• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «У меня первый такой матч в карьере»

20 сентября 2015, 15:52
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился эмоциями после победы над «Мордовией в 9-м туре РФПЛ.

„У меня первый такой матч в карьере. Было с „Москвой“ мы 0:3 проигрывали, когда играли со „Спартаком“ и сыграли 3:3. Но чтобы 6:4 и с 0:3 на 3:3, а потом с 3:4 на 6:4… Это сложно анализировать. Эмоций большая гамма. Даже радоваться сейчас очень тяжело

Мы пропустили первые три мяча пропустили в первые 15 минут. Даже если ты сильно устал, ты не можешь пропустить в первом тайме три мяча, а во втором забить шесть. Наверное, должным образом не настроил“, - сказал Слуцкий в прямом эфире телеканала „Наш Футбол“.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ulanchik
ulanchik ответил Летчик66
23 сентября 2015 в 07:06
Слуцкий говорит про матчей где они 0-3 горели, а с МЮ наоборот они 3-1 вели.
Shafterhopf
Shafterhopf ответил cpartak60
21 сентября 2015 в 18:15
И 90Е БЫЛИ ГОДАМИ ЛУЧШИХ ГОДОВ В ИСТОРИИ СПАРТАКА!

Это когда в чемпионате России был по сути один клуб, т.к. он был единственный с хорошим финансированием и мощным админ. ресурсом? Про договорные матчи я вообще молчу, да что уж договорные... это мягко сказано... Когда заходят в раздевалку "дяди" и говорят "Надо проиграть". Это лучшие года? В Европе да - вы, что то показывали, благодаря, опять же, финансированию и гос. поддержке.
Tajfun
21 сентября 2015 в 18:00
Хороший комент:



Graffff

Сегодня 00:05


Меня искренне поражает эта тупая вера, что все куплено. Это наверное Гинер покупает игроков за 40 и 50 мл? на сколько помню придел цска ограничился в 11 мл, а стадион как ни странно тоже строят не на 90 тыс.... а тут бл..ть гинеру,за какие то 15 минут покупает встречу (ды какую встречу, все игры)? Только слепой мог такое писать, так как весьма заметна и была досада вратаря Мордови (ну да да, они же все театральный кончали) Смиритесь, и завидуйте
Tajfun
Tajfun ответил stasil
21 сентября 2015 в 17:56
Удачи.)))
Tajfun
21 сентября 2015 в 16:10
И Я это видел!
Jackychan777
20 сентября 2015 в 23:08
Да причем тут договорняк, вышли на расслабончике и Андрюшка "настарался" вот и получили 3 голяка за 15 минут)
Летчик66
Летчик66 ответил ulanchik
20 сентября 2015 в 21:40
Чувак, ты присмотрись внимательнее, он написал "МЮ", а не "Мордовия".
Sevastopol-www
20 сентября 2015 в 21:39
Сюжет для романа...
Эксперт Зенита
20 сентября 2015 в 20:50
Да Слуцкий-гинеровская шестерка,который ради бабла у гинера попу подотрет.
Лепрекон
20 сентября 2015 в 20:33
Всех с победой!!!
Великий ЦСКА Москва
20 сентября 2015 в 20:27
Молодец Слуцкий, за то в перерыве исправил свою ошибку и настроил армейцев на подвиг!
Урия Гип
Урия Гип ответил sir-5
20 сентября 2015 в 19:31
А это еще посмотрим.
shur
20 сентября 2015 в 19:05
Главное - победа, мне после Ладыгинского испанского цирка Акинфеюшка - ангелочек!!!
ulanchik
ulanchik ответил nahan
20 сентября 2015 в 19:00
Там они 0-3 не горели.
nahan
20 сентября 2015 в 18:57
Слуцкий про выездной матч с МЮ забыл, 3:3 закончился матч...
Учалы
20 сентября 2015 в 18:57
зато зрителям интересно такое шоу
sir-5
20 сентября 2015 в 18:26
"Четыре пропущенных Акинфеевым гола никаким психологическим ударом назвать нельзя, - цитирует Нигматуллина ТАСС. - Команда выиграла со счетом 6:4. Вратари свои голы забывают на следующий день. Поэтому ничего громкого, страшного не случилось. Если бы команда проиграла, был бы, действительно, какой-то негативный психологический фон. А так партнеры выручили".
DXTK
20 сентября 2015 в 18:23
это Хорошо что победили. было бы хуже если проиграли бы после того как отыгрались. Равный счет очень по разному повлиял на концовку игры, где одна команда не остановилась на достигнутом другая как бы застопорилась....
navigators
20 сентября 2015 в 18:23
Желательно, чтобы такие матчи были не часты. Игрокам стоит пожалеть тренера, с такими перипетиями и до гипертонического криза довести можно.
navigators
navigators ответил Femax
20 сентября 2015 в 18:19
Согласен, возможности для ротации есть (пусть и небольшие). Надо их использовать, тем паче, что Слуцкий и сам говорил о необходимости использовать всю доступную обойму игроков.
Cleaner
20 сентября 2015 в 18:18
Весело играли. У кого и была вся гамма эмоций, так это у болел Зенита. Сначала эйфория, потом уныние...
DSGRoma
20 сентября 2015 в 18:15
Гинер занес волшебный чемодан в судейскую в перерыве, а Слуцкого до сих пор трясет, почему не сразу? Потеряем мы тренера сборной с таким подходом Жеки Харьковского.
brooks
20 сентября 2015 в 18:13
Благодари судьбу, что свела тебя с Гинером. То ли ещё будет!
gentlewolf
20 сентября 2015 в 18:06
Колбасит Слуцкого после такого матча:)
Femax
Femax ответил bravostrel
20 сентября 2015 в 18:02
без Дзаги или Еременко распасовывать некому. это ключевые игроки атаки
EVM
EVM
20 сентября 2015 в 17:57
Мне кажется, что в перерыве Слуцкий нашел нужные слова и вернул команду в игру. Умение это делать-важное качество для тренера.
serega wrn
serega wrn ответил ОлегаТэ
20 сентября 2015 в 17:56
И там тоже позор. Я не спорю.
bravostrel
bravostrel ответил Femax
20 сентября 2015 в 17:56
Надо бы Дзагоеву отдых предоставить в первую очередь.
proezd2
proezd2 ответил Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 17:55
у тебя тоже вирус глорья соккера ,стыдно должно быть так искажать фамилию Дмитрия Аленичева ,он шо тебе сделал!?
proezd2
proezd2 ответил Дед за ЦСКА
20 сентября 2015 в 17:54
за команду ни чего ни говорил ,они такие же игроки как в Спартаке ,их задача играть .