• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 4’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Бенитес не собирается отнимать у Роналду должность штатного исполнителя штрафных

19 сентября 2015, 22:38

 Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес заявил, что не собирается отбирать у Криштиану Роналду право на исполнение штрафных ударов в команде, несмотря на то, что португалец пока еще не забивал прямым ударом со штрафных в этом сезоне.

«Мы отрабатываем штрафные удары на тренировках и, поверьте, Роналду забивает на занятиях множество голов прямыми ударами. Вы должны верить в него и знать, что, в конечном счете, Криштиану снова забьет много голов со штрафных».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 17:03
Да, Спартак чем то схож с Ливерпулем! Недаром ведь красно-белых называют российским Ливерпулем)
ISFAN07
21 сентября 2015 в 15:09
Ну как сказать! Там у меня выбора не было особо! )) Дед всю жизнь болел за Спартак и привил мне это дело! Поэтому меня завербовали с детства! ))
Верю, что Спартак вернет себе былую славу, очень на это надеюсь! Верю в парней! Жду когда в ЛЧ от России будет Спартак выступать! )))) Искренне верю!!!
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 14:48
Ты болеешь еще и за Спартак) Как тебе матч с Кубанью, кстати?
ISFAN07
21 сентября 2015 в 12:59
Ну слава Богу! :)

Ну, мне как фанату Спартака на ЦСКА....сам понимаешь! ))))) Шучу конечно! Классно!!! Завидую белой завистью! :)
В 2018 Дай Бог вместе на стадионе болеть будем!!! ;)
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 10:58
У самого дела отлично, брат! На моем аватаре афиша предстоящего матча, который будет 23 сентября. К нам в Иркутск приедет ФК ЦСКА, да и как то все равно, что приедет не всей основой) Ну а так я рад, что в эти выходные победили все мои любимые клубы!
ISFAN07
21 сентября 2015 в 10:55
Здорова, Саня! И не говори, брат! Кошмар! Я знаю ты не злорадствуешь! ))))) Просто нужно что-то менять! Давно пора! На одном Коутиньо далеко не уедешь! :( Но посмотрим, сезон только начинается! Тут аж сам Особенный не особо успешно стартонул! )))

Как у тебя дела у самого?!!
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 10:09
Привет, дружище! Давно не общались) Ну что, Ливерпуль похоже уже не тот, да?
ISFAN07
21 сентября 2015 в 09:27
А зря...
Leo-1987
Leo-1987 ответил NGY
20 сентября 2015 в 23:15
мне Поф что ты там наплел
wodota
wodota ответил jet_set
20 сентября 2015 в 21:36
Я всегда поздравлял "Реал" с победой.Ни разу не оскорблял этот прекрасный клуб.Читай сам же внимательно,idiot.
А те комментарии я писал лично про Сити.Ты Одну страницу прочитал-сделал вывод.Ну ты и debil.
jet_set
jet_set ответил wodota
20 сентября 2015 в 21:28
Я не называл тебя своим рабом, читай внимательно. Ты всего лишь додик)
И достаточно зайти в историю твоих комментов, все становится ясно. Не строй из себя тут адекватного.
nogganov_01
nogganov_01 ответил NGY
20 сентября 2015 в 20:44
судя по твоей аве ты должен сидеть вроде на ветке бундес лиги, уже не раз заметил, но по комментам, понимаю что ты очередной глорик кристины и розовой команды! и вечно у тебя бешенство матки начинается когда речь идет о великой Барселоне, и еще, перестань переводить стрелки, знаю ты баба еще та, но здесь хоть будь мужиком!
nahan
20 сентября 2015 в 17:38
Ну, в самом деле, не будет же сам Беня бить штрафные...
BE A BARÇA FAN
20 сентября 2015 в 17:01
Ну Кристина их так выпрашивает, что смотреть противно))
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответил NGY
20 сентября 2015 в 16:56
Зачем Месси бить эти пенальти? Когда он с игры забивает! Кристина же с пенальти и по пустым воротам, тоже мне бомбардир)) Месси и без пеналей больше Кристину забил! Так что уйню не пиши!
Duda Gigolaev Osetin
20 сентября 2015 в 15:06
сказал парень с женским ником и авой . Ты прям мистер стальные айчита.
flirt
20 сентября 2015 в 14:55
а что Геев заводит Месси с мячиком???

Мяч достоин Мюллер больше всех
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Пластун
20 сентября 2015 в 14:03
это не у меня на аве обнимашки мужиков )) латентный ты каталошка )))
barca-ney
20 сентября 2015 в 13:49
Не хочет? Бенитес не авторитет
зигзаг
зигзаг ответил kran113
20 сентября 2015 в 13:49
Хави Иньеста зависимость есть иллюзия, что показал прошедший сезон, где Месси и забивал и раздавал голевые передачи! Ножку перед воротами в ожидании не подставлял как Рон) И требл и два серебра в больших турнирах в сборной- благодаря не одному конечно Месси, но и благодаря его чудесной игре как в центре так и на острие. Понимающие поймут. Глоры нет, Это как - одни восхищаются, другие завидуют. А рон не тащит реал, а скорее тащится от самого себя, что показывает наглядно уже не один сезон и в сборной тоже ))
NGY
NGY
20 сентября 2015 в 13:42
Пластун, тебя уже вычислили как заднеприводного, можешь это не скрывать!
зигзаг
зигзаг ответил BarTelona
20 сентября 2015 в 13:41
Не думай что все вокруг такие как ты сам -[Соблюдайте правила]а ))
NGY
NGY ответил kran113
20 сентября 2015 в 13:38
Кстати в том сезоне, все решающие голы забили Неймар с Суаресом!
А два гола мертвой Баварии не в счет!
А Копа Америка наглядно показало, чего стоит Месси!
Видно идет спад и это в 28 лет! Роналду в 30 божит на поле, Меська к этому времени будет лавку протирать выходя на замену!
112910415
20 сентября 2015 в 13:18
когда-то и забьёт!
kran113
kran113 ответил BarTelona
20 сентября 2015 в 13:15
Месси тащил хави, на игру сборной Аргентины посмотри , Месси там бревно полное, недавний матч Барселоны с Ромой , все хана. По лидерским качествам взять на себя игру Роналду выше Месси, правда может из-за роста.
старина
старина ответил maxim81413
20 сентября 2015 в 13:13
На том соккер и держится)
kran113
20 сентября 2015 в 13:13
Ну Роналду тащит Реал, а гном увы под скамейку походу залезать начал без хави и иньесты.
Месси и Роналду в Томь бы обоих нашу , и увидели бы сразу кто круче.
maxim81413
20 сентября 2015 в 13:10
как новость про роналду или месси, так сразу вся школота соккера повылазила из нор, доставляет читать ваши бредни
старина
20 сентября 2015 в 13:10
Нету у меня государя....А вот у тебя мания величия видать.Нацепил Иоанна Грозного)Да еще из комедии
BarTelona
BarTelona ответил зигзаг
20 сентября 2015 в 12:41
Да ты походу отсосёшь у месси если он попросит.