• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» призывает болельщиков прийти сегодня на стадион

20 сентября 2015, 10:02

 «Ливерпуль» призывает болельщиков прийти сегодня на стадион и поддержать команду в матче против «Норвич Сити».


«Ливерпуль» призывает болельщиков прийти сегодня на стадион

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил удав
20 сентября 2015 в 20:01
хорошо бы, да не пустят, жаль!
Kingdom™
20 сентября 2015 в 19:59
ни какой реализации моментов.. а было их не мало.
nahan
20 сентября 2015 в 18:14
Болельщик-то придет, только огорчать его нельзя...
фанман
фанман ответил удав
20 сентября 2015 в 17:15
почему?)
dzvinka
20 сентября 2015 в 13:45
ну я то приду на трансляцию... но чет у меня плохое предчуствие... у Норвича отличный тренер и волевая команда.
maxim81413
20 сентября 2015 в 13:18
так уж и быть посмотрю по телику
удав
20 сентября 2015 в 12:31
судя по постеру на стадион надо идти с ружьем)
112910415
20 сентября 2015 в 12:29
придут, куда деваться
The_Best_Neymar
The_Best_Neymar ответил Медив
20 сентября 2015 в 12:01
уахаха в футболе не разбираешься, даже такого великого игрока как Бало в лицо не знаешь! Судя по аватарке ты в дотку по[Соблюдайте правила ]ваешь, завязывай с футболом, катай катки в дотане
juventus186
20 сентября 2015 в 11:59
Сегодня нужна только победа, два поражения -это не провал.
Другие "гранды" тоже влетели - вон МанСити тоже от молотобойцев влетел.
А тренера, я думаю, надо всё-таки менять!
turbo90
20 сентября 2015 в 11:28
а что на середняк уже не хотят ходить?)
злой зануда
20 сентября 2015 в 11:14
думаю ты сам одаунился, если чувак написал с сарказмом.
вoлгoдoн
20 сентября 2015 в 11:13
Вроде на Энфилде с этим проблем нет.Всегда нравится их уютный стадион с ровными построенными рядами.
Медив
20 сентября 2015 в 10:58
Уважаю Ливерпуль, вроде их легенда Балотелли ушла из клуба, а до сих пор чтят, постеры с ним рисуют...
MANCESTERisRED
20 сентября 2015 в 10:52
Да ну его, постер для ужастика а не для игры АПЛ. Даже если бы был фаном ливера, то фиг бы я на стадионо пошел.
Liam_CSKA
20 сентября 2015 в 10:32
Я бы убежал
Master Football 7
20 сентября 2015 в 10:31
Мне скучно
The_Best_Neymar
20 сентября 2015 в 10:26
увидев эту рожу все и на 5километров к стадиону не подойдут!
нoГГано
20 сентября 2015 в 10:20
Этой рожей хотят заманить людей на стадион что ли ? :)
Патриот 05
20 сентября 2015 в 10:17
Было бы странно, если бы не призывали. Нашли что опубликовать. Во всем мире, все команды и на каждый матч призывают придти.
ManUtd4
20 сентября 2015 в 10:10
Есть сомнения, что Энфилд не заполнится сегодня?
DXTK
20 сентября 2015 в 10:09
Придите и поддержите беженцев из Ливерпуля Гласит надпись и фото на плакате.