 2015 в 13:45
Молодцы!!!Уважуха
Zidan05
Zidan05 ответил Чемпик
19 сентября 2015 в 13:43
Стебаться над ними надо в других темах, а на горе чужих людей грех и нечеловечно!
TheDDS
19 сентября 2015 в 13:40
У Неймара на лице написано отвращение к этой акции
Ragnar_Lodbrok
19 сентября 2015 в 13:37
Какое недовольное лицо.
aztec1970
19 сентября 2015 в 13:33
Не имеет значения? Даже из Албании, Косова и Пакистана? Зачем тогда отнимали Косово у Сербии, а Пакистан отделяли от Индии?
Чемпик
Чемпик ответил Zidan05
19 сентября 2015 в 13:29
Я тебя понял... Просто текст составлен, не без элементов стеба в адрес Каталонцев..)) Пустить на хаха этот "типа клуб"..)) Святое дело..!!!)) Например когда они с юнеско подписали контракт... Когда они раструбили во все СМИ о том что команда каждый год перечисляет в благотворительный фонд по сколько то там тысяч долларов... А то что они от этого соглашения заработали сорок с лишним миллионов, об это не очень афишировалось..))
mphuZ
19 сентября 2015 в 13:28
Кстати, Бускетс на этих фотках сам похож на беженца))
mphuZ
mphuZ ответил Zidan05
19 сентября 2015 в 13:26
на вопрос, кто кого поставил выше остальных людей должны отвечать политиканы.
mphuZ
19 сентября 2015 в 13:25
не понимаю, причём тут "..откуда мы приезжаем" ? фиговый лозунг.
Zidan05
Zidan05 ответил Чемпик
19 сентября 2015 в 13:16
Не Чемпик, я ничего не имею против! Главное, что на проблему обратили внимание и не остались безучастными, хоть с плакатами хоть без!