Soccer.ru

Чернов: «Нужно остаться в ЦСКА и работать с основным составом»

20 сентября 2015, 09:37

 Защитник московского ЦСКА Никита Чернов, дебютировавший в составе национальной сборной раньше, чем в основе своего клуба, стал героем рубрики «Вундеркинд недели» на официальном сайте УЕФА, в рамках которой и поделился своими планами на будущее.

«Придерживаюсь мнения, что нужно остаться в ЦСКА и работать с основным составом, где каждый день впитываешь новую информацию и знания. Такие зубры, как Игнашевич и Василий Березуцкий, всегда помогут и подскажут. У них за плечами большие победы и огромный опыт. Хочу быть в клубе и терпеливо ждать своего шанса. Всегда стараюсь играть на максимуме вне зависимости от того, юношеская это команда или основная. Всегда играю на сто процентов, не жалею себя.

Вижу ли я себя в сборной России в 2018 году? Не знаю, посмотрим».

Все комментарии
cska-62
20 сентября 2015 в 19:56
Высказался скромно, но со вкусом... Удачи, Никита!
SHMEL
20 сентября 2015 в 16:07
Никита с честью заменит возрастных игроков ЦСКА когда придёт его время.
Tajfun
20 сентября 2015 в 13:16
Терпение и труд, все перетрут. (с)
ОЛЛС
20 сентября 2015 в 12:27
Молодец Никита,всё верно сказал! Будешь играть в клубе в котором берегут и уважают своих воспитанников!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 сентября 2015 в 12:25
Звездишь ты и Аленичев ,вчерась озвездился.
112910415
20 сентября 2015 в 12:25
это дело
REDWHITE_
20 сентября 2015 в 11:25
базелюк уже звездит))
mondm
mondm ответ vvv246 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:48
Расскажи это Миллеру
Miha
Miha ответ Liam_CSKA (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:30
Да это все понятно ошибки и т.д...
Но если выйдет играть Чернов он что без ошибок сразу играть будет?
Вот когда Игнашевич завершит карьеру в центре будут играть братья, а на подмену уже будет потенциальный Чернов.
DAN57
DAN57 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:19
Ага, улыбнуло)..
DAN57
20 сентября 2015 в 10:18
Терпения и удачи, Никитосу..
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ vvv246 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:17
Сказал болельщик Зенита... ;)
ОлегаТэ
20 сентября 2015 в 10:16
Слова не вьюноши, но мужа... Давай, Никита, только вперёд и только спозитивом - тогда всё получится! Успехов!!!
Liam_CSKA
Liam_CSKA ответ Miha (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:16
Сколько ошибок у игнаша того же..постепенно нужно...хуже не будет..или что потом?? Обьявит игнаш о звершении карьеры ,с чем останемся??
vvv246
vvv246 ответ mondm (раскрыть)
20 сентября 2015 в 10:06
Чемпионство на судейские подаяния не дают. Их завоевывать надо, а не покупать!
vvv246
20 сентября 2015 в 10:06
Дебютировать-то он дебютировал, но обделались с этим его дебютом по-полной!
mondm
20 сентября 2015 в 09:53
Если Игнаш хочет достойно уйти , то должен взять чемпионство и попрощаться
красноярец
20 сентября 2015 в 09:50
дай Бог.
Miha
Miha ответ Liam_CSKA (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:47, ред.
А Игната с Берёзами куда?
Все ноют что из команд выгоняют Джеррарда, Лэмпарда, Касильяса, а Армейцы сами просят своих ветеранов списать на пенсию!
Известный Эксперт
Известный Эксперт ответ Miha (раскрыть)
20 сентября 2015 в 09:43
пара - это даже много)
Liam_CSKA
20 сентября 2015 в 09:42
Его ужк надо подтягивать,вопросы к леониду викторовичу
Miha
20 сентября 2015 в 09:40
Игнашевичу осталось пара сезонов как ни крути, да и Березуцкие не на много моложе Сереги. Возможно Никита и подтянется к основе.
Гость