• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 41’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Олег Иванов провел 100-й матч за «Терек»

19 сентября 2015, 22:44
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

 Матч против «Уфы» стал сотым в составе «Терека» для полузащитника грозненцев Олега Иванова. Перед началом игры президент «Терека» Магомед Даудов вручил Иванову именную футболку с цифрой «100».

Отметим, что в матче с «Уфой» Иванов записал на свой счет голевую передачу, после которой отличился Садаев.

Олег Иванов провел 100-й матч за «Терек»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
wolf loner
23 сентября 2015 в 14:12
Ва алайкум ассалам. И вам побед в дальнейшем.
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответил mat73
21 сентября 2015 в 10:25
ЕГО НЕ ПРИНЯЛИ В МОСКВЕ ,НО ПРИНЯЛ ГРОЗНЫЙ И К А В К А З!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорпионз 05
21 сентября 2015 в 10:20
ПОЭТОМУ У ТЕБЯ НА АВЕ ДВЕ ГОЛОВЫ? ПЕРЕД ТЕМ ,ЧТО НАПИСАТЬ, НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ А НЕ ЗАДНИМ МЕСТОМ.
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответил RUSTY8
21 сентября 2015 в 10:14
ТВОЯ АВА ТЕБЯ ВЫДАЛА ,ЧТО ТЫ ЗАСЛАН,НА ЭТУ ВЕТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скорпионз 05
21 сентября 2015 в 10:11
РЕСПЕКТ ОЛЕГУ И УВАЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕРЕКУ УДАЧИ И БОЛЬШЕ ПОБЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АССАЛАМУ АЛЛЕЙКУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
RUSTY8
21 сентября 2015 в 07:44
а че за сириец слева?
nahan
20 сентября 2015 в 17:40
Респект патриоту команды...
Согдиец
20 сентября 2015 в 13:55
Благодаря его длинным передачам начались голевые атаки.
Ichkeria
Ichkeria ответил BloodyНeart
20 сентября 2015 в 10:56
BloodyНeart
19.09.2015, 23:40
ответ пользователю Ac Milan Champion
Я видел как резали головы русским ребятам,видел как насиловали мирных женщин и детей.
С чеченцев это клеймо никогда не сойдет!
___________________________________________________________
А это что такое? Ты же нацист, ты ненавидишь чеченцев. На счет Дудаева помолчал бы, вас никто в Чечню не звал, Дудаев всегда пытался предотвратить эту войну. Резали как с одной так и с другой стороны, но уверенно скажу что русские вели себя по зверски жестоко чем чеченцы, чего тут говорить если они десятками тысяч уложили мирных бомбежками, при чем большинство из них свои же русские были которые погибали под этими бомбами. Террористы , вся власть. Но конечно есть и нормальные люди среди русских.
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 09:03
Отличный футболист, прекрасный человек и бронзовый призер ЕВРО-2008 между прочим! Удачи Олегу Иванову и дай Бог, чтобы он еще был вызван в сборную России)
BloodyНeart
BloodyНeart ответил rash26
20 сентября 2015 в 02:29
Спроси это у пьяницы Ельцина и Дудаева.
rash26
rash26 ответил BloodyНeart
20 сентября 2015 в 02:23
правильно резали им головы, нафиг надо было ехать в чужую страну убивать чеченский народ?
eaguar
20 сентября 2015 в 02:09
Респект Иванову .
Россия вперед !
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Ichkeria
20 сентября 2015 в 01:25
Тут был один чеченец,с похожим ником,но аватар Кадырова.
Если ты против кадыровцев,то + тебе!
Я русский и хочу чтобы чеченцам дали свободу и независимость,пусть живут как хотят в своем государстве.
ФК Зенит всея Руси
20 сентября 2015 в 01:18
Это достойный результат.
Поздравляю!
Ichkeria
Ichkeria ответил BloodyНeart
20 сентября 2015 в 01:11
по нику не ясно?
BloodyНeart
BloodyНeart ответил Ichkeria
20 сентября 2015 в 00:32
Ты чьих будешь?
Ichkeria
Ichkeria ответил BloodyНeart
20 сентября 2015 в 00:23
видел как насиловали мирных чеченских женщин и детей? Действительно, это клеймо с чеченцев не сойдет)))) Чеченцы это помнят и по полной мстят вам щас в Украине)) ты видел только то что пишут в интернете и всякие видео)) ты же школьник) у тя еще параллельная жизнь есть, там ты полюбому воевал в Чечне, ВДВшник)))пистец я жру когда кричите про этот ВДВ)))) мдааа
BloodyНeart
19 сентября 2015 в 23:40
Я видел как резали головы русским ребятам,видел как насиловали мирных женщин и детей.
С чеченцев это клеймо никогда не сойдет!
BloodyНeart
BloodyНeart ответил СбС
19 сентября 2015 в 23:39
Как и сам Кадыров.
Ac Milan Champion
19 сентября 2015 в 23:35
Не говори то чего не видел.
СбС
19 сентября 2015 в 23:25
Даудов явно побегал с автоматом по горам в свое время))
Salladin
19 сентября 2015 в 23:23
20 лет назад люди страдали от оружия, мир всем. Успехов Олег.
BloodyНeart
19 сентября 2015 в 23:17
20 лет назад в Чечне так фоткались держа в руках русские головы.
x-x-x-x-x
19 сентября 2015 в 23:12
удачи Олегу!!!!!
mat73
19 сентября 2015 в 23:04
Это который в межсезонье хотел слинять оттуда, все в Москву напрашивался?
BloodyНeart
19 сентября 2015 в 22:52
Лорд постарел.