• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Хартс» нанес имена болельщиков, спасших клуб от банкротства, на форму

20 сентября 2015, 12:37

 Шотландский «Хартс» поблагодарил восемь тысяч своих фанатов, спасших клуб от банкротства. Клуб сделал третий комплект  формы, на которой нанес фамилии всех болельщиков, которые помогли команде в трудное время. 

«Хартс» нанес имена болельщиков, спасших клуб от банкротства, на форму

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Demon1990
Demon1990 ответил nahan
14 октября 2015 в 22:07
зато все 8 тысяч имён....
cannongun
21 сентября 2015 в 14:33
классный жест. и болелы настоящие.
всем вискаря !=)
nahan
20 сентября 2015 в 18:35
Маленькими буквами за большое дело...
DXTK
20 сентября 2015 в 17:49
Да а у нас такой Ассоциации и нету Болельщиков.в Британии есть. Чтобы помочь клубу, у нас только мозга епут и говорят да мы за клуб порвем и тд и тп, а на деле ничего. Эксклюзивная форма.
Germashlem
20 сентября 2015 в 16:30
Интересно если бы я долларов десять пожертвовал, то где бы моя фамилия красовалась, на груди наверное!!!
Irakliy
20 сентября 2015 в 16:11
Ништяк идея !!! шикарный пример единодушия фанов и клуба !!!
им бы еще монумент воодрузить, или что-то типа стены славы у стадиона !!!
Xavi
Xavi ответил The_Best_Neymar
20 сентября 2015 в 15:33
Хартс уже в премьер-лиге
Donetsk_the_BEST
20 сентября 2015 в 13:53
Классно! Интересно и оригинально смотрится и людям приятно.
Barcelonec003
20 сентября 2015 в 13:38
Круто и оригинальная форма получилась
The_Best_Neymar
20 сентября 2015 в 13:37
Блин, у Селтика сейчас соперников нет в ШПЛ. Поскорее бы Хартс и Глазго вышли в Премьер-лигу, как в старые добрые...
Toldo Interista
20 сентября 2015 в 13:28
Опаздывает Соккер в группе Евроспорт ВК вчера эта новость вышла
Ragnar_Lodbrok
20 сентября 2015 в 13:20
Достойно уважения.
Льюс Тэрин
Льюс Тэрин ответил LOpp
20 сентября 2015 в 13:17
Конечно, есть. Начиная от ножниц и заканчивая топором))
ManUtd4
20 сентября 2015 в 13:15
Достойно.
Пожалуй, самое важное в футболе, когда команда и болельщики - одно целое.
dima556
20 сентября 2015 в 13:10
вот реально молодцы)) чувствуется единение команды и болельщиков))) приятно такие новости читать))
Avalanche85
20 сентября 2015 в 13:08
Вот это реально круто! Красавцы!
Ukraine the best
20 сентября 2015 в 13:08
Молодцы.И смотрится стильно и оригинально.
LOpp
LOpp ответил zewrum
20 сентября 2015 в 13:03
А есть средство чтобы уменьшить размер?
Kurtd
20 сентября 2015 в 12:47
Здорово. Идея классная, Хартс молодцы.