• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.9 3.35 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Навас: «История с переходом в МЮ для меня закончилась»

20 сентября 2015, 00:15

 Голкипер мадридского «Реала» Кейлор Навас, повторивший сегодня достижение Икера Касильяса, рассказал о своих планах на будущее и истории с несостоявшимся летним переходом в «Манчестер Юнайтед».

«Я никогда не думал о том, чтобы покинуть „Реал“. Я всегда хотел здесь остаться - я счастлив здесь и надеюсь, продолжу играть здесь.

История с трансфером в МЮ - сложная. Это не очень комфортная ситуация. Но сейчас эта история для меня закончилась - я стараюсь сфокусироваться на нынешних делах, которые являются самым главным и важным на данный момент».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
20 сентября 2015 в 17:50
Навасу вся эта канитель пошла только на пользу.
Ruslan3132
20 сентября 2015 в 11:16
лучший кипер Ла Лиги сейчас
Санчо Панса
20 сентября 2015 в 05:17
С повторением рекорда великого Икера Касильяса поздравляю Кейлора! Я никогда не сомневался в том, что это хороший голкипер. И ЧМ-2014 это наглядно показал) Ну а переход в Ман.Юнайтед? Рано или поздно к этой теме еще вернутся скорее всего.
Hardwell
Hardwell ответил Бригант 669
20 сентября 2015 в 03:20
Согласен,он реально хороший человек.По крайней мере не жадный и много вообще у него интересного в жизни.
Бригант 669
Бригант 669 ответил Hardwell
20 сентября 2015 в 03:16
я читал об этом!! он не только как вратарь лучший он и как человек суперский!! я читал о нем и плохого ни когда не было!!
Hardwell
Hardwell ответил Бригант 669
20 сентября 2015 в 03:10
Спасибо,кстати,интересные редкие факты о нём в моей анкете.Интересно-почитай.Со временем может обновлю информацию о фактах,указанных о нём.
Бригант 669
Бригант 669 ответил Hardwell
20 сентября 2015 в 03:09
Буффоня самый лучший!!!
Hardwell
20 сентября 2015 в 02:55
Буффону дважды или даже трижды покорялся этот рекорд в чемпионате страны,но то,что дважды 1000%! И такое нету ни у Касильяса,ни у кого либо из нынешних ТОП-вратарей.По числу ПОДРЯД сухих матчей.Нойер тоже там рекордсмен 20 матчей сухим,но не подряд.А там кто знает кто больше продержался подряд из ТОП-лиг, поправьте.
Venezuela
20 сентября 2015 в 02:16
Что ж, придется ставить рекорды или повторять их, как сегодня!))
Gannibal45
20 сентября 2015 в 01:00
Навас молодец, доказывает что он достоин первого номера