Soccer.ru

Глушаков: «Такой безобразной игры у нас давно не было»

19 сентября 2015, 22:21
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после разгромного поражения от «Кубани» в матче 9-го тура РПЛ извинился перед болельщиками «красно-белых».

«Ужасно сыграли, все виноваты. Вся команда провела плохой матч. Хотелось бы извиниться перед болельщиками. Такой безобразной игры у нас давно не было. Будем исправляться», — передает слова футболиста корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Все комментарии
vikrub
20 сентября 2015 в 18:17
Меня удивляет такая формулировка:"Хотелось бы извиниться перед болельщиками". Да не хотелось бы,а "Извините, уважаемые болельщики, нас, засранцев,за такую игру".
nahan
20 сентября 2015 в 17:36
Только победами оправдаются...
П.Пар
20 сентября 2015 в 15:04
Не извиняться надо, а играть. Деньги получаете отличные, а играете, как (нецензурное слово). Позор вам, мастера (нецензурное слово)
eugen-han
eugen-han ответ ahmed.med (раскрыть)
20 сентября 2015 в 13:46, ред.
Бог отвернулся от вас - Он не с вами, а пресловутый спартаковский "дух" ушёл с романцевым на рыбалку - это без какой - либо иронии,потому что последний из старостиных по наследию передавал команду из рук в руки именно олегу ивановичу,а сейчас агония федуна заключается в том,что он хочет что-то возродить,но ставя памятники на стадионе,или приглашая тех или иных спартачей последнего поколения зрелищной игры ,что бы тренировать,увы уже не будет никогда,потому что методы работы утеряны в новой эпохе денег.
112910415
20 сентября 2015 в 12:13
мрак
Predator94
20 сентября 2015 в 11:39
Казалось всем, что вот изменения. Но нет, игроки те же ведь. Тренер не того выбрали, как я полагал раньше. Бердыева надо было ставить.
Ничего не поменялось
halfbeek
20 сентября 2015 в 11:11
А Глушаков в числе "отличившихся" на первом месте с Комбаровыми и Ромуло
Tommy Lee
20 сентября 2015 в 10:46
Пару туров уже давно считает эта бездарность.
красноярец
20 сентября 2015 в 09:47
ответ старпёру REDWHITE


опохмелись дедуля. у тебя печалька.
cergei1971
20 сентября 2015 в 09:37
Глушаков!Это ваш уровень на сегодня!!!!!!!!!!!!Выше головы не прыгнешь!!!!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Alex-96 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:37
в зеньке дзюба это делает
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ красноярец (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:36
Уася, не все боеприпасы еще продал??
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 09:05
Спартак спустили с небес на землю! Вот что значит играть без того же Мовсисяна. А ведь после нескольких неплохих матчей, болельщики красно-белых воодушевились) У Аленичева еще очень много работы и это факт.
красноярец
20 сентября 2015 в 08:51
за то народу счастья принесли.
vvv246
20 сентября 2015 в 08:19
Придет в тренеры Валера Армавиров, сделает результат. Подробности смотри в разделе ФНЛ. 1-5-5.
kuban_87
20 сентября 2015 в 08:08
помойму глушаков ни о чём:))) наш Игнатьев разорвал центр
ABir
20 сентября 2015 в 07:57
Без таких горьких поражений не бывает и громких побед! Главное делать правильные выводы
50лет за Динамо
20 сентября 2015 в 07:04
ГТ сливают.
Летов
Летов ответ ahmed.med (раскрыть)
20 сентября 2015 в 02:56
это типо молитва??
алдан2014
20 сентября 2015 в 02:45
Посмотрел первый тайм и ушёл на работу.Что это было?Где игра?Сплошные забросы в небеса.Кубань грамотно перекрыла Промеса и всё.Голов нет.Дима ты что делаешь?Выпускай Титова
starche
20 сентября 2015 в 02:29
Еще будет и не раз!
Alex-96
20 сентября 2015 в 02:02
В спортаке дениску научили извиняться перед болельщиками, но не учат играть в футбол, такая клубная философия.
ahmed.med
20 сентября 2015 в 01:29
я с 6 лет смотрел футбол с отцом и тогда выбрал команду СПАРТАК...мне 41 стаж нормальный стаж...и не какие неудачи .. глоры итд не собьют наш дух...даст БОГ мы обретем стабильность ..у нас все впереди....ждем побед.. теперь обязаны обыграть зенит...
Leo-1987
20 сентября 2015 в 01:12
А каким должен быть Спартак????
LokoSochi
20 сентября 2015 в 01:07, ред.
Дениска продалжай в том же духе завоевывать трофеи!!!
Tajfun
Tajfun ответ spartak kursk (раскрыть)
20 сентября 2015 в 00:33
+++
vvv246
20 сентября 2015 в 00:21
Говори за себя. У вас есть Алень и олень. Второй - это ты! Правда, еще пару камбал к оленям можно отнести.
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
20 сентября 2015 в 00:17
Саныч, приветствую!

Как игра, с настроем все понятно?( Ща гляну голы
ksaaa84
20 сентября 2015 в 00:15
Спартавцы и их болелы - вы все без()бразные!!
Tajfun
Tajfun ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 сентября 2015 в 00:14
Надейся и жди. ) (с)
Гость