• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Калиниченко: «Целостной игры у „Спартака“ нет»

20 сентября 2015, 11:34
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)3 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Экс-полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко после разгромного поражения «красно-белых» в матче с «Кубанью» поделился своим мнением об игре москвичей.  

«Пока проблески проблесками и остались. Целостной игры не видно. Но это нормально, потому что тренерский штаб проработал совсем недолго — за это время нереально было построить самобытную команду.

Будет важен зимний перерыв, после которого в последние годы игра „красно-белых“ меняется в худшую сторону. Остается надеяться, что на этот раз будет наоборот. Потенциал у команды есть и ей по силам побороться за самые высокие места. Если ровно пройти турнирную дистанцию и брать „свои“ очки, то можно рассчитывать оказаться в верхней части таблицы. При этом с конкурентами допустимо играть даже вничью. Дерби — всего лишь одна игра, а матчей с середняками много».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фиорито
22 сентября 2015 в 09:46
Крови Христа))
никита001
никита001 ответил CapitanFlint
21 сентября 2015 в 11:12
Да Господь с ним, Зенитом, за какое место он будет бороться. И правда, про Спартак разговор.
никита001
никита001 ответил Qranat
21 сентября 2015 в 11:11
Тот Спартак в первых матчах действительно набрал очки с более солидными клубами. Однако результат за сезон - как любят глумиться все, кому не лень - 6 место. К слову, совсем не понимаю, что так не дает покоя 6 место - самое редко занимаемое Спартаком. В бесславные нулевые годы трижды подряд серебро брали, вообще-то. Спартак этот - да, не совсем в его пользу движение по турам и показываемые результаты по сравнению с прошлым сезоном. Но итог подводить рано - говорить можно только по его окончании. Турок начал неплохо (кроме 0:4 в Краснодаре), закончилось все печально, так любимым вами (не спартаковцами) шестым местом.
никита001
никита001 ответил REDWHITE_
21 сентября 2015 в 10:25
Скоро - не скоро, он, это верно - будет!
никита001
21 сентября 2015 в 10:24
Эта игра напомнила. А вообще игр тридцать в чемпионате. Не все напомнили-то и не все напомнят.
никита001
21 сентября 2015 в 10:24
Нет, не похоже.
никита001
21 сентября 2015 в 10:21
Если только из чемпионской чаши.
nahan
20 сентября 2015 в 18:31
Уже тотальная критика пошла, а только недавно восхищались...
halfbeek
20 сентября 2015 в 16:54
Состав у Спартака конечно не ах. Нападения нет. Полузащита пешеходы - при наличии быстрых напов это бы скрашивалось, но их нет. На флангах Комбаровы пуляют мячи в штрафную, но там нет рослых , а сами обострить игру не могут - техника не позволяет. Вот Тошич и удар и пас, а кто у Спартака? В целом подбор игроков посредственный этак место на 5, 6
112910415
20 сентября 2015 в 13:04
смотреть больно
кони-рулят
кони-рулят ответил DXTK
20 сентября 2015 в 12:58
до матча с анжи была белая полоса, а сейчас увы, только чёрная)))
Фиорито
20 сентября 2015 в 12:57
Ну это же тренер Дима, Арсенал отправил в пердив, теперь пошел на повышение, мясо от него еще хлебнет...
Чакнорис
20 сентября 2015 в 12:53
Интересно , а что Калиниченко подразумевает под своими очками. Похоже , свои очки ждут "Спартак" в ФНЛ.
sir-5
sir-5 ответил Qranat
20 сентября 2015 в 12:45
Федуна никто не может "подставить".Странно,что никто до сих пор не понял,что это Федун-"подстава для "Спартака".
Lucho Gonzalez
20 сентября 2015 в 12:44
Эта игра напомнила эпоху Валеры и Гунько, когда спартачок также беспомощно барахтался на поле... молодцы!
Qranat
Qranat ответил starche
20 сентября 2015 в 12:42
Ох, как я с Вами солидарен... Даже Вася Уткин вчера выдохнул, комментируя эту комедию: ".. вообще-то притензий к "Спартаку" у меня нет, бегают, бодаются... Но я не могу понять во что играет команда..?" Красиво и четко сформулировал. Кто-то очень жестоко подставил Федуна, проталкивая Аленичева. Ангажированная пресса уже осторожничает, пишет что ведь неплохо стартовал "Спартак"... Но ведь адекватный болела КБ помнит и прошлый сезон... точно так же стартовал и Якин в прошлом году с 5 победами, НО.... посмотрите кого в первых 9 турах обыгрывал "Спартак" тот и кого этот... Так к чему весь этот фарс, уважаемые... зачем убирали турка, если при нем команда играла увереннее ??? Или кому-то нужно было подставить Федуна и протолкнуть своего с духом, который уже больше с душком, чем с традициями ??? Как Калиниченко в своем вью о духе КБ, который он чувствовал. Но, все теперь видят, что этот дух в команде есть, примерно в такой форме - "... я его почувствовал, особенно в раздевалке... вчера после "Кубани" и в прошлом туре, после "Ростова"... Все меняли нижнее.." ???. И посмотрите... если спартаковские не забили первыми, то говорливый штаб КБ просто не знает, что делать дальше, как исправлять ситуацию. Некомпетентность и низкая квалификация главного, не соответствует уровню ПЛ, а тем более такой команды как "Спартак" !!! Но...Шапито от Аленичева продолжает гастролировать... с чьей-то загадочной помощью, вопреки здравому смыслу.
DXTK
20 сентября 2015 в 12:35
Кубань все-равно рано или поздно провалиться в ФНЛ в этом году или в следующем не важно. А Спартаку, что пониковать, середина таблицы в конце значит середина таблицы, все превыкли, все уже свыклись с этой участью. Когда же в Этой Зебере начнутся белые полосы.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил REDWHITE_
20 сентября 2015 в 11:59
Чет я тебя не понял, хоть слово про зенит есть в статье?
starche
20 сентября 2015 в 11:48
Нет никакой игры, мысли нет.
makkie
20 сентября 2015 в 11:48
Таких игроков как Макс не хватает сейчас... лидеры вроде и есть, но в то же время их нет похоже. Иначе не объяснишь ужасный второй тайм.
vvv246
20 сентября 2015 в 11:45
А что, когда-то была?
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил CapitanFlint
20 сентября 2015 в 11:43
зенит в этом году будет за 3-е место биться!
REDWHITE_
20 сентября 2015 в 11:43
Скоро будет!
Москва не сразу строилась!
spartak kursk
20 сентября 2015 в 11:42
Эх,Максим.А ведь ты мог сделать историю,а именно принести Спартаку юбилей своими грамотными действиями.Но безвольно отдав мяч сопернику в дерби,позволил войти в историю Янчеку.
CapitanFlint
20 сентября 2015 в 11:39
6-е место гарантировано.